Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
А у корса представлен магазин на амазоне? ой ошиблась..думала в другой темке пишу
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Льдинка, да я не знаю почему у многих не получается. У меня ещё ни разу не было, что не прошло. Последний покупала в ноябре прошлого года, и вот сейчас попробовала т все прошло с первого раза. Айпи скрываю всегда, Карта всегда Кукуруза, даже сейчас новая, поменяла ее и вбила сегодня. А вот платёжный как там был забит, выбрала с точками, которые когда-то добавила в адрес. Биллинг посредника.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ирина, айпи скрыли, кукурузу привязали, биллинг посредника написали и не прошло?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
экономия на моим двух заказах леви 30-35 тыс руб))И это только по одному магазину и пару заказов, а у меня их на складе около 20 [emoji3]
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Поставила как биллинг адрес мейлфорвардера. Оплатила. Деньги заблокировали. А заказа снова в аккаунте нет. Что не так опять может быть? Не знаю насколько это важно... Платила рублёвой картой сбербанка.
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Девушки, я блин оплатила кукурузой, и слышала же что не проходят заказы, но как то вылетело( Заказ не прошел, но деньги списали в итоге(( Как мне их вернуть поскорее? Или теперь только ждать 30 дней? В магазин есть ли смысл писать и что писать? Подскажите кто знает)
 

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Девочки подскажите,вчера в ночи не разобралась до конца.В Россию есть напрямую доставка или нет?
 

MERL.O.T

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
13
4
0
Орёл
Albut, большемерят!
Там от модели зависит, одни прям резинка,другие настоящая джинса.
Вам надо от модели отталкиваться. А бёдра у вас сколько?!
 
  • Like
Реакции: Albut

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Кто-нибудь заказывал мужские штаны Levis Ace cargo? в Москве где померить не нашёл, с размерами неразбериха, где-то пишут что маломерят, а где-то наоборот чуть ли не на размер больше указанного. Буду благодарен за любую информацию.
я всегда ориентируюсь на посадку в бедрах fit . И тут она "непринужденная - Relaxed fit" . А джинс левис-маломерок в природе не существует. К примеру человек с широкими бедрами покупает Slim fit , то его размер даже как колготки не натянется . Как то так . Откройте фото моделей в джинсах с Relaxed fit и примерно прикиньте как сядет на вас в бедрах .
http://us.levi.com/family/index.jsp...ategoryId=17320476&cp=3146842.3146845.3699943
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Видимо, красный флажок, все-таки не подходит для 100% вычисления фейка. Потому что флажка может и не быть...:)
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Вчера выкупила на адрес в Делавэр. Первый раз оплата не прошла, деньги заблокировали- указывала шипинг адрес МФ в Делавэр, биллинг- свой в России, карта Альфа. Через 5 минут изменила адрес доставки на 7. Lewis. Circle (поставила точки в адресе) и удалила из адреса номер сьюта. Оплата прошла, заказ подтвержден
 

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Моя сберовская, к сожалению, не привязывается, она momentum неименная, не дает кукуруза. Привязал только мастер кард русского стандарта, ей и пополнял без % через онлайн кабинет. Хотя сейчас заглянул и виза пластик от киви привязана, значит, можно и киви без % пополнять, это хорошая новость)
Да, на счет баллов и траты их удобно, согласен. Но баллы то начисляются при покупке в наших онлайн-магазинах, а не в зарубежных, насколько мне известно, я чаще там и покупаю) А так оффлайн продукты, кино, билеты и т.д. разве что.

Сделал заказ, правда сначала заблокировали мой аккаунт из-за того, что я вошел в профиль с другого браузера, сбросил пароль. Применил скидку на первую покупку с фришной доставкой. Применился только к товару, доставку не тронул. Удалил промокод, снова ввел и только тогда сработал на всё. Биллинг поставил свой родной. Посмотрим.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Dotsenko, значит заказ не прошел. Деньги разблокирует банк потом. Когда заказ пройдет, в акке будет отображаться этот заказ, на email придет подтверждение и деньги заблокируют.
Ну вы поймете, когда заказ пройдет)
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Faith S. (Levi's):

ответ из чата. только что.
не могла купить сегодня. три суммы заблочены. скрытый айпи также не помог((
аналогично. как гость, каждый раз новые почты, 3 браузера, с телефона, росс и укр карты, на ШФ, на мист, ничего не прошло.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а что обсуждать? )) все прекрасно работает ) даже отгружают быстрее , чем раньше
единственное- двойные блокировки утомили((

вы
@Ziaja, все без изменений,карта проходит прекрасно
спасибо. наверно это только в Украине
жаль (((
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Оформила заказ [emoji3], тоже пришлось обмануть, добавила одну точку после цифры в адресе, сюит оставила, нули в номере сюита убрала, и в платёжном адресе сюит убрала и заказ прошел
 
  • Like
Реакции: LIKA11