Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
dfomina,
Nuha, Мы писали письмо общее, от 25 человек, правда, потом стало еще больше. На него отвечал всегда достаточно оперативно, но в нем изначально не было ничего конкретного по каждому заказу, а так общее, просто все не могли получить ни одного внятного ответа ни на одно письмо. А потом, как он и обещал, начали сыпаться треки.

Девчонки, давайте тогда так же поступим, те, кто оплатил, но так и не получил номера отправления посылки. Напишите мне в личку, давайте скооперируемся, сформулируем обращение. Просто сейчас гляжу в окно, там уже, простите, метель, снежок пошел. И должны сидеть дома и не ходить гулять из-за халатности и неоперативности людей, у которых возможно и детей-то нет. Им и невдомек наши переживания!!
 
  • Like
Реакции: Irisk и Nikoll

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
присоединяюсь к ждущим. У меня пришли только полукомбезы, шарфы вареки и одна шапка. и ни одной куртки.
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Кому-то Андрес еще что-то говорит. Мне только 27 сентября написал, что Куому не привезли еще и тишинааааа с тех пор, а у меня 4!!! заказа на 1000евро - всем двором блин заказали :aq:
 

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
Руккола, странно, я сегодня написала тулле и сегодня же получила ответ
 

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
Девчонки, отправила ему 5 писем за вчерашний и сегодняшний дни. Молчит... нехороший человек . Только что написала еще одно, сказала все, что о нем думаю и его Doggi вместе взятых, потребовала с него возврата денег.
Кто нибудь платил через Юнистрим?
Буду заваливать его письмами, требовать деньги. Не нужны больше вторники, среды и четверги обещанные!!!:aq:
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Девочки, а в прошлом году всё нормально было с заказами? Помню, что кто-то делал заказы у них, но так и не прочитала, чем всё закончилось...

И вопрос, как оплачивать заказ - мне выслали какие-то странные реквизиты
KMKR: EE100977172
Swedbank a/a 221027761509
и что значит эта фраза?
lekandega makstes kirjutage selgituseks Arve nr!

lekandega makstes kirjutage selgituseks Arve nr - при оплате укажите назначение платежа, точнее номер счета

На его сайте написано чем оплачивать. распечатайте счет, а в банке вам помогут. Или запросите более детальные реквизиты
платить можно с помощью банковского перевода или через системы Western Union, Contact, Anelik,Unistream, Fixi (при их использовании, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы дадим Вам точные данные)

или же палкой paypal
 

kuzekate

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
1
0
г. Москва
Заказывали с подругой Lenne komplekt Eedel (art.10313)(Blue/yellow flower (6315) 98)
Lenne jope Leda (art.10331)(Bordo flower (1890) 92)
Lenne püksid Edna (art.10353)(Bordo (614) 92)
Lenne müts Snowy (art.10383)(Lime (104) 52
Kuoma Putkivarsi Pink Ghost(30)
Lenne villane kombe Rafe (art.10320)(Pink/dark pink/white (1860) 116)
Lenne kaelus Fisk (art.595)(Light green (526)) Пришел ответ от Андреса что нет и не будет арт 10331 деньги можно вернуть, оставить для дальнейших заказов или выбрать что-нибудь через 2 недели. Куртка бордовая в цветочек и бордовые штаны заказывала я. Я не спала ночь. Ребенок раздетый. Обошла всю Мегу нашего размера уже нигде нет. Залезла в интернет и о чудо нашла комплект Ленне арт.10313 цвет 186 всего за 3300р. Вчера выкупила и выдохнула. Не знаю что делать с деньгами что остались у Андреса? Боюсь что я их ужене увижу что штаны мне обошлись по цене комплекта......
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Кто хотел скинутся по мелочи.
я сделала для себя дозаказ у Марины,если успеете можете докинуть(если Марина не против:ah:).
Или у Андреса,но там я совсем не уверена что быстро(не спеша заказала для сестры )
так что можете вместе со мной кому надо:yes:
 

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
tora, а что можно сделать? Да ничего. Письмами бомбардировать? Да они их тупо игнорируют :(
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Девочки привет, только что приехала. Вещи так и не прислали и не выслали :( а у нас уже холодно. Пришло от них письмо что могут предоставить такую то замену, если согласны то вышлют на след день. И это письмо прислали на след день моего отъезда :(. Теперь посмотрим как быстро вышлют.

К сожалению перечитывать 60 стр нет времени, ответьте всем выслали?

Львица добавил 15.10.2010 в 21:28
Jady4u, узнайте плиз про мой заказ 7623. Только что вернулась из отпуска, а мой заказ еще не отправили. Я согласилась на замену, но боюсь что это опять затянется на недели.
 
Последнее редактирование:

uk1gw7nz

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
55
6
0
москва
Облазила все магазины в округе, краг нет нигде и никаких. А заказывать одни краги у Андреса - они золотые получаться, даже если делить доставку пополам с кем-то, то выйдет по той же цене, что и у нас.. Видимо, как везде, буду ждать поставки и покупать у нас
В "Детях" на Семеновской на прошлой неделе купила краги арт.175 0 разм. Было много разных и цветов и размеров и фасонов. Цена 500 с чем то руб. Шапок и шлемов тоже вроде было достаточно.
 
  • Like
Реакции: movement

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
:954f8aa5f490: Девочки большая просьба, кто то выкладывал альбом гугл с ленне и рейма (шапочку надо выбрать) дайте ссылочку плиз, у кого есть :bc:
 

KQtenok

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
41
3
0
Москва
tora, наверное надо как то их тормошить, все ими же установленные сроки вышли уже.

Был бы толк. Я вот написала, спросила деньги получили ли, ну и так скромно тип когда ждать отправки.... тишина третий день:ag:
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Морская82, в первый раз сама перевела ( у него на сайте курс указан), но уточнила у него сумму. А второй раз просто сама, без подтверждения.

Девочки, Вам Андерс отвечает??? сделала заказ, написала уточнения...а от Догги ни слуха, ни духа. В предыдущие разы тут же отвечал.
 
  • Like
Реакции: Морская82

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
девочки, по поводу 1890 цвета нашла такую инфу

в ленне в этом году дурдом какой-то
у них до фига предзаказа было на эту расцветку, а они вместо того, что побольше этой тканью запастись, теперь говорят, что ткань закончилась и не будет


получается даже по предзаказу не всем достался цвет 1890 (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.