landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
На сайте почты России запись "Экспорт из Швеции 09.04.2012" и до сих пор никаких телодвижений. У кого то еще подобное наблюдается?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Подскажите пожалуйста, могу ли я на возврат вещи из разных заказов в одной посылке отправить? И что туда надо прикладывать? насколько я поняла, надо вложить лист, на котором отмечается возврат или замена, там вписать изделие и отметить нужное? Надо ли писать им о возврате или там сами при получении посылки автоматом возвращают деньги? Никогда не делала возврат, будет первый опыт! Небольшое лирическое отступление, из-за чего возврат: было много чего куплено, в том числе мужской ремень 42 размера. Прислали ремень, на упаковке 42 размер, вскрываем упаковку, внтри небольшой ремень, явно не 42, смотрю выбито 32!

Сфотографируйте упаковку с размером и размер на самом ремне, напишите в LandsEnd с указанием номера заказа и напишите, что Вы из России, и с обратной пересылкой будет много сложностей, они скорее всего вернут деньги.... А вы ремень подарите кому-нибудь:yes:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мою посылку на общую сумму 307 $, отправленную UPS задержали на таможне для декларирования. На Внуковской таможне очередь на 3 недели вперед. В посылке пуховик, который уже надо носить. Я решила отказаться от посылки. UPS сделал магазину запрос, согласен ли он принять посылку обратно. Я так понимаю, что возвращены будут только деньги за товар, стоимость доставки 75 дол. не вернут?
P.S. Две недели назад прошла таможню без проблем посылка JCP на большую сумму. Оказалось, что магазины по разному прописываю в инвойсе сумму вещей и доставку (JCP не включает доставку в инвойс, а LE включает)

стоимость доставки не вернут,
не знаю, что прописывает JCP, тк стараюсь всегда укладываться в лимит, но что Лэндсэнд, что Викториас Секрется, - они всегда прописывают стоимость доставки. А лимит ЮПСа 200 евро, включая стоимость доставки.
Наверное, все таки лучше заплатить брокеру и подождать в очереди... Зима впереди длинная - успеете пуховик поносить!:yes:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девчоночки, а в среднем, как быстро этот магазин посылку формирует-отправляет?
 

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер подобрать. Хочу заказать джинсы http://canvas.landsend.com/pp/StraightLegJeans-80019_203181_-1.html? и рубашку http://canvas.landsend.com/pp/PinwaleCordShirt~216041_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::IVO&CM_MERCH=IDX_Sale-_-Women&origin=index. Мои параметры: 83-63-92. Про рубашку читала но форуме, что она маломерит. Думаю заказать размер S, но не уверена. А с джинсами вообще не знаю, что делать. Спросила про них в чате, сказали, что на мою талию подойдет размер 26, а на бедра 29! Я сначала хотела взять размер 28, потом задумалась над 27... Может кто-н. уже брал такие?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
опять какие-то задержки в доставке посылок...
у меня экспорт 3 февраля и тишина... Уже три недели прошло с даты отправки, а посылка даже не импортнулась!:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Makar, ну не сказала бы что надежней... что быстрей, это да.. но вот на расшифровку замеров по трем брюкам в двух размерах, которые мне дали, у меня ушел час и я бы не сказала, что мне это помогло. Скорее наоборот, я заказала брюки на размер больше чем планировала и покидала в корзинку.... На счет курток действительно проще...
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
мне кажется что цифра 165 - лимит доставки упсом связан именно с лимитом нашей таможни. 165+60 за доставку, в рез-те при высоком курсе доллара эта сумма приближается к 200 евро, после чего, насколько я понимаю пошлину платить не нужно, но придется оформлять таможенные документы.
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Пообщалась с чатом. Мой заказ был отправлен 7 ноября. Просили сообщить им, если не получу его 16 декабря...
Чувствую, без куртки свекровь останется.

Мой заказ тоже был отправлен 7 ноября и сегодня мне на письменный запрос предложили с ними связаться 12 декабря.
 
  • Like
Реакции: Elentari

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
samn, одежда вообще классная))) сразу захотелось много что заказать))
А какова стоимость доставки? И зависит ли она от выбранного способа доставки? Спасибо.

Пишут, "что иммитировали покупку все работает как и в основной коллекции".
 

Zarrra

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
10
0
0
смоленск
а у кого нибудь было как у меня посылка уже идет 2 -й месяц, куда жаловаться? Америкосы запрос будут делать только по истечении 2-х месяцев и что ждать летом зимних бутсов или вообще попрощаться с ними кто что подскажетголова стала квадратной плакать хочется
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
OXIK, По поводу Petite...размеры все теже самые, только короче рукава и длина самой вещи:yes:. Ссори, если уже ответили Вам.

Germiona добавил 30.07.2010 в 22:02
Девочки...ВОПРОС! Landsend всегда по 2 раза деньги с карты списывает за один и тот же заказ?
Заказывала первый раз с сестрой, таже фишка была, думала случайность...ай нет....у меня такая же фигня произошла уже с моей картой:(.
 
Последнее редактирование:

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
девочки, думаете стоит ждать ближайшее недели дополнительную скидку на распродажу на канвас или пока действует скидка на бесплатную доставку до 26 апреля со 100 долларов, больше скидок не ожидается.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
доставка - это УСЛУГА
а считается по таможенному кодексу стоимость ввозимых ТОВАРОВ
К сожалению, это совсем не значит, что таможня не предпримет попытки взять с вас лишних денег. Прецеденты были, но вообще это противозаконно.
 
  • Like
Реакции: kryaka

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Евгения1981, ого, мы уже новую страницу начали. а я как раз предыдущим сообщением ответил про рубашки, Вы заметили?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Простите, что не по теме пишу, Вы пуховики как стираете, на каком режиме? деликатном? сколько град. выставляете? и отжим на 1000 обор. или меньше? просто тоже думаю постирать, боюсь испортить.
Я стираю в основном на 40-ка градусах и 900 оборотах, стирала и 60 гр. и на 1000 оборотах(када сильно грязные) , все было гут, но обязательно кладу теннисные мячики, на всякий случай чтобы не свалялись)
 
  • Like
Реакции: elenatsy и silyasilka

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Супер магазин.
Два часа назад сделала заказ, потирая руки заглянула сюда почитать новости, а тут коды есть на 30%, решила попробовать сменить промо код в лайв чате, т.к. заказ ещё в процесе, и о чудо, Wendy на другом конце согласился и поменял промо код, тем самым удалось сэкономить ещё 40$ !!!!:party:
 
  • Like
Реакции: nikolas и elenatsy

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Василисушка, по нынешней акции скидка 40% срабатывает на товар с самой дорогой ценой но не всю корзину.
если у вас есть код со скидкой 40$ c каждой сотни, поделитесь пожалуйста :ax:
этта я протупила немного :) хотела как мед - так и большим черпаком :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.