Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Прислал мне утром в 11 часов трек,
НО и написал, что комбинезон 10316 не выслал :cry: и шапочку 787 тоже.

Предложил варианты:
Stodelat s dengami?
- Naidjote zamenu
- Osatvite na peredoplatu na vesnu i mi dadim vam skidku (budem prodavat vfevrale)?
- Vernjom vam dengi ( vermut budem gdeto cheres 2 nedeli kogda mi „pogasnempozar “posilkami?

А если я все же хочу комбинезон этот или другой, но с 330 гр утеплителем, есть ли еще такие? (Сынуля у меня мерзляк, зима ходячая у нас первая.)
Или взять просто курточку к штанишкам из комплекта 10314.

Да и еще, пишут ВК, что в комлекте 10314 - везде утеплитель 150гр, однако на сайте заявлено, что куртка 330, штаны 150.
Если все ж в куртке 330 гр, может мне комбез и не нужен, а если все таки 150, то комбез мне нужен.

Есть ли в ленне еще комбез теплотой 330 гр.

Вот так вот сумбурно, надеюсь понятно :aj:
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
clinique, поздравляю и желаю, чтобы пришла быстрее :ad:

а моя так и стоит на импорте с 7 числа :(
 
  • Like
Реакции: clinique

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
pink, n_MMA_27 добавил 18.10.2010 в 11:09
сколько времени проходит с момента оплаты и отправки посылки? времени совсем нет на ожидание, и людей не хочется подводить :(

Если нет времени, то связватся не стоит. Мне выслали посылку через 1,5 месяца. По 1599 Куома продается в Окее в Золотом вавилоне. Вы в Москве?
 

A_Tana

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
29
9
0
калуга
Что-то опять Андерс прикрыл заказы с сайта, к чему бы это...
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
tora, звони на свою почту. вполне возможно, что там посылка уже. у меня не было уведомления и тоже из питера повисла. я на 4-5 день позвонила на почту и посылка там была уже

Metelitsa добавил 10-20-2010 в 11:22 AM
Karamelka2, через 5 дней после того как питер покинула посылка я ее получила. сама на почту звонила
у нас до 18 ч почта в субботу
 
Последнее редактирование:

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
для контакта


Смотреть далее

может тему отдельную про этот магаз сделать?
 
  • Like
Реакции: dolottseva

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Львица, у меня хоть и есть 2 трек, но он вообще не пробивается в базе, уж сколько дней прошло - все не найден
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
На догги обновили инфу..... вот очень мне нравится фраза: На Ваши письма, где Вы спрашиваете об отправке посылки, к сожалению мы не можем ответить из-за нехватки времени.:bu:

Это старая инфа, у них такой "пожар посылками", что принимают новые заказы:aq:

Pollli добавил 25.10.2010 в 12:50
кунуть может и не кинет, :yes: думаю ему репутация важна. Но сам факт того, что человек делает обороты на твои деньги, а детям нужно покупать одежду - сильно огрчает:bh:

Какая уж тут репутация, даже никакого уважения к клиентам нет-написать вежливое письмо и раскопировать хоть третей части можно всегда! Как уже кто то писал-посадить 1 человека исключительно на письма. Мне с начала сентября одно такое приходило-копия инфы с сайта и все, не поверю, что за почти 2 мес до меня очередь на письмо не подошла. Не порядочно это.
 
Последнее редактирование:

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девочки, что-то он меня кажется нагрел на 230 руб:ai: Мало того что вещей в посылке стало меньше, за доставку я платила 20 евро!!!. Я тут скалькулировала и не знаю даже как быть - ЗАКАЖИ ему сейчас опять, так попросит за доставку заплатить, а те 6 евро! А он хитро сделал, послал мне 10 едениц, чтобы считалось от 10 и выше НУ БЛИН!!!! СПЛОШНЫЕ КОСЯКИ!!!

Africana добавил 25.10.2010 в 15:43
Вы говорили написать Марине!!! Я просто много пропустили ранее, если я правильно поняла она напрямую знакома с АНДРЕСОМ и можно через нее забронировать ч-нибудь по остаточкам??? А то мальчик у меня осталься без шлемика, может хоть какой -ниб заказать!!!

Africana добавил 25.10.2010 в 15:45
Всех поздравляю с треками!
Почему же мне не пишет трек, написал что отправил 18, или не отправил?...


ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШЕТ!!! Я так поняла он сидит и всем строчит:ТРЕК, СДАЧА и чего нет в посылке!!!

Africana добавил 25.10.2010 в 15:46
Напишите Марине, может еще часть докупите на оставшиеся деньги;-)

Он за доставку наверно опять возьмет??? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Девочки, поздравьте меня...я сама вычислила свой трек, поменяв одну цифру......и опа, мой...и индекс мой!!!!

молодца)
прям Шерлок Холмс)))

Солнечная девуш добавил 27.10.2010 в 16:37
tora, какой милый комплект получился)
дочке очень идет:yes:

Солнечная девуш добавил 27.10.2010 в 16:41
а я балдею от нашей почты. у меня посылка за 2 дня прошла импорт и таможню в москве......... а в прошлый раз 10 дней

у вас из Эстонии через московскую таможню идет посылка ?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Takedzo

Новичок
Шопоголик
oddi22, Поздравляю!!!

У меня посылка оказывается 26,10 покинула сортировку на Ярославском вокзале... Теперь наверное пешком в Мытищи идёт... А может и не мой трек... Индекса нет в отслеживании...Завтра пойду попробую почту потрясти.
 
  • Like
Реакции: oddi22

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Sevda, Ну как вариант идти в банк, который работает в контактом, но это тоже не совсем удобно...там всего 2 % от суммы перевода.

tora добавил 02.09.2010 в 22:38
Karamelka2, А Вы им еще раз напишите)
 
Последнее редактирование:

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
во и я о том же!!!! Написала, что не фига типа ты не понял:)

Млин, толи ржать, толи плакать. Понял он... Только мы так ничего и не поняли :bk::bu:
Мне обещал, что сегодня вечером ситуация проястнится с моим заказом, сегодня у них еще одна поставка, может в ней будет мой недостающий комбинезон Jason .
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
На бесчисленное количество писем наконец-то ответила хоть Тулли, написала, что из моего заказа нет ничего, выбирайте, что есть на сайте. Смешно, конечно!!! С учетом того, что я сделала заказ еще 08 сентября и про мой заказ видимо забыли. Деньги мои сняли..., а дальше ни ответа, ни привета.... По поводу возврата денег пишу Андерсу ужу две недели, но в ответ тишина. Что делать, я уже не знаю?..

да обидно... Пишите Тууле, если она вам отвечает, говорите что ничего вам не подходит... хотя если сумма небольшая я бы не возвращала, заказала что-нибудь...:ah:

Мамулля добавил 02.11.2010 в 18:10
JuliaSav, Поздравляю жду хваста!

я тоже сделала дозаказ Джейсон, должны были вчера выслатать, трека еще нет...

Мамулля добавил 02.11.2010 в 18:16
Africana, Вам на дозаказ трек прислали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSav
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.