landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
2. Комбинезон зимний. Размер 2Т. Немного большеват. Цена 34.99$. Вообще заказ изначально делала без него, позже он появился на сайте и я его заказала написав по электронке в LandsEnd. Вообще не надеялась, что добавят его мне в заказ, но буквально сразу же пришёл ответ о том, что ОК добавим.




3. Сапожки 400 GR TERMOLITE. Размер 8. Цена 29,50$. Спасибо Ignoria и Biba_wow, что не переубедили взять размер меньше. Подошли, немного широковаты только, но с тёплым носком ОК.

 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Форумчане! Приношу Всем свои извинения, если ввела Вас в заблуждение.
Марина, не спешите приносить извинения за свои лучшие побуждения и за стремление помочь людям.
Выводы делать рано, слишком мало фактуры и исходных данных. Поэтому версия с вирусами тоже имеет право на существование. Вирус может блокировать не только конкретный сайт, все может быть глубже и неприятнее.

Буду благодарен и гарантирую ценный подарок той несравненной, которая объяснит зачем вирусу блокировать LE, что там такого целительного и опасного для маленького вирусяшки... ;)
Ваша ирония напрасна. Если Вы обладаете достаточными знаниями - объясните девушкам, что и как им надо сделать, чтобы решить проблему. Впрочем, я сомневаюсь, что у Вас есть конкретный рецепт. Я сам очень плотно связан с IT, но несмотря на неплохие знания по теме - делать какие-то выводы и давать советы в этой ситуации я не спешу, а у тем более, иронизировать над девушками - просто не очень красиво...
 
  • Like
Реакции: Sveточка

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Еленка8, если у вас адрес вбит в адресную книгу как отдельный адрес? и корзина уже набита?
сейчас попробую принскины сделать с описанием.




 
  • Like
Реакции: Еленка8

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите пожалуйста, если шиппинг будет американский - проблем с заказом не будет? То бишь у этого сайта нет строгостей относительно того чтобы биллинг и шиппинг совпадал? Опять же - для отсылки посреднику - может в качестве биллинг-адреса указывать адрес посредника?
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Toha, Из раздела Канвас брала кардиган мужу. На ОГ 110 см отлично сел размер L.
 
  • Like
Реакции: Toha

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
нашла сейчас по треку -статус:сканирование импорта. Вес написан 14фунтов. Разве это больше 31г???
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
да класс,везет же вам. Я уже всякую надежду потеряла, а дочка ждет, каждый день вспоминает про вещички,я ей на сайте показывала,что заказала:ak:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
подскажите, пожалуйста, хочу заказать маме пуховик, есть ли какие -нибудь скидки?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
девочки а сейчас какие нить промо кодики работают?

у меня есть для UK
и действует сегодня

Смотреть далее
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
children, да. У меня заказ от 19 февраля.

понятно... 19 февраля они пропустили, а 20 февраля - спохватились!

насчет того, что нужно код проверять, как тут отписались на форуме - я проверяла. У меня были сейловые вещи в корзине, канвасовские - и все были уменьшены на 25%.
Если скидка работает, то и цена в корзине уменьшается. А как еще проверить?
Те скидки, что появляются за 2-3 дня до официальных, особо не расписываются, подробности не сообщаются...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
По размерам я отписалась на предыдущей странице. На 26,5см брала 9,5. Ношу 40,5 наш размер, поэтому беру 9,5 или 10 (сандали)
На сайте написано, что надо брать на пол-размера больше, но они точно не маломерят. Я свекрови брала 8ку на 38й и сапоги ей велики на пол-размера. Американцы любят зимнию одежду\обувь с запасом
Получается размер в размер брали сапоги?
То, что американцы любят одежду побольше, это я уже знаю))
Еще и обувь значит.. Хотя там в отзывах многие пишут про эти сапоги, что брали именно на полразмера больше и все ОК.

