Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Девочки, неужели правда такое может быть, что фабрика зажала товар? :ai: Зачем? Раз есть такой бешеный спрос, наоборот нужно больше производить, это же деньги огромные! Не понимаю я такую логику!:(
Мне уже всех жалко, и нас несчастных и Андреса, который тоже попал неслабо. Представляете, какой стресс у человека, он наверное, почту боится смотреть!:)
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Всем привет!
У меня тоже с 13-го октября на экспорте висит..((((( смотрю, нас таких тут много((( денег в посылке у меня нет...
первая посылка за 5 дней от экспорта до импорта дошла....
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Ух ты!!!:ai: Стоило ненадолго отойти, а тут такооооеееее. . .
Андрес, спасибо, конечно, что Вы не стали втихоря читать этот сайт, а вышли, как говорится, "на передавую", НО . . .
Мне не понятно одно: главная причина такого ажиотажа - это желание не переплачивать у нас в России за вещи, которые можно купить у Вас. Но! из за таких задержек, многие были вынуждены все таки купить все у нас. Получается, что мы не только сэкономили, но и платили дважды!!! И те вещи, которые оплатили у Вас в принципе уже не нужны. Почему Вы не возвращаете деньги по первому требованию? И не поднимаете переписку с человеком, которому в данный момент собираете заказ? Некоторые от чего отказались, другие просили что то заменить?
Хотя. . . Ответ очевиден (( Вы были просто не готовы к таким объемам заказов.
Но считаю, что деньги все таки нужно возвращать , если покупатель этого требует

Vi pravi. O etom ja i hochu skazat sto vernjom vse dengi komui mi ostalis dolzni.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Наверное, и мало заказчиков (коль кажется, что оргов больше), так как мамочки стали сами заказывать?! дешевле выходит!
 

tanyach

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
22
3
0
Москва
о вы из питера:) мы скоро к вам :) наверно на будущее надо самим туду ездить, ибо питер слава богу близко :)))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Обращаюсь к Андресу!
Андрес! Верните нам деньги пожалуйста,вы нас кормите завтраками с октября месяца.
Простите,но нам придется пойти в полицию.
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Скажите, сколько у кого шла посылочка с Эстонии? Хотя бы в среднем?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
вместо info пишите tuuli

Солнечная девуш добавил 05.09.2010 в 15:46
девочки, какие вы все нетерпеливые
я вот свой заказ отправила в конце июля
пока тоже не выслали
жду....

Вы наверно до появления зимней коллекции заказывали,как предзаказ.
По поводу нетерпеливости,могут хотябы отписаться,что деньги получили,приблизительно отправим тогда то, тогда то,вот и все.
 

KatVas

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
89
249
0
Подольск
Tanyulik,
jewasteg, спасибо. Да, это уфо. Размер 86, наш рост 87. Нам с запасом, до конца зимы хватит.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
спасибо, мне главное город узнать было.
набор следующий
из дома 8 - 58 или 23 - 372 (код Эстонии) - 6032470 или 5027744
не из дома (мобильный рабочий и т.д.) 8 - 10 - 372 - 6032470 или 5027744
У вас получилось дозвониться?
Я вот пробовала, когда он мне на письме не отвечал, ничего не вышло. Город я так и не определила, а если код Таллина набирала, то говорили что такого номера не существует.
 

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Марина-Ле, Я у него деньги на весну оставила.... все равно весна нужна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.