Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanyach

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
22
3
0
Москва
так, андрес не отдаст марине деньги:( я просила марину забрать мои- не отдал...
 

Medvi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
6
0
0
Москва
Сегодня мне ответила эстонская почта. Вот что они написали:
Ваша посылка была отправлена из Эстонии 04.10.2011 (хотя по трекингу 3-го!). Посылка отправлена наземным транспортом и в среднем время доставки до пункта назначения от трёх до четырёх недель.

Так что если у кого-то та же ситуация - крепитесь. Видимо, в качестве наземного транспорта у них эстонская оленья упряжка. :bu:
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
ура, у меня сегодня импорт.:bo::pleasantry::dance3::Mauridia_18::Mauridia_25:
Девочки, подскажите сколько посылка идет от импорта Спб до Еката?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,Спасибо что так оперативно отвечаете:ax:
Тора,Виктория,У нас с годика Рейма,и штанишки были на резинках в низу,но их трудно подвернуть,но зато там регулировались лямки.
У нас в год Рейма была раздельная,и так уже два года,но я с ними сама гуляла,по три-четыре часа на морозе,и не мерзли,даже когда на санках котались,и поддев не было никаких.Прошлой зимой,мы постоянно тусили на горке,по этому всегда в движении.
А тут сад,и без мамы,некому поправить если что,но и я никогда не поправляла курточки,потому как были утяжки.Вот не много и растерялась я :ah:

По обуви могу рассказать из своего опыта.
Первые на зиму ботинки,были Куома,первые два месяца они не промакали и не мерзли мы,потом начали промакать и ноги были холодные,даже если носки шерстяные поддевали.В прошлом году были Орсетто сапожки с гор тексом,вот они не промакали и ноги всегда были теплые и сухие,но опять же в них нужно двигаться,не стоять на месте.
Валенки мои девчонки забросили куда подальше,были обычные совковые валенки.
В этом году я буду покупать Эмики,и Камик раз так хвалят эти сапожки,ну или Рейму сноубутсы на слякоть, + температуру:yes:
Многи против Угг для деток,но и наши обычные валенки не ортопедические,да еще и колючие и страшненькие:ad:
 
  • Like
Реакции: Надёна

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Кстати, где я только не узнавала, с шапками напряг.
Даже Керри только недавно стали появляться у нас, но только шлемы.
да к черту бы эту шапку. если такая проблема могу и отказаться, написали бы только.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Кошатница, с импортом )
вот у меня импорт был 23 получила сегодня, считай 7 дней
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Руккола, Это чтоб Вы не путались, кого во что одели:ag:
 

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Девочки и мое скромное ура примите :). По инфе почты россии посылка все еще в питере :ag:. А сегодя бац-и и извещение в ящике (позавчера на почтуходила-посылки там не было еще). ВОт вообщем. Не пришли краги одни, ушанка для дочки и шарфик - остальное все есть! Такое классное!!! Урррррррррраааааааааа Андресу! Не смотря на то что ТАК долго мурыжил меня :). Вообщем спешу отметиться в табличке. отправлена бла 12.10 посылка, дотавлена 30.10.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я вчера получила ответ на письмо по поводу своего заказа, чтоб глянул, чего там нет, ответил завтра посмотрю, но я и так уже примерно знаю. Видимо, шапки и краг, если так и ответит, буду просить, чтоб выслал без, но деньги вернул палкой..
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Да,касаемо сдачи в кармане, это конечно что-то новенькое, такого еще не видела и не слышала нигде. Кому так отправляли, дошло?
Моя сдача в кармане таможню прошла, надеюсь скоро ко мне приедет уже вместе с комбезом.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Привет!
Кто ждет 10315-можете не ждать. Нет и давно не было и скорей всего не будет
10325 есть только 1 цвет и размеры ( с промежутками) начиная с 92
Краг номер 2 тоже практически нет. Номер 3-4 дофига...

Сегодня одна женьщина вынесла с магазина 6 50-ти литровых мешков с одеждой Ленне.
 
  • Like
Реакции: alenchik7 и Agzamova

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Так трека и не прислали (((
Девочки есть ли здесь такие , кому отправили посылку (ну сообщение прислали что отправили ) 5 октября а трека до сих пор не дали?? такое чувство что я однааааа ((((
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Ох, надеюсь,что уже на сл. неделе начнет отправлять, а то тут уже все извелись:ag:
действительно быстрее бы уже. Хочу посмотреть скорее на свой комплект, если будет так все плохо с открытым горлом, то успею к холодам заказать другой :).
 

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
руководство фабрики не дураки
повысили цены на весну на 20%

цены недружелюбные стали:(, но все равно дешевле чем в России покупать
это точно! :yes: У нас так вообще выбирать не из чего, китайский дрэг висит по диким ценам. Все хорошее - лет по 5 уже висит, никто не берет. Только СП или инет-магазины как альтернатива.:(
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Странно, посчитал и вышло что в еек примерно также. дешевле на 7,5р но думаю это курсовая
это я коряво посчитала... у латышей даже немного дороже, но мне спокойнее, что ответят быстрее...

alenkiy добавил 16.09.2010 в 10:24
Девочки, а кому-нибудь удалось Контактом перевести деньги на имя и адрес Туули?
Я вот боюсь, что меня тоже завернут с ее "поселком". ))

у меня внизу сделали пометку, что отправлять на банк в Талине Krediidipank, Nurmenuku
посмотрела в системе контакт есть такой, сегодня пойду платить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.