Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Девочки, киньте ссылку на альбом Ленне. Хочу посмотреть art. 10310 пинк принт как выглядит.
 

A_Tana

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
29
9
0
калуга
Вероня, у меня нет комбеза на 92, но хочу поделиться опытом : в том году в 1,9 мы были 86 , влезали в натяг в Керри 80, сейчас нам почти 3 года, у нас рост 94см. Я взяла 98 , запасец хороший, если акселерацкого скачка не будет, но и на след год хватит. У меня есть куртка 104- Керри, она нам огромна. Просто я думаю ваши 92 вам хватит на 1 зиму.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Metelitsa,
Солнечная девуш, Я этот 50 см потом тоже на себя примерила, почти как раз:ag:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Забрала я посылку,все наместе,бабки в кармашке:boast:
Уже померили,все 104 размер,не знаю с запасом или нет,но нам хорошо.
Только одну морковку сфоткала во всем,вторая только верх,позже фотку выложу:ah:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Каждый может думать как хочет. Мы тоже знаем что Андерс раньше поставлял товары более менее нормально, иначе не переводили бы ему деньги.
Но все когда то случается в первый раз...
Так как большинство здесь присуствующих это типа орги, хоть и изображают из себя частников заказавших одну-две вещи со подругами, но реально многих из вас очень легко определить, да многие даже ники не удосуживаются себе другие придумать.
И выкладывать своим прямым "конкурентам" контакты я естественно не буду. Вы и так достали уже с плагиатом. Это было просто предупреждение, не лезть в болото в котором мало что понимаете, а то в этом году смотрим закупок наоткрывали все кому не лень, уже оргов больше чем клиентов стало... возможно проблемы с Lenne связаны в том числе и с этим . Конкуренции не боимся, но обидно, что взрощенный с нуля рынок загробили на корню толпы неумных горе-коммерсанток.
Про то, что вещи зимней коллекции в магазинах появились в начале августа, только ленивый не написал на эстонских форумах. По поводу отгрузок информация точная, пока ластепод кормит всех бесконечными затраками нам уже целая вереница заказов ушла по другим каналам, часть мы уже получили и начали раздавать, о чем впрочем "внимательные конкурентки" здесь выше уже писали
Одно непонятно, раз мы тут все ваши конкуренты, зачем рассказывать нам все, тихо бы радовались.
Есть среди нас орги, но я по нику увидела одну девушку, в остальном все берут для себя и подружек, это не форум СПников.
Мы тут общаемся и делимся ссылками, а не делаем бизнес.
Да и наверное не было бы как Вы говорите толпы коммерсанток, коль цены в СП были б пореальнее.
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Солнечная девуш, Получается что с Эстонии посыль к вам в Питер дошла за 4 дня?:ay:

даже меньше )
22 сентября дали трек, прием посылки
23 сентября экспорт
25 сентября - импорт, обработка , покинула таможню)

и это обычная почта)

при этом ЕМС из Штатов 10 дней летела , вот вчера только импортнулась
и на таможне недельку как водится полежит
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Nushecka, да можно, высылают практически сразу, трек номер даже дали без напоминаний, правда цены у них поднялись, выше чем в оттолауре.

Так Догги в результате своей бурной деятельности потерял статус дилера Lenne, фабрика больше им ничего не продает (по причине бурной торговли в РФ), так что теперь они сами перекупают вещи где придется, возможно на той же оттолауре, потому и дороже стало...
 

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
Девочки! ну что кому-нибудь андрес выслал треки?интересно мне когда вышлет заказ от 11 сентября.пока тишина...
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
не будет больше цветочков. Ни сиреневых, ни синих с желтым.
могу сказать следующее: нет желтого цвета, нет цветочков, нет размеров 80, 98 и 104.

Слава богу я вовремя решила привлечь родственницу из Эстонии! Я как раз заказала комплект сине-желтый в цветочек. Правда она мне краги купила первого размера, а не второго, но это уже мелочи :)
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
думаю что нельзя - т.к. кто возвращать-то будет? если получатель уже их снял и потратил :yes:

конечно не вернуть без получателя. По снятым-только через Андреаса.

Анюта я тута добавил 30.09.2010 в 22:38
Natal/ya, поздрям :)
все таки надеюсь рано или поздно мы все увидим наши посылочки тоже )))
мне кажется увидим. Только вот не пришли бы просто штаны с шапками :(
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Вот он...долгожданный трек номер:clapping:. Стоило только заказать с другого сайта комбез, так Андрес сразу посылку отправил:ag:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
п..ц
Туули, выслала табличку с вещами , которые отправила в посылке
у меня не сходится , 3-х вещей не хватает
причем вес при отправлении и получении совпадаетQUOTE]

Круто, и как теперь понять чей косяк? чего делать будете?
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Девочки, а я снова заказала у него! Там конечно мало товара, но зато практически всё со скидками. Я на 100 $ набрала. Это сумма с учетом того, что за ним оставался долг с прошлого раза - этот долг вычли и скидочку на 2 $ я попросила до круглой суммы, он дал. Заказ сделала и оплатила через онлайн-контакт 17.12.2010 и в этот же день вечером мне уже трек прислал! ВО КАК !!!
 

SaDist

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
8
0
0
Москва
Добрый день!
Сделал впервые заказ. получил счет на почту. на как именно оплачивать через перевод юнистрим или контакт не совсем понял. Помогите разобраться.
Arve nr: 10332
Makse tähtaeg: 27-10-2011
Makseviis: ülekandega
Ülekandega makstes kirjutage selgituseks Arve nr! Reg. nr.: 11148020
KMKR: EE100977172
Swedbank a/a 221027761509
Doggie Lastepood OÜ

Ringtee 7, Rannamõisa, 76901

Tel. 6032470
E-mail info@lastepood.ee
www.lastepood.ee
Täname tähtaegse tasumise eest
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.