Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Так,давайте определимся тогда еще, сколько мы можем ждать, не закидывая (ну хотя бы из тех нас 25 человек из общего письма) Андреса и Туули письмами?

я буду ждать еще 2 дня, потом открою диспут в пэйпэл.
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Karame lka2;721974 сказал(а):
Девочки,так какой же размер краг брать то на 11 см,совсем запуталась

Нашла размеры краг в инете:

арт. 175 краги р.0-8
Краги, ткань актив, внутри мех.
р.0 до года длина ладошки 11 см
р.1 от 1г. до 2,5 лет (если маленькая ручка) Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 11,5 см, длина варежки полностью 23 см.
р.2 от 2 лет до 3,5 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 12,5 см, длина варежки полностью 24 см.
р.3 от 3 лет до 4,5 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 13 см, длина варежки полностью 25 см
р.4 от 4,5 лет до 6 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 13,5 см, длина варежки полностью 26 см
р.5 от 6 лет до 8 лет (обычно не отшивают)
р.6 от 6 лет до 8 лет



movement добавил 26.10.2010 в 12:13
Pollli, слов нет :(
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, как вы думаете у меня такая ситуация. Сделала заказ 30.08., активно с ним переписывалась, договорились , что как только придет нужный цвет он все упакует , пришлет письмо и я сразу оплачу. И он пропал. Интересно он посчитает мой заказ как старый заказ или будет отправлять только оплаченные.
А вообще я у него заказывала весной осталась довольна. Правда нахватала не своего размера, наверно от жадност
Тут мы , наверное, Вам не скажем, только Андрес может ответить на этот вопрос,кто знает, что он там думает....
 

SaDist

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
8
0
0
Москва
SaDist, в прошлом году платила контактом, самая маленькая комиссия 2%, так что платите им. Вам там понадобится ФИО того кому отправляете, это либо Туули или Андреас. у них уточните на кого. и название банка с улицей, это вот это Ringtee 7, Rannamõisa, 76901. а ещё лучше напишите им письмо, что будете оплачивать контактом и они скинут нормальные реквизиты.

Понимают ли они русский язык?
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Вот и мои месяц уже не сняты! написал сегодня - у нас была переустановка системы в банке - может поэтому денег я не получал :ag: я в шоке честно говоря
в итоге ответил "сделаем как скажете" и пропал :aq:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Все так активно с Андресом переписываются, что и я решила узнать у него как там дела с моим заказом...
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто поддеву уже получил (арт. 10312 или 10320), как она по размерности? Нам год и 2 месяца рост 81. Где то на форуме промелькнуло сообщение, что сильно большимерят, внимательно не прочла, теперь не могу найти.
нам 1год и 9 месяцев
рост 80 см, мы худенькие, вес 9500 кг
поддева 74 размера нам с хорошим запасом, а ширину еще 2 ребенка поместятся
 
  • Like
Реакции: Лёля_К

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Солнечная девуш, 10315 уже есть и много,но проблема с цветами. Кое- какие цвета больше вообще не будут отшивать.
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Девочки, прислали мне второй трек! но что то инфе по нему нет, видать не 14 отправлена, а совсем недавно)))
ну да ладно, бум ждать

Мне когда Андрес трек прислал, я дня три тыкала, а сайт мне "извините, мол, нет информации". Я ему пишу, что можт ошибся? А он мне: "точно ошибся, одну цифорку лишнюю написал". От Андреса номера посылок должны быть из 13-ти знаков (включая и буквы и цифры). Посчитай.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Ура, я получила сегодня нашу куртку, полукомбез и манишку и сдачу в кармашке)

Поздравляю. ждем хвасты. Сорри, но вот пример Тори посылку выслали позже чем мне.

srsa добавил 21.10.2010 в 15:23
tora, а что стоит в программе слежки? изменился статус?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Голубика, :thumbup: красотень!!!
вот бы свои обновы увидеть по быстрее :)

Подскажите кто знает, джонатан - это что за фирма, кто отшивает?
 
  • Like
Реакции: Голубика

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Лично мне все равно, с кем я общаюсь здесь, с оргами или теми, кто берет только своему ребенку + подругам, меня больше всего волнует то, когда мне отправят посылку. И пусть я немного наивная, но я почти уверена, что нас не кинут.

tora добавил 25.09.2010 в 22:44
belochka N, Вроде Солнечн Девуш выслали или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
так пока в россию не приедет посыль он здесь не появится скорее всего

У меня появился и еще когда не было в России.
Может с номером ошиблись?

ПОздравляю все с обновками, посылками и треками!!!

У меня такая ситуация, по заказу изначальному у магазина нет ничего, сначала хотела деньги вернуть. Но потом решилась сделать дозаказ, заказала штаны, щас носить с запасом, куртку правда на вырост, игруху еще, тапочки детские и термос поильник. 15 ноября выслали. вчера трек прислал Андрес. В общем ждем нашу посылочку... но ходить то нам не в одних же штанах поэтому пришлось еще потратиться и попросить Марину помочь в этом. Вот такие у нас дела )))

Irisk добавил 19.11.2010 в 01:29
А то что Андрес здесь появился это хорошо.
Спасибо тому кто направил его сюда ) давно бы так и всем действительно было б немного спокойнее. конечно это не полная информация, но и не полное ее отсутствие...
Всем заказавшим и Андресу удачного разрешения сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Солнечная девуш, Красивый)) Вот только жаль, что без капюшона, для деток, мне кажется, очень нужная вещь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.