Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Глянула сегодня в СП цены, там точно у Андреаса закупаются и разница 1 т.р. Нормальная такая наценка.
Это точно про разницу Вы заметили, а потом нас здесь учат, что и как делать эти СПницы.
Не получится здесь купить (хотя замену уж наверное найдем), но в крайнем случае куплю в магазине.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ленок78, я сегодня дочку еще в пальто водила, оно шерсть, ну короче, обычное такое пальто, только детское, плюс водолазку с длинным рукавом и кофту под него.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
movement,
Pollli, спасибо девочки, значит, она мне не подойдет, на такую темпу куртка есть, нужна совсем ветровка, на хлопковой подкладке...
 
  • Like
Реакции: movement

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Kazahok 0805, Насколько я знаю, у керри эти же куртка и полукомбез идут точно также, размер в размер, макс раздельные идут + 4.
Кстати, везде иформация именно по даннной модели идет, что он размер в размер. Так что Вас дезинформировали.
 
  • Like
Реакции: Kazahok 0805

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
JuliaSav, я бы тоже не стала диспут открывать, но я все больше уверена что полностью заказ я не получу, а выколачивать потом деньги с таким же успехом, я не собираюсь... что за странный бизнес, - отправлять сдачу в кармане...
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
anstrem, это Вы мне?

Это сообщение то от какого числа Вы нашли?
Я от Андреса уже 2 посыли получила, счастлива и довольна.

Ой, это я куда то не на ту страницу посмотрел, думал последнюю читаю... и очень удивило что кто то еще пытается в ту сторону деньги переводить, думаю чего блин за зря то, если девать некуда, я тоже могу счет дать куда можно деньги без возврата слать :ag:
 

katriuke

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
119
13
0
москва
dfomina, написала в личку.

katriuke добавил 29.11.2010 в 22:47
деньги вернул, правда по моим подсчётам зажал около 10 евро. неужели таааааак разница курсов сказалась? :aq: но тем не менее- ставлю жирную точку на этом и хочу забыть этот долбаный магазин как страшный сон. всем удачи!
 
Последнее редактирование:

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
Privet.
Dolgo ne bil zdez. Smotrju sto u kogoto jest peretnzii k nam. Budu zdez teper chasto. Daite znat i naidjom reshenie.

Andres

Andres добавил 27.08.2012 в 17:53
I napominaju sto mi zanimajemsja s Lenne, Viking, Kivat, Kuoma, Foxi, Playshoes ....

www.lastepood.ee

на почту не отвечаете. может тут вас можно найти. на письма иногда отвечает какая то девушка. вы писали что то что есть й вас на сайте есть в наличии, мне вчера ответили что у вас ничего нет в наличии. как быть?
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
А я в числе ожидающих...не ответа не привета от А.
Наверно фабрика им не чего из обещ не дала, и они ни нам не отвечают, ни на сайте не выставляют, и пишут, что краги будут через месяц, не мне, здесь на форуме прочитала.....грусно...

movement добавил 13.10.2010 в 02:08
заказ от 28 августа....
 
Последнее редактирование:

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
я скорее всего знаю, почему Андрес убрал оплату палкой с сайта
нашла тут в одном сообществе, ссылки давать нельзя
поэтому процитирую одну фразу
"ага, такая же ситуевина. 3 недели прошло уже с момента оплаты. отвечают периодами(раз в 4 дня) что у них 300 писем в день и они тупо не успевают, а вот на просьбу вернуть деньги пока ничо не ответили. Сейчас пишу в пайпал, чтобы и они на них собак спустили... "

если все кто платил палкой , пожалуются - то доставки в Россию нам не видать (((

и где мы будем покупать так дешево Ленне и Куому?:ak:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня тоже передано таможне, сегодня) ура, может к концу следующей недели уже будем в Ленни ходить)

tora добавил 14.10.2010 в 15:07
Pravnik, с треком Вас! И всех остальных ждущих)
 
Последнее редактирование:

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Девочки, сделала заказ у Андреса, мне пришел счет на мыло, как мне его оплатить? и может кто-нибудь скажет его эл адрес, чтобы связаться с ним
спасибо :boast:

Лучше Туули напишите, сейчас у них на сайте написано, что данные на оплату надо у неё спрашивать. И у них сейчас небольшие изменения, вы Туули напишите, она вам все расскажет.

А куому у Андреса почему не заказали? У них вроде есть небольшой выбор.
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Обхахочишься:ag:
Пишу сейчас:
Vernite mne moi 90 yevro v techenie etoĭ nedeli. Nadoelo slushatʹ Vashi obeshchaniya.
Perevod cherez Eesti Krediĭdipank v Moskvu na imya: .....
Ответ через минуту:
Izvinite no kurje zabral vchera utrom vashu posilku i eto uze vislanno.
Это типа: отвали, мы тебе не вернем деньги, тихо жди свою посылку???:ag:

Muhа добавил 19.10.2010 в 10:32
Спросила, что выслал. Ответ сразу же:
Vsjo vislali. Segodnja prinesut nam kvitancii i esli uspejem vecherom dam nomer.
 
Последнее редактирование:

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
JellyBaby, ну так это если зимние и весенние размеры соответствуют, а если нет? Утонем. . . Еще не могу определиться слитник брать или комплект
Кстати, на сынишке хорошо сидит:ax: Лапуля :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.