Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Получила свою посылочку.:clapping: Я восторге качество превосходное:ay:. теперь я ваша поклонница:br: Большое спасибо Наталье и Карине за терпение, пришлось пере-заказывать дважды. В итогe осталась довольна. Комбинезон на рост 86 (совсем капельку большеват), шапочка XS и краги 1 все подошло отлично.
Рост ребенка 79 вес 10.50 кг. возрост 1,3
Есть кармашек и прищепка для соски
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AnnEE

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Катус, Куома не тяжелая совсем, мы как раз примерно в таком возрасте, начали их носить. Но имейте ввиду, что некоторые в них мерзнут, даже в Москве, хотя может у Вас будет лучше, влажность другая.
 
  • Like
Реакции: Катус

Ledy-Tatsiana

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
10
1
0
Minsk
Можно мне каталог, цены, условия доставки в Беларусь. (passion@fromru.com)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Наталия, если вы вдруг будете просматривать форум, очень жду Вашего ответа по заказу. А то он у нас не маленький, волнуемся:ah:
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Iness_A, моя уже в москве на сортировке, ага три дня пешком из питера видимо. Скорее всего вашу тоже там уже.

но мечта моя не сбудется, к субботе не получу...
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Дорый день заинтересовалась Вашим магазином
очень хорошая и качественная одежда и обувь
скажите пожалуйста курс Латвийского лата к Российскому рублю сколько считать и можно ли оплачивать с карты сбербанка?
ответите?или я что-то не так спросила?:ah:
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от olesya 34
Дорый день заинтересовалась Вашим магазином
очень хорошая и качественная одежда и обувь
скажите пожалуйста курс Латвийского лата к Российскому рублю сколько считать и можно ли оплачивать с карты сбербанка?
ответите?или я что-то не так спросила?
Here
Расчеты в евро, любой картой которой можно рассчитываться онлайн
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Spezia, зима не все. Проще по моделькам будет ответить. Скидывайте модельки на мейл.
 

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
Наталия,
а можно каким-то образом узнать, что у вас есть на весну на мальчика р-р 92, на сайте ничего не нашла?
 

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
Добрый день. Интересует суперфит, ленни. Можно мне каталог lepa210@ya.ru. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ира 2009

Новичок
Шопоголик
Наталия, здравствуйте! Пришлите,пожалуйста, на почту (Parfenos@mail.ru) каталоги, что есть у вас в наличии - интересует зима Хуппа и т.п., и обувь с мембраной GoreTex . Спасибо.
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Наталья, спасибо вам большое за то, что одели моего сыночка на зиму, терпеливо отвечая на тысячу моих вопросов по ассортименту и размерам и т.д.! Посылка дошла за неделю! Заказала у вас комбинезон, варежки и шапку, и зимние ботиночки "Суперфит"! Всем очень довольна! В действительности все оказалось гораздо лучше, чем я себе представляла, глядя на фотографии на сайте! Буду и дальше у вас заказывать!
И скажите пожалуйста, когда и как можно будет ознакомиться с весенней коллекцией?
 
Последнее редактирование модератором:

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
natalyp, подскажите будут ли в продаже флисовые поддевы и термобелье? на мальчика, 98-104 см