Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Девочки. ОЛЕ!!! Мне ответили, цитирую:

Vislano no stoto ne hvatalo. Mi kontaktirujem eshjo.

Только как это понимать.... Трекинга так и не дали... С кем контактируют...
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Короче, почта не берется отправлять мне мою лошадку:). Типа не факт, что доедет. Это мне вчера написал Андрес после гневного письма. Написала высылайте, что есть из моего заказа
 

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
У меня уже нервы не выдерживают каждый день им пишу в ответ тишина...всё что я заказывала у них на сайте есть не знаю что и думать?может они деньги не получили мои с пай пала?и поэтому так долго?:(
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
oddi22, Оооо! Красотища!!!Поздравляю!

Jady4u добавил 15.11.2010 в 09:54
Юлия01, Юль,это 378 куртка ? очень красивые вещички!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия01 и oddi22

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Muhа, ну лучше чуть больше, чем впритык,а к осени совсем мал. Я не люблю сильно большой размер брать, но и когда мал смотрится уже не красиво.
Я тоже из новой коллекции еще слитник хочу))))))))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Andres, Спасибо за то, что нашли время и написали здесь разъяснения! Очень надеюсь, что у Вас и у нас, соответственно, все действительно решится в лучшую сторону. И очень - очень прошу, пожалуйста, отвечайте на письма, большая часть из нас уже получила от Вас заказы, но некоторые не получили ничего и даже не знают, в каком виде и что с их заказами. А неизвестность хуже всего.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
А как вообще посылка от них выглядит? Что они наляпывают на нее в качестве адреса? Счет? Или заполняют сами адресную форму? Извените за глупые вопросы Я лузер в этом деле
У Вас в счете в левом углу есть координаты, которые Вы заполняли при оформлении заказа, вот их и распечатывают и приляпывают)))
У меня было на листе формата А4 распечатано и приклеяно на коробку.
 
  • Like
Реакции: Ольгунчик

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
JuliaSav, появилась запись 23.10.2010 05:31 Санкт-Петербург PI-7 Покинуло место международного обмена, и все:(

Девушки, а кто-нибудь оставлял денежку (если что-то выслали) на предоплату весны Андресу?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
jewasteg, с посылочкой!!!!
я своим точно такое же жду, и в таком же размере как раз один ))
очень хороша модель в обновочках :ay:
 
  • Like
Реакции: jewasteg

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Я положила в корзину,но вот не вижу я Россию,может не туда втыкаю
Вот выбрали что то...и получается сумма



Сумма: 380.00
Транспорт: 39.00
Всего: 419.00

Так вот под ней стоит SmartPOst 39- - вот в это окне выбираете Россию.

JuliaSav добавил 30.08.2010 в 09:51
Штаны имелись ввиду вот эти http://lastepood.ee/?menuID3=442&pro...47&ids=377|442 не знаете,у этих штанов,есть резинка скрытая в низу штанины или нет? 3
почитала про эту модель, вроде должна быть резинка, но не точно. Можно у Андерса спросить.
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Мне тоже Андрес ответил, написал что платеж получил и что отправит через 2 недели. Да, хотелось бы побыстрее..., главное чтобы все, что мы заказали было в наличии, а то может начнется потом, это не сшили, этого не хватило...
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
ТОже хочу поделиться своими сомнениями по поводу Догги. заказала у них аж 9 числа, оплатила правда 15 числа потому как просила реквизиты через Вестерн. но мне прислали пай пал, ну ладно оплатила и все тишина. Сначала прада вяло переписывались по поводу отправки, что вроде как завод еще не отшил и как что так сразу, а на вчерашнее письмо не ответа не привета, хотя коллекцию зимнюю я в эти выходные в Меге в ДЕтях видела. Вот теперь сижу и не знаю, что делать, то ли ждать. толи идти покупать за безумные деньги пока все в наличии.
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
Так ведь ее давно уже заблокировали...
Тоже, когда открывала диспут - вариант был только клейм, думаю, фиг с ним, пусть будет клейм, нажала, в итоге открылся диспут, Андрес и там молчит...

упс :((( а как же я оплачивать буду? если будет что оплачивать, конечно...
Андрес ответит, когда отправит, он может ответить только квитанцией об отправке, других аргументов палка не рассматривает
 
  • Like
Реакции: Akulova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.