n03 добавил 26.11.2011 в 14:24
n03, Я тоже писала выше, что общалась с персонал шоппер и мне на мои 25 см стопу (наш 38) порекомендовали взять 7,5. что я и сделала. заказала вчера их ЮПС, так что надеюсь получить в ближ будущем и тогда отчитаюсь.
это Вы про сапожки?
странно, что порекомендовали на полразм. меньше..
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
мой детский хваст
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1416488&postcount=688

children добавил 03.06.2011 в 20:51
Позже ссылки вставлю на оригинал
флиска
https://www.landsend.com/pp/ThermaC...=::IS3&CM_MERCH=search-_-395352&origin=search
IMG_9991.JPG

водолазка
IMG_9992.JPG


Водолазка кстати просвечивает. Черный бра хорошо светит, но я брала под сарафан, так что ок.
Флиска. Я ожидала что будет плотнее, но мягкая, приятная. Думаю свою функцию хорошо выполнит.
 
Последнее редактирование:

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
PUMA WILD, я имела ввиду в России приблизительно на такие туфли цена выше будет?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, EMS тут ни при чем. Лендс же шлет обычной почтой, либо через Швецию, либо напрямую (не отслеживается),
Смотреть далее Nikolas имела в виду, что найти концы посылок EMS проще, чем, отправленных обычной почтой. Ну да, я когда свою пыталась найти столько любопытных и, главное, противоречивых версий услышала))

Nikolas, Аня, я бы подождала. Вернуть деньги они всегда успеют. Если только соглашаться на замену, если вещи еще есть в наличии. Но тогда сразу объявится первая)). Может просто не заносят информацию. Насчет заявления на розыск, мне сказали, что на розыск должен подавать отправитель, а я ну никак не могу)). Я ничего и не делала - лендс вернул деньги, потом стандартно: посылка нашлась, я в лендс написала, они заново сняли.


Смотреть далее

Читаем внимательно текст, тем более вы ниже сами пишите смысл этого текста, что на РОЗЫСК МОЖЕТ ПОДАТЬ ТОЛЬКО ОТПРАВИТЕЛЬ !!!!! и фиолетово как и через какую страну это все идет к нам, отправитель американская сторона и этим все сказано.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Анна, вообще кашемировые свитера по 15 дол. были на http://canvas.landsend.com/otc/index.html?tab=8&setPageSize=1000.
Но уже все разобрали.

Может это и хорошо, что не знала про их акцию снижения цен по пятницам?!
А то обязательно бы прикупила себе 25 й свитерок....:yes:
Видимо надо с 9 утра по пятницам караулить эти скидки... а я очухалась уже тогда, когда в Америке народ проснулся и все скупил быстренько.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
PUMA WILD,
nikolas,
спасибо большое!! по хвастикам попробую не пролететь с размером ;)
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Shark, а для чего вам это? У меня была ситуация, что с одной карты не получилось и они прислали письмо о том что в течени 2-х дней будут ждать подтверждения оплаты... Я просто в письме попросила отменить тот заказ и сделала новый и оплатила с другой карты, не звонила.. так мне показалось проще
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Fasolka,
если в заказе нет подшива брюк ро длине, то формируют и передают заказ в ЮПС они через день (то есть изменить/добавить в заказ можно только по телефону в течении дня заказа). но на сайте ЮПС посылка появляется позже на 1-2 дня.

у меня рекорд доставки ЮПСом с этого сайта (через Германию - ЮВ Азию- Ю. Корею) 5 дней, из них 2 дня ушли на прохождение таможни и доставки из Владивостока...
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
спасибо, это я видела, значит это точно соответствует действительности? А кодиков на беспл. доставку не бывает?

В россию не бывает.....

как без авторизации сделать заказ?


Просто не заходите в свой аккаунт, а корзину собирайте так, потом просто все данные заполняете заново и всё на этом, должно получится))))
 
  • Like
Реакции: Иринушк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.