Доставка RU lingerie-heaven.com

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
ЗАбрала я сегодня на почту моё бельишко...

о, завидую! моя посыль так и валяется в импорте, терзают смутные сомнения, что таможня ее придерживает... там бельишко для моей семьи, все трех разных размеров, но кое-какие модельки мы выбрали одинаковые... теперь начинаю переживать:yes:

отфотаю без примерки

ой , выкладывайте фотки скорей:)
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
38
Нефтеюганск
Девочки, а кто подскажет мне какой размер брать нужно. А то я так поняла с их размерной сеткой путаница какая-то....:(
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Сегодня сделала заказ, платила не Палкой, а картой, деньги не сняли (уже 12 часов прошло)...
Цены шоколадные, я заинтригована!
Всем спасибо за наводку!!!)))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Alla147, Как у Вас дела с заказом. Хочу на этом сайте сделать заказ, принимают карты?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
подскажите, сколько обычно идёт посылка обычной почтой?
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Vel, удачи!
я долго думала про размер
считала так:
(объем груди- объем под грудью)/5 = размер чашки
(107-86)/5=4 то есть D
 
  • Like
Реакции: Шолик и Vel

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ну вот...размер мой кончился:(
разабрали парашютики:)
но правда обещают выслать то что есть сегодня...пойду выбирать замены:)
Вот,очень вежливое письмецо:
Dear Elena,

Many thanks for your order on our website.

Your order is currently being picked but unfortunately Gossard have sent us the incorrect sized bras in the Superboost Lace style and we do not have the 32FF in this style so I cannot send this and I will not sent the matching short. I have got the chocolate which is cheaper at ё5.00 but the only thong I have in this range is the X-small.

I will send most of your order today but please can you advise on whether you would like a replacement or a refund for the Superboost Lace. I apologise for the inconvenience.

Kind Regards
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Девчат, прямо заинтриговали магазином, сижу локти кусаю...)) а не заказать ли?:) муж убьет меня:)
 

peppa

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1
0
0
Moscow
заказывала там белье. Брала свой обычный размер 34В, подошло. платила палкой. заказ оформила 07/12/10, деньги сняли на следующий день. часть заказа отправили 23/12/10, получила, а часть до сих пор не могут собрать. я им писала, ответила хозяйка, пишет, что уже 3 раза куда-то заказывала, но до сих пор моего размера нет. Спросила согласна ли я еще подождать немного или хочу получить деньги. Я ответила, что согласна немного подождать. Теперь вот думаю, может надо было деньги забрать? как думаете? позже я даже диспут не смогу открыть, но в палке статус продавца проверенный.
 

Slabaja

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
0
0
Poland
Что-то я совсем запуталась в размерах((( Всегда носила 75Д (который за месяц растягивался и ничего не держал). Буквально на днях пошла в магазин, где мне подобрали правильный размер - 65Ф. Так как я в Польше, то по их таблице я должна взять чашку Е, но как-то боюсь, что она будет маленькой...
ОГ - 85
ОПГ - 67-68
 

Yogik

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
6
0
Москва
Они уже отправли мне письмо "Order Completed" со следующим текстом:
"Thank you for your recent order with the www.lingerie-heaven.com website.
We thought you'd like to know that your order has been despatched today.
The following items were included in this shipment:
1 "Berlei Multiway Bra in Nude"
Price: £5.00
Order Number: PO2608
Delivery Method: Worldwide Tracked Service - Signature Required
Address:
Russia

We hope you have fully enjoyed your shopping experience and that you return soon, if you feel you have any comment regarding the website, products available or any other view we may be interested in, then please do not hesitate to contact us, you can find our details on the 'Contact Us' page or simply reply to this email."
Это то самое письмо?! Насколько я понимаю они уже все отправили!!! Может стоит написать им, напомнить так сказать, что они забыли про трекинг?


Результат: написала письмо- ответили в течение ескольких часов- дали трэкинг, правда отследить его пока не могу!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ксилена, а можно фотки? очень любопытно. Поздравляю!
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Сделала заказ еще 1 ноября и до сих пор деньги не сняли и заказ еще в процессе. Что делать?
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Сделала заказ 2 февраля, отправили 8-го. Правда уже трех позиций не было. Отослали, что было в наличии. Посмотрю, как по размерам будет. Я уж еще 9 вещичек на след заказ наметила.