Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Боюсь что на СП уже не успеем, т.к. там заказы тоже делались давно, и вещи уже начали приходить.

У нас еще один выкуп обещают, но пока тишина по первому. Неизвестно кому что придет. На другом форуме зимний предзаказ еще не пришел вообще.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Буду знать, а их много? Я жду ответ от Андерса. Если что то к вам

пока он вам ответит, там уже и снег растаит :ag: мне тоже обещал через пару дней дать ответ о наличии, уже неделя скоро и тишина :( если деньги ему еще заплатили, даже не думайте покупайте!
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
кто то дозванивался до Андреса, скажите точно телефон, если звонить с городского все все цифры которые нужно набрать. И что вы ему говорили, где мой заказ и когда отошлете или что?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Уважаемые клиенты!

Временно приостанавливается приём заказов Lenne зима 2010 из-за сбоев в роботе завода. Надеемся снова начать приём заказов примерно через неделю.

Если мы отправили вашу посылку, то мы посылаем вам в течении нескольких дней сопроводительный номер посылки.

Если у нас возникли проблемы с доставкой, то мы свяжемся с вами лично.

На Ваши письма, где Вы спрашиваете об отправке посылки, к сожалению мы не можем ответить из-за нехватки времени.

Мы выполняем все заказы и если мы не можем это делать, тогда возвращаем деньги обратно.

К сожалению не успеваем также ответить на Ваши телефонные звонки, поскольку очень заняты в работе.


С наилучшими пожеланиями,

Andres Aas
 

kuzekate

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
1
0
г. Москва
Девочки, поздравляю с треками и с посылками )))
Мы все еще в ожидании письма счастья... хотя терпение уже лопается, если еще пору дней не будет ответа то намыливаю лыжи к Марине (а пока она в отъезде,. может Андрес одумается и пришлет трек?)[/QUOTE


А когда она вернется? Сорри, уже увидела

kuzekate добавил 29.10.2010 в 08:27
Да, у меня после первого заказа осталась "сдача" и я решила заказать сечас вещи, не ждать весны, и не гонять деньги назад.

А вы через новый счет заказывали или просто письмом замены писали
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, я сегодня писала в Догги (lastepood), спрашивала появится ли что-то еще или выбирать из того, что есть, так вот он написал что появятся еще эти артикулы 10326, 10339, 10347, 10370, 10371, 10372, но посоветовал покупать сейчас из того, что есть. Видимо, с количеством могут быть проблемы.

А где посмотреть эти модельки можно?
Писать на почту им,можно на Русском?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Калмыкова, я понимаю,что у них много заказов,но должны все правильно отправлять и не ошибаться:(А мне так и не ответили,буду писать еще:aq:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
n_MMA_27, Не надо тогда, просто туда еще добавьте, если хотите)
Красота! В последнем комбезе и правда цвет оч красивый)
 
  • Like
Реакции: camaleu

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
На мою сумму заказа,страховка выходит в 11 евро всего.Девочки а вы как,будете страховку оплачивать?:ah:

Karamelka2 добавил 10.09.2010 в 23:01
Девочки, а какова вероятность, что незастрахованная посылка потеряется или что-нибудь с ней случиться? или лучше застраховать?

Может случиться,все что угодно,но лучше бы они к нам дошли в целости и сахранности т.т.т:yes:
 
Последнее редактирование:

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
а я пойду завтра на почту заявление писать о розыске моей первой посылки, где она с 27 сентября гуляет - непонятно... не знаете, а какую им квитанцию об оплате нужно показывать???
Сейчас позвонила на горячую линию Почты России, мне сказали, что если посылку не выдают, надо запросить у отправителя квитанцию об отправке и с ней идти в свое почтовое отделение и писать заявление на розыск посылки.

Морская82 добавил 13.10.2010 в 09:08
Звоните в службу качества! На горячей линии вам дадут номер вашего города, пусть разбираются. Мне сегодня тоже пытались сказать, что не нашли, причем я даже без извещения пришла. Но я настаивала, что по треку уже у них, искали тщательнее и конечно же нашли. Попробуйте заставить их написать вам бумагу, что на такое-то число посылки в отделении нет и пригрозите, что обратитесь в их службу качетсва. Это заставит отнестись более внимательно к вашей посылке.
Спасибо за совет. Сейчас схожу и попробую так сделать. Если не получится, прийдется у Андреса запрашивать копию квитанции.
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
movement, вот ключевое слово -была))) сейчас не отвечает пока. на рамблер не отвечал, хотя до этого все ок было, потом я yahoo писала.
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
JA ne ponjal vas. Kak u nas nichego net v nalichii? Mozet bit chegoto konkretnego net seichas v nalichii

я вам отправила порядка трех писем с большим заказом. отвечает на письмо какая то девушка и говорит что ничего нет. вы опять заставляете клиентов ждать по несколько недель.
вам еще раз отправить письмо с заказом??
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки не злитесь. Вон в асосе народ по 4 месяца своих посылок ждет. Ничего страшного нет в том что бы подождать.
К сожалению, не всегда все зависит только от магазина. Ведь есть заводы изготовители и прочие звенья цепи
 

nastuffkam

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
33
15
0
Екатеринбург
n_MMA_27, погиб примерно 6-7 см и ножки и ручки.
Но это с Куомой. она ведь тоже высокая.
Я даже не стала убирать резиновые штучки у брюк, они нормально на куому налезают.
 
  • Like
Реакции: camaleu

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora,Курточка мне понравилась,классные вещи:ad:
Мне наоборот нравится голубой цвет,освежает очень.
Комбез Керри который видела,он такой же расцветки но тонкий.
 
  • Like
Реакции: tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.