Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста с 4 октября статус у посылки Lähetatud Sorteerimiskeskus это что такое?
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Девочки, неужели правда такое может быть, что фабрика зажала товар? :ai: Зачем? Раз есть такой бешеный спрос, наоборот нужно больше производить, это же деньги огромные! Не понимаю я такую логику!:(
руководство фабрики не дураки
повысили цены на весну на 20%

цены недружелюбные стали:(, но все равно дешевле чем в России покупать
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, С ленне есть еще
http://www..ee/lenne-winter-2010-2011
и вверху сайт давали бейбилэнд. А про наличие напишите еще на инфо, там девушка Тууле достаточно оперативно отвечает. Вообще странно, если сделали заказ, как это его нет??

Да вот я и удивилась.
Но в прошлый раз было тоже самое, я оплатила, Андрес мытарил меня, а потом мы списались и я попросила замену, мне прислали комбез другого цвета.
А на ottolaura что на сайте есть, то в наличии есть?
 
  • Like
Реакции: Milli

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Девочки, ткните в весенне-осенний каталог, на который Марина написала скидки:ag:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
tora,
Смотреть далее
 

Кошатница

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
26
1
0
Москва
Девочки, у меня счастье - я получила письмо от Андреса после 2-недельного молчания. В письме предложение о замене на другой цвет (куртка 10310). Надеюсь, теперь отправит, очень надеюсь. В заказе 10 вещей. Заказ от 29 августа, оплата 31 августа.
 

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
tora,
очень миленько смотрится. у меня тоже девчонка ходит вся в голубом. ну надоел мне розовый)))
 
  • Like
Реакции: tora

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
О, на догги новая информация: обещают деньги вернуть, если заказ не выполнят. Эх, надеюсь нам все достанется. Не хочется на сп в два раза дороже все покупать. Я даже готова еще подождать и даже на замены согласна.

Боюсь что на СП уже не успеем, т.к. там заказы тоже делались давно, и вещи уже начали приходить.
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Про то, что вещи зимней коллекции в магазинах появились в начале августа, только ленивый не написал на эстонских форумах.

хотя бы ссылки на форумы эти выложите
одна голословность пока от вас
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А какой рост у вас сейчас?
95-96 где-то )


Девчонки,а вот к этой куртке http://lastepood.ee/?menuID3=442&pro...34&ids=377|442 которая Бордо с цветочками,подойдут штаны
http://lastepood.ee/?menuID3=442&pro...47&ids=377|442 Которые темно розовые?
я как раз такие же куртки заказала своим и штаны такие в цвете бордо...думаю подойдут...
вот про шапки не знаю

Ленок78 добавил 31.08.2010 в 11:00
Может потому что ночью
может )))
 
Последнее редактирование:

tanyach

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
22
3
0
Москва
Ура, я 10 минут назад получила трекинг, и вот такое письмо Vasha posilka (номер)K zozaleniu ne poluchili iz zavoda shapok. Postavili vam dengi 28 USD vnutri komezona ( goluboje)
Spasibo za terpelivost.
S uvazeniem,

Andres

www.lastepood.ee

интересно, а таможня пропустит такую пересылку денег?
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Девушки, последний раз обновляю табличку! Если кто в состоянии продолжить - пожалуйста!
а я поближе к роддому перебираюсь, к маме :)
 

Вложения

  • догги.xls
    22 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Africana

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
Руккола, Я тоже уверена, что все будет хорошо, вообще думаю, уже многим выслали, но отписались об этом только тем, до кого дошли руки или кто сам уже об этом их настойчиво спрашивал. Я Вам посоветую в заголовке написать ВАЖНО! и тему типа возврат денег.. Попробуйте так, типа верните мне деньги, если из моей оставшейся части ничего нет. Ну там чуть пожестче пишите, но не наезжайте пока.


Я тоже в заголовке стала писать: СРОЧНО!!!!, ОТВЕТЬТЕ!!!!! :aq: Все-таки отвечают, хоть и редко :yes:
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
отправлять сдачу в кармане...
это нечто конечно, но меня еще "убивает", что долларами отправляют...я так то евро платила...и назад хотела бы если уж деньги получать...так евро...
Мне на письма тоже не отвечают :( но я Андресу не пишу, т.к. через латышей заказывала и платила на Туули в итоге... вот и пишу на латышский сайт и на Туули.. а в ответ тишина пока :(
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
clinique, мне кажется, вряд ли кто-то получит заказ в конце сентября, опять что-то с таможней происходит, мои посылки из германии, прибывшие в РФ 23 и 30 августа, до сих пор находятся в очереди на таможню(((((((( Так что уж говорить о тех посылях, что придут позже?..
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
да конечно, все равно цены у него хорошие. ну сам факт интересен)считать то они там умеют.


курсы обмена просто разные
у меня получается даже чуть больше вернули, но я платеж делала в эстонских кронах. если кроны на рубли пересчитать, то я им за краги заплатила 257р, а мне возвращают 270 р :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.