Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Наталья, скажите ориентироваться на наличие и цены в магазине, в каталоге доступен другой ассортимент(зачем просят каталоги?)?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
подскажите, зимние комбезы размер +6 идет??? и кто брал ... она чем отличается от обычной??? есть смысл переплачивать. действительно красивые вещи?
 
Последнее редактирование модератором:

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
CiJei, Добрый День! Да, конечно - будут поступления. Уже сейчас получили некоторые новые модельки, уже выложили на сайт - но это еще мало с нашего заказа. Будет больше. Также есть возможность оформить дополнительный заказ по каталогу, но мы в магазин заказали достаточно сандаликов, думаю что сможете подобрать.

natalyp добавил 22.01.2013 в 02:38
sam7712, у нас во всех прайсах уже окончательный цены. Ну без доставки соответственно.

natalyp добавил 22.01.2013 в 02:40
Лаоника, написала вам ответ на мейл.
 
Последнее редактирование:

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за каталоги.
У меня вопрос, сейчас вы принимаете заказы на зимнюю обувь, но я не знаю какой размер будет доча носить, до которого времени можно будет заказывать???
Или потом эта обувь будет у вас на сайте?
З.Ы. У дочери сейчас первая обувь, взяли 19, в какой динамике будет расти нога не понятно пока
 

LEKA77

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
7
13
0
Москва
Добрый день, Наталия!
Пожалуйста, пришлите и мне каталог с ценами на детские вещи осень-зима. Заранее спасибо!
адрес- miolna@yandex.ru
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Последние 2 -3 недели действительно наблюдаются проблемы с почтой.
обидно конешно, от емс ждать экспресс-доставку все равно что у моря погоды. теперь буду знать и буду пользоваться обычной доставкой.


осылка "Покинула место международного обмена" 19-го апреля (ушла из Латвии 12 числа),
давайте вместе ждать))
примерно таже картина - 10 апр отправлено, 16 - прибыло в Питер, 20- выпущено таможней, 22- покинуло сортировочный центр:bu: моя мечта - получить до субботы :tease:
 

Готитка

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
1
0
0
Москва
Специально зарегистрировалась на сайте что бы выразить благодарость Наташе и магазину либери:ax:. Огромное Вам спасибо за отзывчивость. Я замучала вопросами и просьбами. И несмотрю не на что вежливо отвечали на все вопросы, помогали с выбором товара. Благодаря им жду посылку в 4 кг. и одену деток , себя и мужа.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Murka51, я заказывала 2 одинаковых и все гуд. Сейчас со всеми подружками объединились и берем 6 комплектов. не думаю, что будут проблемы.
 

Minka.

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
12
1
3
Serpukhov
Здраствуйте Наталья! Вышлете пожалуйста мне каталог по одежде и обувь superfit на почту minka.funtik@gmail.com
 
Последнее редактирование модератором:

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Надеюсь что вам все подошло и еще было актуально.
все подошло)
сандали оч пригодились в поездке, т.к было жарко, а кроссовки носит сейчас, т.к. у нас похолодание)

надеюсь и дальше покупать у вас обувь и одежду )
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
По зиме не маломерки. Шлемы идут размер в размер. Варежки тоже не маломерят. Шапки только некоторые на завязках могут маломерить, но точно ответить какая модель маломерит сейчас не смогу сказать. Мы еще не получали ничего.
 
  • Like
Реакции: Яник

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
natalyp, посыль в Москве, раньше времени кипиш навела)) здорово смутила формулировка "возврат. Иные обстоятельства". Вчера пришел ответ от претензионной службы ПР и тренинг подтверждает:).
Буду ждать извещения с почты или даже сама зайду)))


все в порядке))
Карегла[ЗАЯ], вам тоже отдельное спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
hoda, можете уже заказывать. Хотя сапожки еще не получили. Но я записываю и когда получим, то сразу с вами свяжемся и отправим.
 

Клубничка83

Новичок
Шопоголик