Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
только вот я знаю примерный ответ
давайте напишем пусть вышлет, что есть... у меня заказ немаленький..пусть располовинит, я уже даже готова доплатить за доставку..лишь бы хоть часть быстрее получить..
и с полей новости... вчера на оттолауру пришел заказ с завода...курточки 10331 и 10330 размер 122 в 1890 цвете как водится не было :)
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
[OFF]Интересно,а что нужно для поездки в Эстонию:ah: Очень хочу,на фотках выглядит так красиво:ay:[/OFF]
 

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
Всем привет! Я получила вторую посылку! За которую получилось должна Андресу 139Евро. Посылка запакована хорошо. Все на месте. Деньги ему перевела. Мы с ним в расчете. Можно внести меня в таблицу. МОЯ 4-х месячная эпопея закончилась!!!
Наверное ВСЕМ теперь СЧАСТЛИВО! ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ! ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
И УДАЧИ!
P.S.: Буду изредка заглядывать, как у вас идут дела!

АНДРЕС прошу ВАС пожалуйста осчастливте всех НАШИХ ваших клиентов!
 
  • Like
Реакции: Irisk и dfomina

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Takedzo, Спасибо:yes:Я в Строгино живу,думаю не далеко Шаболовская.
Но ответит ли он мне (
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вы заказываете с этого сайта???
Мне приглянулся комплект, я его положила в корзину, пришло подтверждение на мейл...Я запросила письмом данные вестерн юнион. В ответ - молчание. Комплект с сайта уже исчез... Но появились другие вещи.
Ничегошеньки не понятно...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Jady4u, Марин, как только будет инфо по новинкам, напиши, пожалуйста, меня те комбезы заинтересовали):yes:
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Lapkin, с посылочкой! очень красиво на дочке!:ay:
мне андрес тоже должен, тоже платила через PayPal, пишу ему пишу, пока тишина(

Аналогичная фигня, остался должен больше 300Eur, после отправки файлика с подробно расписанным содержиммым заказов, чего недопоставлено и суммы сколько это в деньгах - за 2 недели пара стандартных отписок: некогда и посмотрю на следующей неделе :( Не сидел бы в Эстонии, уже давно много раз был бы бит и по делу с такой "работой" :aq:...
Много заказов заказывали этой осенью, ни у кого и из других эстонцев в том числе работающих по Ленне не было такого. Да отдельные проблемы были, да пересортица иногда, сроки в основном из-за фабрики - но все как единичные исключения, а в общем без проблем, точно в срок и именно то что заказано... А тут - по моему нет НИ ОДНОГО клиента кто бы получил этой осенью от Andres-a все что заказал в оговоренные сроки, НИ ОДНОГО... из я так понимаю нескольких тысяч если не десятков тысяч заказов...это просто уму не постижимо как так можно "работать".
 
Последнее редактирование:

Юлия01

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
37
12
0
Н.Новгород
Я вчера получила посыль. Счастье есть ))) Пришли 351,344,175. Все очень понравилось. Нет шлема 388, очень жалко, придется здесь покупать, сдача за шлем была в карежке, все верно.

Юлия01 добавил 11.11.2010 в 22:24
Конфеток тоже не оказалось))
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
я в етом году заказала в gap куртку на пуху дочке и штаны.. очень тёплые.. я пару лет назад тоже заказывала довольна.. как раз для того чтобы в снегу поваляться и не промёрзнуть
:)здорово!!!я тоже доче такую прикупила,мне показалось,что она совсем не теплая!!!теперь успокоюсь!!!на зиму мы укомплектованы!!
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Да, я уже не понимаю,чего мы ждем, то ли проверки наличия, то ли отправки, то ли того и другого вместе, а может и вообще чего-то другого(( Ну я смотрю, треки уже начали давать, так что видимо, какой-то процесс все-таки пошел, радует.
я тож не пойму чего ждем...когда написала замены те которые были в табличке ( сделала это в течении 2х часов) то пришло письмо что отправят на следующей неделе когда придет товар:ai: тогда и стала просить чтоб отправили то что есть -оплачу две доставки, но пока нет письма((((
 

kuzekate

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
1
0
г. Москва
Ура!!!! У меня тоже сдвинулось Передано таможне 23.10.2010 04:34 190987 Санкт-Петербург PI-7
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Jady4u Каталоги у нас уже давно такие есть, думаю смысла нет выкладывать здесь. А 15 января - это фабрика начнет отгружать или уже в инет-магазине будет?
 

Boloto_amour

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
9
6
0
МО
mashen10, эко Вас колбасит, то:ai:
не случилось по лёгкому бабосики срубить?! сочу:c8eb771379d7:
 

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
и у меня трек!!!Vislali bez 10383 kotorih mi eshjo nepoluchili i ne znajem kogda poluchim.
Izvinjajemsja.


Sto delat s dengami 12 EUR?


- Naidjote zamenu (novi zakaz)?
- Osatvite na peredoplatu na vesnu (budem prodavat v fevrale)?
- Vernjom vam dengi ( vermut budem gdeto cheres 2 nedeli kogda mi „pogasnem pozar “posilkami?

S Uvazeniem,
Andres
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
mashen10, Скажите, пожалуйста, как Вы платили и вернули ли Вам деньги и как?

tora добавил 29.09.2010 в 22:29
Новости с полей :popcorm1:

U nas gdeto 200-250 poluupakovannih korobok na sklade. Mi poluchim v eti dni
is zavoda tovara. Hotim vihodnie ochen mnogo rabotat i v ponedelnik vislat
tovar. Posle etogo budem po odnomu nevislannih korobok smotret i rechit
dalshe sto s nimi delat.
QUOTE]

Как-то я пропустила, а с чего он вам написал?

Давайте надеяться на лучшее и не сеять панику в рядах. а то тут уже и про лохотрон заговорили, ага он решил всех надурить и для этого высылает свои данные для оплаты перевода, скажем так "Ищите меня потом по этому адресу"
Я думаю они все вышлют, по максимуму что есть и это уже дело времени. я тоже нетерпеливая конечно и хочу уже посыль и трекинг жду как завороженная, но изменить пока ситуацию не могу, значит бум ждать след.неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.