Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Керри официально продается во всех магазинах и на детских рынках и ТЦ,по крайней мере у нас в Москве, типа "Детский мир", "Дети", а Ленне только в СП, ну или вот как мы заказывали.
Все равно не понятно, мы же покупаем в интернет магазине за границей, повышаем их оборот, и это не как не связано с Керр*и и отношением с Россией. Это как бы мы приехали туда и купили у них, и им все равно кому продать эстонцу или русскому. Если бы я хотела К*ерри я бы пошла и купила его , но я хочу Ленн*е и покупаю его там , где он продается. Здесь кажется проблема в другом....

movement добавил 10.11.2010 в 19:12
Цитата:
Сообщение от Солнечная девуш
руководство фабрики не дураки
повысили цены на весну на 20%
а где вы цены нашли? киньте в меня прайсиком плиз...

И мне плиз...
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Заговорили про краги,вспомнила :)
Кто ждет краги,размер 2. Меняйте смело на третий размер,разница минимальная,может пару миллиметров.
И цвет 255 дифицыт. Более менее 910 цвет подходит под 255 куртки и штаны.
 
  • Like
Реакции: movement и Irisk

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Моя посылка сегодня пришла, чему не сказано рада, можно сказать долетела от 19 февраля. В пути была всего 20 дней. Вещи, как всегда супер.
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки подскажите пожалуйста,сегодня пришла в банк переводить деньги андреасу,а у меня спрашивают полное имя получателя,а я не знаю((( ему пишу,он молчит,как партизан:(Может кто подскажет:aj:
А еще может кто знаетгде шапки chobi посмотреть,даже на наших сайтах,а то все ищу,а толкового нет ничего,зимней коллекции нет((( а у нас в городе их в одном магазе продавали и не привезли сейчас(((( где искать не знаю:(
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Девочки подскажите сейчас сижу думаю насчет замены. Рост у малышки сейчас 81-82 см. Отдельно куртку и отдельно штаны какой лучше рост взять, 86 или 92, не утонет в 92?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Muhа, Он же в письме написал, что пока завод не выдаст им то, что было заказано, то прием заказов не возобновится. И лично меня такое устраивает, а то набирают заказы и потом не знают, что с ними делать.
Я так поняла, что наши заказы вошли в "старые".
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
волнуюсь не из-за ожидания самих вещей, а ожидания того, что все на месте и эпопея для меня только тогда закончится
еще бы...желаю чтоб конечно же все было :yes:

да жесть ((

вот пойду пройдусь с ними посмотрим, стоит ли уже рейму что ли доставать...
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, мое терпение кончилось и я открыла диспут в палке, вернее диспут автоматичеки перевелся в клейм.Посмотрим, чем дело кончиться...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, у первых штанов внутри есть скрытая резинка, и наполнителя в них больше, чем во-вторых, значит и теплее они.
Если у вас ребенок маленький, то лучше мне кажется слитный комбинезон купить, чтобы нигде ничего не задиралось, снег не попадал, да и легче-быстрее малышу комбез одеть, чем раздельный костюм.
Ну и шлем в этом плане удобнее, я даже своей дочке пятилетней до сих пор шлемы покупаю, так как у них все хорошо закрыто (а шапочки, если плохо завяжет, и в садике не проверят, то все уши открыты). Поэтому я за шлемы для детей, ходящих в садик:yes:

У меня детки не совсем маленькие,им по 3.2годика.Сами одеваются,раздеваются,если что друг другу помагют в одеваниии.
Я всегда за шлемы на зиму,и горло прикрыто и ниего не нужно завязывать.
Я понила уже что где наполнителя больше,что они теплее,значит те по тоньше где 80гр.
Мама у меня воспитатель,говорит что слитный получше,но и очень много деток ходят в раздельном..
Я смотрела Керри в прошлом году,куртки у них не утягивались с низу,это был для меня большой минус,именно потому что снег мог забиваться под куртку.
Буду думать что взять,слитный,костюмом сразу или по одельности штаны+куртка:bu:
Нам еще и Рейма наша кокраз,если только штаны предется новые купить,104 размера:ag:Но большой плюс Ремы в том,что мы ее одеваем с начала холодов,с осени когда на улице +5 уже:ay:
У нас вот такие костюмчики с прошлой зимы http://finkidswear.ru/index.php?id_tov=586

