Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Muhа, они не похожи на варежки, может я подслеповата к старости, но у них явно форма башмака. письмо конечно написала, и ответа конечно не дождалась. дело не в цене, она копеечная, но хочется все же перчатки.
 

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Девчонки!!!!! Яполучила свою посыль!!!! ДООООООВОЛЬНАЯ!!!!!!:yes:
Не положили одни штаны бордо эдна, шапку скула, осенний комплект трек и еще одну шапку. А так все есть:boast: Единственым чем я была удивлена- это сапоги резиновые 33 размера, когда я заказывала 23:ai: вот это ваще блин.....
и что теперь мне с ними делать!!!!
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Интересно, чего в моем заказе не хватает...
Lenne mask Mac (art.10384)(Dark blue (229) 52)
Lenne mask Mac (art.10384)(Dark pink (186) 50)
Lenne müts Mari (art.787)(Bordo flower (1890) 54)
Lenne jope Leda (art.10331)(Bordo flower (1890) 128)
Lenne püksid Edna (art.10353)(Bordo (614) 128)
Lenne villane kombe Jess (art.10319)(White/blue (351) 62)
Lenne детский комбинезон Phip (art. 10302)(Blue print (4210) 62)
Lenne imiku papud (art.172)(Royal blue (658) )
Lenne müts Snowy (art.10383)(Royal blue (658) 44)

или точнее будет: что из этого, интересно, есть ))) Хотя размеры, как я посмотрела, не самые "модные", но зато цветочки... :)
Старшей ходить не в чем :( В предыдущем костюме Ленни она три зимы отходила - я была очень довольна ))) А рейма на девочек мне вообще не нравится :(
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Девочки, у меня посыла идет из Эстонии ЕМСом и с 14 марта она в Эстонии на экспорте, то есть уже неделю (. Это нормально? В чем может быть причина? И каков макс. по опыту срок прохождения посылки от экспорта до след. стадии ЕМСом (? Спс (. Офф: в жутком расстройстве (((. Посылка собиралась "всем миром", и не я одна ее жду (((.

это нормально((( сейчас опять у емс траблы
быстрее обычной почтой отправлять, тем более из Эстонии

у меня 16 марта экспорт из Эстонии
сегодня 21 марта импорт в Питере
обычная почта
 

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
Всех поздравляю!!!А я всё жду...вчера уже гневное письмо им написала,но всё так же тишина.очень хочу уже получить этот заветный номер слежения.....
 
  • Like
Реакции: Ленок78

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Кто уже получал посылки из Эстонии, скажите, плиз, они что всегда через Питер идут к нам??? А то моя посыль почему-то попала на таможню в Питер по трекингу:ai:

Я получала посылки из Эстонии. Они проходили таможню в Питере.
А вы из оттолауры посылку ждете?
 
  • Like
Реакции: Sevda

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Здравствуйте девоньки ! Новеньких сотоварищей по несчастью принимаете ?
Тоже страдальцы Andres-овыми муками :(
Только сейчас почему то пришла мысль поискать что нибудь по его магазину в родном русскоязычном интернете, и ба тут такой цветник нашелся :)
Вообщем история я так понимаю для всех привычная... После заказа и оплаты ни гугу месяц, на письма отвечает "по эстонски", потом в конце концов треки прислал (посылок несколько, мы тут целым обозом с друзьями и знакомыми увязли).
Спустя больше 1,5 месяцев от заказа наконец посылки получили - половины вещей нет. Собственно все. На письма с требованием объяснить что и к чему, сначала стандартная отписка из пары слов, что "посмотрю на следущей неделе", потом вообще ничего уже 2-ую неделю... Много где чего раньше заказывал в забугорном интернете, но с таким "кидаловом" честно первый раз сталкиваюсь, даже как то неожиданно :(
Подскажите реально что то добиться получить от этого "нехорошего человека" или все - можно помахать денежкам ручкой ?
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Мей Ли. еще пока в москву и пока оттуда на таможню отправят :((
у меня другая посылка таможни ждала 8 суток :(

зачем в Москву ?
прибыла в Питер - значит таможню проходит в Питере

кстати, питерская таможня очень шустро работает
у меня посылка импортнулась 25 сентября, сразу была передана на таможню и вечером вышла с питерской таможни
 

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Lapkin,

Так а где, и КАК ее проверить..Он же вот эту загадашную фразу бросил И ВСЕ, Я вообще не знаю будет ли он :) Сдача эта...

Pravnik добавил 14.10.2010 в 00:16
clinique,

Страшно подумать что..А главное с КЕМ они это будут проделывать и для чегом:ag:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,

Сейчас всем отвечу на письма. Извините,что так долго.
Смотреть далее

В общем ситуэйшен такова.. Андрес от нас гасится. По крайне мере у нас сложилось такое впечатление. Звоним,то трубки не берет,то переносит встречу на завтра ( уже закормил завтраками) Я Не знаю,чего он боится. :ai: Может у него уже денег нет ? тфу тфу тфу
В любом случае,всем сообщаю,что результатов пока никаких. :bu:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Я обычно если статус сортировка в моем СЦ висит иду уже на почту через день другой.
Неее...мне точно рано, из реймы посылка от сортировки до меня 8 дней топала)
а тут всего 3 дня на сортировки
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
я заказывала дочке кухню и всякие аксессуары к ней,все норм дошло,даже за доставку не платила тк в осеннем заказе они мне одну вещь отменили:)
 
  • Like
Реакции: mif

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, хочу всех успокоить немного. но программа слежки точно тупит. у меня сегодня обновился статус от 19 окт. хотя сегодня уже 22 окт. надеюсь и я скоро хвасты выложу :)
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
belochka N, в принципе реально...но не факт...мне последняя посылка (из швеции) на 4 день после сортировки была на руках...
а иной раз и по 10 дней жду (
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Хорошо, девочки, вечером напишу письмо, хотя могу и сейчас? Что писать - спрашивать?

tora добавил 01.10.2010 в 15:23
alenkiy, А у них вчера поступление какое-то было? Или только под заказ?
 
Последнее редактирование:

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Присоединяюсь в обращении к сотрудникам обсуждаемого интернет-магазина:
-Уважаемый, Tuuli Täht!!!!
Не дайте замерзнуть "несчастным" российским детям, зима на дворе!!!

dfomina добавил 28.10.2010 в 22:58
может быть у вас арт. которых у них нет в наличии??? у меня в заказе 2 поддевы, их нет и когда будут не изветсно, выслали без них..

Вы знаете, я уже несколько и подзабыла))) 2 комбеза арт.10306, 1 комбез -арт.10303, 3 шлема 10385, все Lenny. Как мне понять - есть они или нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.