landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Глиша, так я про перерасчёт цен на уже заказанный товар,про расшифровку размеров конечно запутаться можно,согласен...
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
PUMA WILD, с размерами такая же штука. Я брала плащ размер S, мне большой. Ношу российский 44-46. Но он тоже в плечах не настолько большой, насколько в талии. Хотя у меня верх уже, чем низ. А так плащ классный, ткань плотная, цвет обалденный. Тоже кстати пристраиваю, вдруг кому понравится.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девочки, подскажите, где найти на английском LE ордер хистори. Второй день найти не могу. Вчера ночью сделала заказ, была почти в бессознательном состоянии :ag:, не помню, что заказала, на какую сумму. На почту пришло сообщение с номером ордера (Order reference number), но деньги не сняли и не заблокировали даже.
 

brif

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
11
9
0
москва
Подскажите, где нужно менять конвертацию. Все облазила, не могу найти.

Отключение конвертации (обмена) валюты PayPal'ом:

Профиль (нажать) => Регулярные платежи => Редактировать варианты финансирования => Варианты конвертирования (напротив карты) => Выставлять мне счёт в валюте продавца.

Profile => Recurring payments => Edit funding options => Conversion options => Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, эта модель у лендсенд заявлена на самые лютые морозы, аж до -40 С, так что если в этом вы мерзнете, то про другие модели забудьте. Может на кабеласе что-то приглянется или ллбин, еще эдди баер есть. А как пальто по качеству, аккуратненькое ?
Ruletka, 165 болларов это ограничение в лендсенд на посылки юпс. Если сумма заказа больше, то заказ поделят

Спасибо, уже залезла на эти сайты и стала подбирать себе штаны и куртку Коламбия. Мне еще одна посылка должна прийти на днях из Лэндсэнда, где будет пуховое пальто из отдела Canvas. Боюсь, что оно тоже на плюсовую погоду.

По качеству нормально, но внешне оно выглядит очень очень скромненько... Оно тоненькое, сшито вроде нормально...Себестоимость его долларов 20... Даже покупая его на распродаже за 124 дол, это всо равно для него дорого. Не стоит оно этих денег.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
скидка 15 дол с заказа от 75 дол
code: LOVEGIVING
pin: 23857007

действует с 16 декабря по 31 декабря,
на КАНВАС не распространяется!

может кому пригодится при не большом заказе, чтобы сократить расходы по доставке :yes:
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Хочу мужу заказать куртку либо такую, либо такую. Подскажите, плиз, какой лучше взять размер на ОГ 100, ОТ 91, телосложение плотное, есть небольшой животик, рост 174.
И вообще может кто брал такие куртки и что-нибудь по качеству может сказать?

Смотрите сайз чат. Я всегда сначала на него ориентируюсь, если есть сомнения обязательно почитайте отзывы, ну и лайв чат. Американские размеры честные в отличии от наших расейско-турецко-кетайских.

srxnic добавил 05.04.2011 в 11:08
Приятно было читать ваш отзыв!
Отправили в срок, получили посылку вовремя, все вещи подошли. Вы идеальный покупатель!
Очень рада, что мой любимый магазин вам угодил!
Спасибо за "идеального покупателя", но это правда, вещи всегда хорошо подходят и размеры американцы указывают в сайз чате правильные. Давно забил на отечественные торговые сети с их барахлом и полным неадекватом в ценах. По мне лучше подождать 2-3 недели и получить нормальную вещь по честной цене. Кстати заказываю доставку как правило самую дешёвую и без трека и не парюсь по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, в последнее время было 3 или 6% по акции двойной кэшбек, вот я и подумала, что теперь всегда 3 будет. В кабеласе и ллбин как было 2, так и не меняется ничего.
Давно что-то акций никаких заманчивых в лендсенде не было, последняя месяц назад 30%. Прямо теперь даже неловко как-то заказы делать, если хотя бы 25% скидки нет...вот приучили...
 

Lennuha

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
18
1
0
Москва
Уезжала с детьми на дачу, вот решила написать чем закончилась моя история.
Магазин заказа не видел, собирались звонить в сбербанк, но в этот день деньги сами разблокировались. Сделали заказ заново. Теперь осталось ждать и гадать попала ли я с размером. :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И только американцы молчат(((

может завтра???!! у меня в корзине уже достаточно вещей накопилось... и всё жду хоть какую-нибудь скидку! хотя в Канвасе такие цены низкие, что уже вряд ли на него будет действовать скидка.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки на Лэнде скидка 25% на все
Take 25% Off Everything

Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: SAVE25
PIN: 1455

Save 25% on all merchandise (excludes buy and save pricing, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes and duties). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands’ End consumer catalogs. Excludes Lands’ End Business Outfitters and Lands’ End Canvas purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, May 16, 2011 Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers or employee discounts.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и Radyz

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Получила посылку с английского Ленда. Заказ от 10.12. Посчитала сколько стоит детская рубашка в школу - прослезилась - около 330 рублей.
 

Sunnynat

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
11
7
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. До 21/09 до 11.59 pm по Америке скидка дополнительная на распродажу, но уже с утра уже код не вводится, пишет, что просрочен, хотя явно по Америке еще это время не наступило. С подобным никогда не сталкивалась в других американских инет-магазинах(( Вчера вечером код работал конечно же...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Армоша, точно
помню там как то обходили ;-)

а я сегодня в первый раз заказала не прямой доставкой а к посреднику.
моя жаба не позволила мне заказать обувь без скидки
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Echo, вес я не помню, к сожалению. Вот его обхваты :101-87-103. Из канваса вроде ему ничего не брали, не могу вспомнить. А вот из основоного ЛЭ вот такую куртку заказывали http://www.landsend.com/pp/mens-spo...CH=IDX_men-_-outerwear-_-regular&origin=index в размере М и она была большая, думаю Ска была идеальна. Но она ему не понравилась, заказывать не стали.
 
  • Like
Реакции: Echo

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Сколько было пуховиков - у всех сбивался пух всегда, но по мере высыхания обычно расправлялся частично, частично помогать приходилось))))

А стирать с теннисными мячиками без толку - так же все собьется как и без них...
С мячиками надо сушить в машинке - вот тогда они действуют и пух в процессе сушки "растрясывается":yes: Но не у всех машинки с сушкой, к сожалению...
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Да страна Россия!!! Спасибо огромное:ax:, просто первый раз....волнуюсь.....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anna_ida, inseam длина по внутреннему шву у брюк.
На счет водолазки много отззывов что в размер идет, наверное L вам надо, чтобы не обтянула все на свете. Я на ОГ 90 беру S, но если любите по фигуре, то можно и М попробовать, она же не хлопковая, со спандексом.

helga13, сочувствую, действительно надо было на почте акт составлять по горячим следам... Но поди все предусмотри и упомни... Действительно обидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.