Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
а моя посылка, доехав до Москвы, похоже отправляется назад в Ригу:(

на почте сказали, скорее всего таможня завернула.. две пары детской обуви?:ai:
 

Oska

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Я кажется уже просила высылать, помню приходил каталог, а всю почту перелопатила, не нашла. Если не трудно, вышлите еще раз пожалуйста зимнюю коллекцию детскую, ту, что потеплее:) oska@bk.ru
спасибо!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Спасибо! Полезный сайтик!
Вот что нашла на этом сайте:
"Для стран не входящих в ЕвроСоюз применяется 0% НДС для сл. товаров:

•Одежда;
•Обувь
Перерасчет суммы покупки осуществляется перед оплатой товара."
Так что, я не поняла, в итоге цена еще меньше?
Или к детским вещам это не относится?
 
  • Like
Реакции: Lillion

Камыш

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
23
18
0
Москва ЮЗАО
Хочу выразить свою благодарность Наташе за оперативность и чёткое выполнение своих обязательств!:ax::aj:Наташенька, спасибо вам огроиное!!!

Делала 2 заказа в этом магазине, сегодня получила второй (ботинки и зим. брюки сыну и манишки дочурке). Никита уже испробовал на прочность и непромокаемость, катаясь на горке. Доволен!!!:wink:

как разберусь, как вставить фотки - выложу хвасты:yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Люрекс, У меня вторая открылась и пароль прошел, но написала Вам в личку. Простите, каталога у меня как раз и нет, только цена)
 

shalda

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
2
0
0
Москва
Сегодня получила свою посылку с Суперфитами, даже не ожидала, обычной почтой всего за 8 дней до Москвы. Очень довольна работой магазина, оперативно отвечали на все письма, благодаря чему помогли определиться с правильными размерами. Ура, нам все подошло)))
 

Melоdy

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
6
2
0
Москва
Наталья, подскажите, пожалуйста, будет ли еще пополнение коллекции зимней обуви Викинг в августе-сентябре?
 

KNatalya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, каталоги svetnatale@gmail.com

KNatalya добавил 12.04.2012 в 15:59
Подскажите, босоножки Рикоста р.24 сколько см. по стельке? Собираюсь сделать заказ, но вот с размером сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
natalyp,
Цену на сайте делать на 1,21?
попробовала сложить в корзину указала что доставкав Россию а цена не изменилась..(
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Lemur_, Искала ваше письмо, но так и не нашла. Напишите с какого адреса вы писали. Консолидированую посылку конечно можем собрать.


Pepilotta, напишите с какого мейла был заказ. Большую часть уже получили, но еще некоторые модельки ждем.

Каталоги всем отправила.
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
natalyp,
Наталия, и от меня огромнейшее спасибо. Викинги супер, сегодня уже одевали, как всегда отлично. Когда весну можно будет заказывать?:)
 
Последнее редактирование модератором:

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Сегодня получила посылку из этого магазина: две пары зимних суперфитов. Оплатила 8.11, отправили уже 10.11 (простая посылка с треком), сегодня уже получила. Не думала, что так быстро получу, очень довольна:)
 
  • Like
Реакции: seremuha

Klest

Новичок
Шопоголик
Добрый день, Наталья!
Отправьте, пожалуйста, каталог с ценами зимней коллекции на адрес sheptyuk@gmail.com.
Если конкретно, то меня интересуют размеры на девочку рост 94 см и мальчик рост 142 см. И подскажите сколько стоит доставка.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Katenok8683

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
5
0
0
Бийск
Katenok8683 Вы положите вещи в корзину, выберите Россию и появится сумма без НДС. Все что у них на сайте, все есть в наличии, но размеры, которые отмечены красным, забронированы.

это я сделала) но мне потом прибавлять цену доставки? и евро по сегодня курсу 70р, так получится окончательная цена?