Karamelka2 добавил 30.08.2010 в 12:23
Если кому нужно по размерам Ленне,вот табличка,удалю если уже есть в теме:yes:
http://www.lenne.ee/index.php?id=1130

Karamelka2 добавил 30.08.2010 в 12:43
Щас вычитала на форуме одном,что у Ленне в прошлогодней коллекции,на курточках рукава коротковаты,интересно в этой все нормально будет..
Еще вычитала что шапки маломерят,но буду брать все же наш размер.
Я еще посмотрела что этот комплект Актив http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4519&ids=377|442,а куртка такая,та что по оддельности продается,не Актив,в чем разница не знаете Актив не Актив:ah:

Karamelka2 добавил 30.08.2010 в 12:52
Вот выбрали что то...и получается сумма



Сумма: 380.00
Транспорт: 39.00
Всего: 419.00

Так вот под ней стоит SmartPOst 39- - вот в это окне выбираете Россию.

JuliaSav добавил 30.08.2010 в 09:51

почитала про эту модель, вроде должна быть резинка, но не точно. Можно у Андерса спросить.

Еще раз посомтрела,не вижу России в упор,или у меня с глазами чего то:ak:Как она пишется на Эстонском языке:ah:
Девочки,так там картой можно расплатица или нет,не знаю куда деньги закидывать для оплаты.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
В принципе, я смотрю, скорость доезда или дохода пешком:ag: посылок не изменилась особо, примерно 2 недели от даты отправки.
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
народ, не сходите с ума. вы собрались что-ли куртки 330 грамм что на конкретные морозы в сентябре носить?)

для октября, ноября есть рейма и прочее. ленне на декабрь, снег и морозы.

до 5 лет надо все в размер брать, потому что не те пропорции в 2-3 года у детей, чтобы на 2 года покупать куртку. у нас была 98 размера ленне при росте 92. УЖАС. продала и взяла тогда все 92 пальто. и относили... ха))) два года) пальто было с отворотиком на рукаве и мало не было.

реймовская куртка на 92 у нас так большемерила одна, что мы ее при росте в 100 только начлаи носить, сейчас ребенок 109 она ей как раз(!!!!!) прямо впритык но не мала.

по штанам прямым вообще категорически нельзя брать размером больше, они мотаются по асфальту и истираются все. с резинкой штаны еще куда ни шло, но они шире и в сборку все получаются, в общем не айс.

я не знаю, зачем советуют зимние брать куртки размером больше, сидит ужасно, ребенок в ней теряется, она не прилегает... в общем это какие-то плохие советчики)

ленне и так +6, размер больше получается + 12см.... ужас)

asa добавил 02.09.2010 в 14:07
а я мечтаю о пальто реймовском черном для своей девочки из новой коллекции, интересно будет ли его тот эстонский сайт продавать...:aj: влюблена в него...
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мне отправили 2 октября, трек прислали 4 октября. сегодня вот такой статус
6.10.2010 15:56:00 Lähetatud Sorteerimiskeskus. Может, Марина, подскажешь что это?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Только что пришло письмо от Тууле, про авиапочту. Так она сказала, что они не советуют ее, так как пару раз ею отправляли и заказы шли гораздо дольше обычной:ai:

tora добавил 05.09.2010 в 23:16
жалко(((а посредника там не знаете?да наверное смысла нет(((

Думаю, что не стоит, скорее всего по цене выйдет как и у нас.
 
Последнее редактирование:

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Заняться мне сегодня нечем было, видимо... Решила старый-старый списочек дополнить ))) результат в табличке прилагается! :boast:

дополнение
первая посылка - отправлено 22 сентября , получено 2 октября
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
мдяяя, достаточно вещей то не послали (
ага, обидно, про замены даже и не спрашивал((( а главное не понятно, какие комбезы он выслал, а какие нет, по сдаче получается, что он не выслал один 10303 и один 10316, а конкретно каких цветов и размеров не написал.... все-таки все у него там как-то неорганизованно...(((((((
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Nuha, я тоже платила за доставку :(

clinique добавил 11.11.2010 в 14:22
Инетерсно, а что мне делать с несчастными 7,5 евро у Андреса.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.