Доставка RU lingerie-heaven.com

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Evda, я получила вчера аж три посылки и одна из них - мой первый заказ здесь, отправленный 6 апреля, между прочим обычной почтой ( спрашивается, на кой я заморачивалась с экспрессом:ag:)

ну что сказать, по чашечкам надо было все-таки брать на букву меньше, а может я прилично схуднула за прошедшие пару недель:ag:

само по себе бельишко средненькое, над одним комплектом весьма достойно выглядящим на фото, мы долго ржали, кто это покупает за 25 фунтов - мне неведомо.. в общем, вечер прошел в обстановке всеобщего веселья... справедливости ради отмечу, что парочка есть и вполне приличных бра, но в целом Gossard меня все же разочаровал..
Лена, очень надеюсь, что вам повезло больше, чем мне, и не расстраивайтесь заранее, я вообще очень критично настроенная особа:ad:
 

Yogik

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
6
0
Москва
Получила свой лифчик (36С)- довольна и ценой, и качеством, и скоростью доставки (14 дней) :aj:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kesh, вот и посмеемся потом. Я почему то думаю, что мне все 3 размера подойдут :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
чиж, я уже писала, деньги снимают после отправки. До это платеж в РР отображается, и пометка , что магазином не принят. Видимо не хотят с возвратами возиться.
 
  • Like
Реакции: чиж

kesh

Новичок
Шопоголик
ответили что опять деньги банк списать не дает:( Рано обрадовалась:( пошла на iHerb закажу там еще чегонибудь с горя:ak:

пойду в РР регистрироватся
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Evda, Спасибо) Наверное все таки рискну. Потом напишу подошел или нет!

Нашла кодик TJOOS - 10%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А на одних нашла ценник - скидка и цена 1 фунт, а на сайте 1,5. Может скупают на распродажах и продают?
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Фотохудожества

Извините за качество :ah:
мой бюстик, футболка, трусы,шорты, мамин бюстик с http://www.lingerie-heaven.com/

Я недавно родила и у нас с мамой теперь одинаковые параметры.
Да кстати важно про размеры)
У меня объем груди 107 см, под грудью 86 см- у мамы так же +-2 см - один бюстгалтер 36 D - мой - он совсем чуточку туговат, но нет дискомфорта, мамин мне тоже хорошо - он чуть посвободнее - 38D.

объем бедер 106 см, хорошо подошли шорты и трусики размер M и те и другие.
 
Последнее редактирование модератором:

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Вот только я буквально неделю назад в Польше примеряла 65Е и он был маленьким, а 65Ф сел отлично. Дома еще валяется 70Е из которого грудь вываливается.
У меня вообще какие-то вечные проблемы с размерами. Не хватает глубины в чашке(((

Вы когда делаете замеры, под грудью меряйте, потуже стяните сантиметровую ленту, а когда меряете ОГ -не затягивайте вообще, чтобы свободно была лента.
Может вы неправильно измерили - если все так как вы говорите - у вас наверняка больше разница между ОПГ и ОГ.


И важно ОГ по самым верхним точкам груди измерить, с большим размером это сделать труднее.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Пришёл мой первый пробный заказик.
Оплатила 9, отправили 14, вчера извещение получила.

http://www.lingerie-heaven.com/panache-atlantis-sale/panache-atlantis-t-shirt-bra-latte.html
на свой 70А взяла 32А. Село идеально. Я была приятна удивлена, что это оказался гелевый пуш-ап (когда заказывала даже не почитала описание)))). Такой большой груди у меня никогда не было))))))))))) Цена 6 фунтов со скидкой (стоил 21). Ставлю 5+.


Ссылка не открывается. Сел отлично, опять же на 70А 32А. Сзади широкий, с силиконовыми вставочками,держится отлично не спадает. Цена 2.5 фунта со скидкой. Оценка 5.


Безумно довольна посылочкой. Жду пополнений на сайте))))
 
  • Like
Реакции: nats_99, чиж и Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Теперь трусики. На некоторых фото одного размера друг на друге.
Заказала размеры:8, XS (8-10), 10, 10-12, S. Особой, глобальной, разницы не заметила. Конечно XS лучше на ОБ 92
S мне понравились, немного большеваты, но буду носить, наверно. Жалко отдавать.
артиклы не буду давать, их уже раскупили наверно. Фирма freyalingerie.com
IMGP9843.jpg
Не понравились одни, просто я такие совсем не ношу, до талии, все закрывают.фирма Berlei
IMGP9845.jpg
3 пары одного размера, снизу лежат те, что не понравились. р.10-12
IMGP9844.jpg IMGP9847.jpg IMGP9848.jpg IMGP9846.jpg
2 пары одного размера. р.10
IMGP9849.jpg IMGP9850.jpg IMGP9851.jpg IMGP9852.jpg
 
  • Like
Реакции: Gelinger и чиж

кеня

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
15
4
0
Москва
Сегодня получила посылочку, шла с 20 сентября. С размерами не прогадала, на 75B взяла 34B.
Оч. понравилась http://www.lingerie-heaven.com/atlantis-evanna-ss10/panache-atlantis-evanna-gel-bra.html, чашечки с гелем, грудь смотрится прекрасно.

http://www.lingerie-heaven.com/strapless-multiway-bras/gossard-reverie-multiway-bra-jade.html в этом грудь выглядит угловато, не кругло:(
 

Yogik

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
6
0
Москва
Я заказала с отслеживанием, но ни в письме с подтверждением, ни на сайте в "личном кабинете" трекинг найти не могу :ak: может я тоже не туда нажала?! не понятно!!!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
nadinchik, у меня тоже так было, у них на странице заказа, есть надпись, что отправят в течении 10 дней по-моему. А оплату снимут, только когда отправят.
 
  • Like
Реакции: nadinchik