Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
2. Не считаю,что нужно было брать на себя такие обязательства,если уже видно,что не справляешься. Нужно было остановиться,"добить" заказы предыдущие и только потом набирать новые.
3. Кого-то,кто прислал заказ в августе он до сих пор не отправил,а кого-то,кто заказал на месяц или еще больше позже,уже отправил. Где логика ?
Вот-вот! Я тоже не пойму, чем я хуже других людей, которые заказали позже меня и уже получили свои посылки? Я оплатила еще ЛЕТОМ, и до сих пор ничего! Мои деньги, что, другие какие-то? Или, простите, 10 тысяч не деньги, мелочь? Для меня это деньги, мои дети практически раздеты, младшему купила б/у комбез Кетч, старший в осенней куртке ходит. У них нет ни шапок зимних, ни рукавичек, все с прошлого года маленькое и убитое уже. Вот что мне делать? Ждать или покупать у нас? Хорошего очень мало, а всякую ерунду одноразовую тоже не хочется брать. Куплю- посылка придет, по закону подлости обязательно! :ag:
Я уже и не хочу младшему комбез на эту зиму, хочу на следующую. Девочки, подскажите пожалуйста! Если ребенку сейчас 1,8 г. рост примерно 83 см, на следующую зиму нужен комбез на 92 рост? Или он будет маленький? На сколько в среднем дети за год растут?
Может, у кого-нибудь есть комбез на 92 см? Не могли бы вы измерить его?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Может, конечно, я себе много накрутила себе с этой табличкой. Я тоже , наверное, была бы готова к заменам, но сразу.....если сейчас ответят, что нет моего....я даже и не знаю, что делать...ведь все подобрала по цвету. :(

JuliaSav добавил 21.09.2010 в 20:52
Девочки, а у них правда изменения в товаре. Недавно хотела манишку дозаказать, так только зеленая была, а сейчас любой цвет.....и когда делала основной заказ подруга белую хотела, ей отказали, а сейчас она в свободном доступе.Может эта таблица с дополнительным каким то товаром, сверх нормы?!
Сейчас проверяла размеры поддев, появились наши, а до этого заканчивались. Может зря так паникую!
 
Последнее редактирование:

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
scell, Мне сегодня точно такой же ответ пришел, на мои вопросы когда отправят и все ли в наличии по заказу. Они видимо всем стандартно рассылку делают. Ответ не говорящий ни о чем," пошлем, когда пошлем.":ai:
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Ну, вот наши обновки:
Lenne детский комбинезон Snowy (art. 10303)(Pink (176) 68) - Когда заказывала рост у нас был 68,5 сейчас подросли уже до 70 - комбезик нам как раз, но боюсь, что на всю зиму не хватит :(
Lenne mask Bug (art.10385)(Pink (176) 48) - немного велика, хотя брала в соответствии с нашим размером.
Lenne imikute kindad (art.171)(Pink (176))
Kuoma Putkivarsi Cyclamen ghost(20)
Ну, а в целом все очень понравилось :yes:

 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
tora, какая девочка красавица! куртка просто обалдеть :bq: все женихи ваши.
а я все таки комбез взяла 10316, на годик думаю самый лучший вариант :ah:
девочки, :Mauridia_18: всех с хорошими новостями, треками и посылками, скоро тут будет чудо альбом коллекции ленне :ay: фоточки прибавляются по тихоньку
 
  • Like
Реакции: tora

Таннюшка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
7
0
0
Россия
Jady4u, Я хотела бы узнать у вас. Вы могли бы помочь с заказом Ленне или нет напишите пожалуйста:ah:
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
JuliaSav, да вот мне и не верится, что я с посылкой.
Т.к. в один день мне и знакомой по поводу моего заказа дали противоречивую информацию:bn: то еще отправят в течение недели, то (такое ощущение испугались возврата денег), что уже вчера отправили. Как это понимать. :bc:

И почему так долго трека нет:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ПростоПух, Я выкладывала таблицу реальных замеров Ленне пару страниц назад, кажется на 37, вы просто возьмите померяйте ребенка, то что носит сейчас и прикиньте)
ПыСы я на такой рост взяла 98, потому что видела отзывы, что именно моя куртка и штаны идут почти размер в размер.
Повторю, правда, не все артикулы есть, но можно примерно прикинуть
 

Вложения

  • замеры ленне.txt
    1,8 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: ПростоПух

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Кто знает? После сортировки до региона сколько дней посыль идёт?
Обработка 13.10.2010 15:06 190962 Санкт-Петербург МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр
 

Ромалина

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
11
0
0
Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,кто платил Юнистримом..может кто знает адрес ближайшего к Андресу банка!Девушка у кассы предложила на выбор 5 адресов,а наобум я что-то побоялась выбирать!Или все равно,лишь бы в Таллине?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.