Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anira

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
23
1
0
СПб
а, нет, есть - нашла! попробую еще раз им написать
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Вероня, :ai: Блин,я в шоке.

Jady4u добавил 04.11.2010 в 15:55
Волкова Ольга, Ой красотища то какая! Такая хорошенькая,куколка!
И поддержу,мне тоже такое сочетание очень нравится. 312 2 штуки в Ленне висят с таким сочетанием. Я тащусь. :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волкова Ольга

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Я до оплаты переписывалась с ним, так он стабильно вечером отвечал, посмотрим как в этот раз будет.:)

я так понимаю, что все сп у него закупаются, так что ему сейчас нелегко с письмами
пишу на все 3 почты, пока тишина
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Ура! Меня тоже сегодня импорт. Экспорт от 6 октября.
А что все посылки оттуда к нам через Питер идут?
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, по 325 что нибудь известно? кому нибудь его отправили?

JuliaSav добавил 14.10.2010 в 22:10
Девочки, только что получила письмо, выслали мне 325!

Поздравляю!

А я его в замену себе заказала, только мне ничего не ответили.
 
  • Like
Реакции: JuliaSav

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, Вот и мне охота строчить одно за другим письма и позвонить:ag: Просто очень боюсь, что у дочки не будет куртки или штанов на зиму.. Шапка, краги и манишка - мелочевка, переживу, если не будет. А вот крупного..(
 

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Вероня, Оки,посылай. Только судя по его ответу,о том,что он не знает,согласны ли вы,чтобы он отдал ваши деньги мне-он не читает почту. Ведь,как я поняла,те,кто в списке,послали ему эту информацию.
Ну не знаю, читает он или нет. Сейчас ему пишу, в заголовке про вас напишу, может тогда внимание его привлечет. Жаль, конечно, что так все вышло. Для всех было бы лучше без всех этих заморочек с поставками. Спрос то немаленький! Может, наладится еще.
Девочки, всем спасибо за замеры! Все-таки, на следующий год нам нужен будет комбез на 92 см, сейчас парня своего померила, ростик 81 см у него. На 98 думаю, что утонет. Слитники вроде большемерки к тому же. Блин, уже всю голову сломала с этим Ленне. Вот честно, уже по ночам вся эта мутотень снится, я скоро чокнусь!:ag:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Helen new, Ой пупсики какие хорошенькие!! Все село супер,как мне кажется :) Очень красивые покупочки. Поздравляю!

Jady4u добавил 16.11.2010 в 22:46
Совсем я вас расстроила. Давайте надеется на лучшее. Ведб выход там-же где и вход. :yes: Я помогу и сделаю все,что от меня зависит.
 
Последнее редактирование:

tanyach

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
22
3
0
Москва
аналогично...в начале той недели еще запросила возврат, а воз и ныне там...сперва ответил, что отправит через неделю как разгребет пожар с посылками, неделя прошла, пожар я так понимаю у него не затухает, на письма больше не отвечает.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Девочки кому прислали трек, он так выглядит СС*******ЕЕ? Мне сейчас прислали письмо и в скобочках просьба не отвечать, а то у них по 200 писем в день.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Не ожидала я что так быстро ответят на письмо.
Надеюсь что в скором времени все нам вышлют,из письма поняла что не кинут
Ну вот как не верится, что кинут. А то получается работал, работал....а тут раз и кинул, он же тем самым накроет свой бизнес.....как то глупо.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
А я бы еще его спросила возможно ли изменить заказ таким образом, чтобы все вещи были в наличии, а не ждать пока их отошлют..ну или разбить на 2 части, я уже готова доплатить за доставку..лишь бы что-то раньше пришло. (есть позиции которым легко замену найти)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.