Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Руккола; девочки! Я написала вчера сказал(а):
Когда я им пишу, в теме всегда указываю номер заказа и, например, "дайте реквизиты" или "контрольный номер", в письме тоже указываю номер заказа от такого-то числа, оплачен такого-то. Напишите, что вам выслали, что осталось по артикулам. Может быть, так получится...
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Мне наконец-то прислали трекинг, заказывала 10303 и шлем, шлема нет в наличии(
Скорее всего буду продавать, потому что передумала брать 10303 закидывала Догги письмами, чтобы его поменяли на 10302, а они так этого и не сделали...
 
Последнее редактирование:

Irina214

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
3
0
Екатеринбург
Melamori13, Спасибо за ответ. Надеюсь, что в ближайшие дни тоже отправят. Я 13 сентября оплатила, а заказала 9 сентября.
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Эх, видать мне менеджер не достался, со мной не работают

ой, а со мной прям заработались

вот сегодня сама сводила дебет с кредитом в своем заказе
все это дело в экселе оформляла

потом еще писала список, что из выкупленного мне сейчас отправить
а что пусть лежит на складе, ждет "вторникового" поступления

вот так со мной "работают":ag:
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
всё чаще посещает мысль дойти до ближайшего отделения милиции и накатать заявление. знаю точно, что наша милиция потом связывается в данном случае с эстонской полицией и на основании заявления начинается расследование и тд. вплоть до статьи "мошенничество". я не говорю уже о том, что прикрыть эту шарашкину контору смогут моментом.

katriuke добавил 29.11.2010 в 13:47
http://www.politsei.ee/ru/ сюда тоже напишу, раз такая пьянка. ну сколько можно уже- мало того, что детей наших кинул, так ещё и беспроцентных кредитов понабрал за наш счёт. к слову, ни на одно письмо о возврате, конечно,:aq: не отвечает. денег своих с сентября не видела.


Спасибо за хорошую мысль, я вас поддерживаю. Напишу и про свою историю на выложенный вами сайтик. А насчет заявления, кто из потерпевших из района Вешняки Восточного округа - присоединяйтесь, будем коллективное составлять - толку будет больше.

dfomina добавил 29.11.2010 в 14:22
katriuke, потом поделитесь опытом, в каком разделе удалось достучаться. А то открыла сайт, говорят обращаться в портал гражданина -а как его там найти??
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Судя по всему проблема не только в них..

Если бы они не набирали много заказов,надеясь на фабрику что она отошьет столько,сколько заказали,было бы все Ок.И конечно же для такого объема заказов,трех человек не хватает.Я понимаю что половина вины на фабрике,но все же:ad:
Радует только то что заказы они высылают хоть и не в полном объеме:)
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Jady4u, спасибо!


mashen10, ну Вы то дилер по всей видимости))) ну, такой...не очень официальный правда.

Ну мы бы рады официально, но тут Аня же из Эстонии писала уже о своей эпопее с попыткой договориться с фабрикой... это невозможно. Они там немного звезданутые какие то на этом Lenne честно говоря, непонятно чего там больше руссофобии или жадности :bu: Скорее второе, достаточно на цены Kerry в магазинах взглянуть...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня сегодня импорт посылки случился, ура ура, хоть какое-то движение.
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
девочки..О чудо! Ко мне снизошел сам Андрес! ))) пока не с треком..лишь замену предложил..

Ага! До меня тоже снизошел :) Типа краги 175 цвет 6315 только 3 размера, а шлем 10384 нет лайма 46 размера, предлагает темно синий 48 размера. Про комплект 10313 цвет 6315 размер 86 молчит.
Я в возмущении! ! ! А ничего, что я его на кануне просила вообще мне лошадку вместо моего заказа выслать? ? ? Не судьба поднять переписку человека, которому ты собираешь заказ? Я вообще то его после заказа просила еще у шлема размер поменять! Да думаю и многие просили после заказа какие то замены сделать, а получается он это даже не имеет ввиду
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вчера хохма в магазине. Заходит Оля ( напарница) :) А там уже 2 тетки с баулами по магазину носяться и мужчина со списком ( может Андрес был :ag:) Корочче,после пяти минут пересечений в магазине Оля познакомилась с этими женщинами. Они оказаличь ч Украины. набирали всем своим подругам и родственникам. :ag: Через 10 минут,они уже друг другу показывали,где какая модель и сколько осталось на полке :ag: Мужчина вез в Россию-список в руках у него был с указанием российских городов .
Вот так Ленне объеденяет.

ПыСы: Поход был очень удачный :ad:

Jady4u добавил 13.10.2010 в 13:45
Все весенне-осенние аксесуары ( шапки перчатки и тд) -50% в магазине

Жесть, я в шоке:ag:
 

Zinusia

Новичок
Шопоголик
Вы не одна такая, будем вместе переживать!:br:Только я на месяц раньше вас оплатила :ag:
Да, конечно, только ждать нам и остаётся, но вместе оно как то легче. Оч. рада, что нашла столько единомышленников, оказывается нас так много.:br:
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Отчитываюсь... решилась я сделать международный звонок... поскольку на эстонском сайте непонятен код города, то звонила на латышский Догги.
Я решила заказывать там, почему то выходит дешевле. Девушка сказала, что в Эстонии они совсем не успевают ответить на письма и уже даже ее просят отвечать на некоторые. Оплачивать также можно только переводом и на адрес Туули в Эстонии, если каких то позиций вдруг не окажется, то сразу сообщит и либо сделаем замену, либо вернут деньги тем же переводом. Если заказываешь больше 20 вещей, то доставка все равно 20евро, хотя они и будут платить больше...это типа бонус такой нам :) Вот как то так... узнала все что хотела узнать, а то ждешь пока на мыло ответят..нервничаешь...
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Хотела Хуппу заказать уже вместо 10316 и 10325, так выбора вообще Нуль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.