Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
nastuffkam, Трека нет. Это стандартная отписка или действительно, послали?
Нееее, скорее правда. У меня аналогично было, когда в итоге прислал трек, то я по отслеживанию увидела дату отправки. Она совпадала со словами и обещаниями Андреса.
 

Boloto_amour

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
9
6
0
МО
Девочки, спасибо ВСЕМ за поздравления :ax:!

tora, модель наотрез отказывается в принципе фотографироваться, а сейчас ещё и приболела :super_smilies053:, так что на модели без шансов …
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
JuliaSav, ей говорили, что заказ отправят до конца этой недели - она тогда посоветовала забрать деньги.
А вообще про этот магаз говорила, что деньги возвращают, но нервы (вот наверно как нам сейчас) треплют.
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
эх, завидую белой завистью тем, кому Андрес начал отвечать... у меня все такая же тишина,обидно прямо до слез...:cry:
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Вчера спросила у Андреса сколько будет стоить лошадка Chicco с доставкой в Россию, ответил сразу же. Написала чтобы выслал мне ее вместо моего заказа (разница в 3 евро) и опять тишина.:bu:
Бесит прямо:aq:
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Львица, :ai: кошмар :bu: что же делать???
т.е. та инфа что на сайте не соответствует действительности " 20 дней до РФ"

n_MMA_27 добавил 18.10.2010 в 12:54
смотря что будет в наличии из вашего заказа. Я например жду отправку заказ с конца авгута

:ai:
 
Последнее редактирование:

valensiya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
6
0
0
Татарстан
девушка, которая тоже занимается привозом ленни с Эстонии пишет что краги в цвете 175 не поступали с фабрики в продажу...так что может рано волноваться то...
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
[OFF]Девочки-москвички, большая просьба ко всем, кто увидит где-нибудь краги 2 или 3 размера цвета 910, это серый, напишите мне сразу же в личку, буду очень благодарна.[/OFF]

UPD только 2 размер, в 3 мы утонем:( Нам и второй велик, но 3 просто огромный:(
Интересно, где сейчас посылка, на сайте почты до сих пор в Питере, покинула ммо и тишинааа...:(
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я сегодня получила посылочку, отправленную 30 сентября. Она сначала шла пешком до Владивостока, а потом плыла своим ходом до Камчатки:ag:
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Почитала про Андреса... Грустно если фабрика не будет с ним работать, где тогда заказывать не знаю:( У него все-таки самые лучшие цены на ленне. С оттолауры как-то попыталась заказать - мне так и не ответили ни разу.
Я из догги уже столько вещей получила, жалко стало Андреса. Искренне желаю ему поскорее поправить свои дела и раздать долги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.