Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Так,девочки.Написала Андресу письмо сегодня,пришел ответ.
Я спросила что в моем заказе есть,и чего нет и номер заказа написала.
Ответ-Сейчас не может сказать,так как это выслано,завтра скажет больше.
Где трек,когда выслали,чего выслали хоть написал бы в кратце ппц:ai:

Сюрприз будет :)
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Takedzo принцессы :ax: красотки просто.
Хочу своей такое пальто взять, как у вашей старшенькой :ay: классно смотрится.
как оно, тяжелое или нет? ростовочка идет размер в размер?

n_MMA_27 добавил 01.11.2010 в 20:45
Kazahok 0805 поздравляю! ждем ваших фоток :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Takedzo

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Смущает то, что заказ не будет выполнен в полном объеме (например, куртка приедет, а п/комбез нет или того хуже наоборот или вообще приедут только перчатки из всего заказа) и потом придется заморачиваться с возвратом денег.
Alice добавил 07.09.2010 в 15:09
Девочки, а что заказы принимались только до 6 сентября? Тогда я вообще в растерянности...
Так вы отпишитесь им.
Нееее..до 7 сентября они на куому принимали заказы, так на сайте написано.
 
  • Like
Реакции: Alice

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Всем привет!
Вот и я наконец дождалась свою посылку!

Вот наш хвастик)))

В шлеме и комбезе


здесь уже без шлема (не обращайте внимание на слезы, это она рыдать начала, когда я с нее комбез сняла, так он ей понравился, пришлось снова надевать))))


ну и наши краги, которых я уже и не ждала


Девочки, очень нужна консультация! Андрес мне должен 154 евро,скажите, чтобы Андрес мне сдачу вернул, я должна какие-нибудь ему банковские данные писать??? Заказ я через пейпал оплачивала, мне надо там диспут открыть? или как вообще это делается??? Кому-нибудь уже через Андрес вернул деньги? Заранее спасибооо!!!!
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Девочки, а есть информация, каких именно моделей больше не будет?
Андрес написал, что какие-то из 10306, хотелось бы знать каких расцветок.

Granatka добавил 11.10.2010 в 09:58
Руккола, с треком, я аж сама начала переживать за ваших 4х деток:)
 
Последнее редактирование:

Акварелька

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
25
7
0
РФ
И мне прислали трек. Вторая посылка уже на импорте ))) Надеюсь теперь никто никому не остался должен )))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Muhа, Я сама мерила краги,действительно на несколько мм разница. Может на 4ый размер бирку 3го прицепили :ag:

Jady4u добавил 09.11.2010 в 22:03
JuliaSav, Где там твоя посылочка уже ? :)
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
:ak:БЛИН что делать я оплатила Догги PayPal на 11 тыс.руб. андрес молчит.пай пал у них прикрыт.что ж теперь будет?ни денег ни вещей?:ak:

Не переживайте, у меня заказ на такую же сумму. Все Вам Андрес вышлет. Я вот для себя решила до 25 сентября вообще не писать.
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Добрый день, а у ленне в этом году есть демисезонные модели в коллекции осень зима? если есть то каие это?

да, есть, например, 314 комплект. Правда, у Догги он указывается как зимний, но на всех сайтах указан утеплитель 150 гр.
 

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
Девочки! Всем доброго, у кого он конечно добрый!!!!! Кто получил инфу о своих посылочках!!!!
Я тоже В ТЕМЕ! Только узнала о теме на этом сайте пару часов назад, естественно перелопатить сотни страниц с перепиской участниц физически не успела!!!
У меня заказ от 29 сент. оплата 02.10.2010. заказывала только своим детям, зима на носу, а в ответ ТИШИНА!!! Подскажите, кто в курсе, есть какое-нибудь ДВИЖЕНИЕ!!!
НАДЕЖДА есть????
Заранее СПАСИБО всем за поддержку! Давление уже зашкаливает, и седых волос прибавилось!!!

Africana добавил 21.10.2010 в 13:58



А у Вас от какого числа заказ?[/QUOT
Движение, конечно же есть, среднее время ожидания отправки посылки 1-1,5 мес.+ 2-3 недели - посылка идет по почте.
У меня заказ от 31августа, выслан 12/10, до сих пор на территории РФ не зарегистрирован, когда дойдет незнаю:aq:
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Мамулля, поздравляю!!! и спасибо за замеры, мне очень пригодяться при выборе весны.
Девочки всех поздравляю кто получил посылки, и морально поддерживаю тех кто еще что-нибудь ждет от догги (посылок или денег):bf:

Смотреть далее
Хотела хвасты выставить, да что-то фотки не грузятся в комп, попробую завтра.
 
  • Like
Реакции: Irisk и Мамулля

Виктория78

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
14
0
0
Балашиха
А я оплатила 14.09 и как в пустоту. Три письма уже отправила. Говорю, напишите хоть, деньги получили. Но ни ответа, ни привета. Вчера Андресу на сотовый дозвонилась, он повздыхал, пообещал написать по поводу моего заказа, но не написал, конечно же. Кто-нибудь на имя Андреса оплачивал в сентябре? Ваши деньги дошли?


Я отправила на имя Андреса перевод через систему Юнистрим 13.09.10, мне так до сих пор никто не ответил. Перевод мой не получен. Если отправляли через данную систему, то можно проверить состояние своего перевода с сайта: вводите № перевода и фамилию отправителя.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот и я о том же. Предлагаю или подождать или написать письмо общее одно от всех. Но, лично я, опять же, думаю, что все будет хорошо. :yes:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Львица, думаю, что tora напишет достаточно тактичное письмо и объяснит наши волнения. Все мы готовы подождать, но может он просто прояснит ситуацию и сколько ждать. У меня еще есть пара недель для диспута, а вот потом я и не знаю, что делать, ладно только мой заказ, но наприглашала же подружек.....кто б знал, что так все выйдет.
 

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Девочки, кто брал краги арт. 175, подскажите размер 0 на какой возраст? Какой размер надо малышу 1 год и 2 мес. рост 83 см?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.