Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
такая то доверяет такому-то получение посылки.
я когда за маму пыталась получить (мама типа в ьольнице), то требовали доверенность заверенную главврачом, но правда отдали посылку

Вот я так все и написала, с паспортными данными, номером посылки и тыпы. Хотят, чтобы была заверена на работе в отделе кадров! :bu:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
JuliaSav, У них много заказов,и они не знают вроде пока ничего,есть или еще чего,я так поняла,ну и как посылку будут высылать кинут трек на почту...
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Итак наши скромные результаты по данной теме:
Пришла наконец последняя посылка от известного магазина.

Общий итог - нехватает вещей почти на 500EUR

Видимо в качестве особо изысканного издевательства в тот же день прибывает письмо - в котором сообщается о их долге в порядка 134 Eur и что он нам возвращен через Paypal и что теперь типа никто никому ничего не должен. Транзакция в Paypal о возврате действительно прошла и по данным Paypal они уверены что деньги возвращены на карту, но что совсем замечательно на карту никаких денег не вернулось. А в Paypal нет вариантов поднятия такой проблемы - такого по их понятиям не может быть :)
Но может упадут еще, подождем.
Но тока непонятно, а остальную, причем большую часть суммы долга Andres как плату за свой "неземной сервис" что ли посчитал ?


ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭСТОНСКИХ ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЦЕВ - ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ БЫСТРО И НАДЕЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: movement

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Muhа, вчера замеры выкладывала, у нас пока костюм есть на 92, а вот из новой хочу слитник, наверное, тоже 92 возьму.


pink, а она ничего не говорила, про сегодняшнюю их ситуацию?
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
О, на догги новая информация: обещают деньги вернуть, если заказ не выполнят. Эх, надеюсь нам все достанется. Не хочется на сп в два раза дороже все покупать. Я даже готова еще подождать и даже на замены согласна.
 

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Jady4u,
мне одной показалось что весна какая-то скучноватая? зима такая интересная была. так ждала весны...
 

Takedzo

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nushecka и alenchik7

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Может быть завтра с утра напишем?
Хотелось бы как-то понять, что все-таки со сроками...
В Москве вон на этой неделе уже ночью минусовую температуру обещают.

минусовую???:ai: кошмар, а сегодня такое солнышко было +24

можно написать завтра по поводу информации на фабрике, он же писал что туда поедет и будет узнавать что там и как.

чет мое сообщение появилось с опозданием в 30миН
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
tora, Вика,не за что.
У нас тут с Ленне действительно ажиотаж просто дикий. :954f8aa5f490: Девочки говорят,что из России едут,сумками увозят.
Коллекция ну оочень красивая. На девочек просто отпад :) Вот завод и не справляется.
Ну,думаю все будет в порядке. Наши ( эстоночки),кто заказывает с Догги,тоже ждут,когда возобновится торговля :)

Jady4u добавил 30.09.2010 в 15:45
JuliaSav, Еще назаказываете оттуда :) Просто надо следить,когда откроется продажа.
 
Последнее редактирование:

tanyach

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
22
3
0
Москва
Пока Андрес молчит, я нашла запасной вариант :))) Он для питерцев подходящ. Девушка из эстонии привозит под заказ в питер товар где то раз в неделю. Оплата по факту на встрече. Мне вот в эти выхи должны забрать :)) У нее от прошлого визита я так поняла зависли нереализованные 2 комплекта 10313 в синий цветочек. Один 86 размера, другой 92 размера. Стоимость комплекта 3400руб, это окончательная цена. Она попросила поузнавать мож кому надо?:) В эту субботу забрать можно и нужно наверное :) Если интересно пишите в личку- дам контакт :)
 
  • Like
Реакции: Tais77

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, я в растерянности! А правда, по какому курсу платить на догги?
вот информация с сайта
Курс эстонской кроны (EEK):
1 EUR = 15,65 EEK
1 USD = 12,00 EEK

Я почему то всегда ему платила в евро.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, кто брал авиапочту? Сколько это стоит?
Я сегодня специально сходила в "Дети", там есть такая куртка и полукомбез, что я взяла дочке, сравнила куртку 92 и 98 по рукавам. Так вот - разница макс в 1-2 см по длине. если это кому-то поможет.
ТОЧКА, Кстати, вот именно такую инфу про раздельные костюмы и слышала, что идут размер в размер.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Уже давно все появилось и многое даже успели разобрать, там когда начинаешь выбирать размер-цвет становится видно, что еще осталось. Я писала им с вопросом, будут ли новые поступления, а мне ответили вот что:
"V seredine sentjabrja echjo budet 10326, 10339, 10347, 10370, 10371, 10372 No ja vsjotaki sovetuju seichas ushe vibirat iz tovo, chto jest".
Поэтому пришлось мне на оттолауре заказывать, в догги уже тогда не было нужного мне размера.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, а я вот даже и не знала про другие магазины, когда заказывала у Андреса. Вроде думала пораньше закажу - ассортимент больше и отправит быстрее, но не тут то было.

JuliaSav добавил 09.10.2010 в 11:55
Novbor, наплюйте на них, еще переживать из-за этого. дохаживайте спокойно. извините за оффтоп - я вон все бегала, переживала - результат родила раньше срока....а это ничего хорошего
 
Последнее редактирование:

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
А кто-нибудь о наличии 10306 (комбез flora) что-нибудь знает? У меня в заказе только он и шапки, и Андрес игнорирует :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.