landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, подскажите: я сделала заказ дня 3-4 назад, а сегодня на эмэйл получила это

я так понимаю, что мне нужно просто проигнорить и они всё равно пошлют заказик?
может это и глупый вопрос, но я на Лэнде больше года не заказывала и таких заморочек там раньше не было

Напишите, что согласны, это стандартное предупреждение о возможных задержках
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kuzze, пишите так чтобы было понятно для работников нашей почты. а разве там нет штат окошка для области
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
там указан вид карты Виза (у меня Виза классик), а над этим место для Special Offer, там у меня всё пусто
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Marusenka, ААаааааааааааааааааа. ТОгда можете написать им в чат прям сегодня.
Вот мой номер заказа, указано, что отправили. Можно ли получить номер для отслеживания.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Ой, в UPS не вкладываюсь. Тогда будем удалять.
А сколько USPS идет? Я свою жду уже 1,5 мес. Больше так не хочу
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться с размером. Выбираю пуховик себе, нравятся несколько моделей. У меня российский 42-44, т.е. буду заказывать XS, но не могу решить, заказать regular или petit. Рост у меня 169, но узкие плечи и я худая, боюсь regular будет широковат в плечах или по ширине, а petit - что будут коротковаты рукава или талия слишком высоко. :bw:

Petit - это до 160... А у Вас почти 170!! Ну и к тому же петит отличается только под длине, по ширине скорее всего будет тоже самое, а вот рукава будут короткие, да и талия не на месте.... :yes:
 
  • Like
Реакции: Markle

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
в ЛЭ никакие скидки\купоны не суммируются...

Понятно, просто не разобрался, думал, что можно и скидку и купон применить, смысл этих купонов тогда мало выгоден, ну если только ну прям ждать не хочется скидки, такие купоны лично для меня имеют смысл когда в магазах скидок днем с огнем не дождешься или они малы, а в Ленде и скидки и скидки на скидки...
 
  • Like
Реакции: Shapka

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
almozite, подскажите какой рост у вашего сына, и какой размер вы заказали?
Нам тоже 12, рост 1,68. Я заказала мужскую куртку S-ку. А теперь сижу и нервничаю, не погорячилась ли я...:bw:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Ксюша, не пугайте, в смысле одна позиция пропала :ai:. По мере сбора посылок других что-то из заказа может оказаться не существующим?

Да, именно так, сделала заказ 16-го поздно вечером, деньги заблокировали, а 19-го приходит от них письмо, что одной позиции нет в наличии... Вот такой текст:

We are sorry to inform you the following item on your order is not available and will not be sent to you:

Item Description
.......(описание и артикул)

The remaining item(s) on your order have shipped. Until an order is submitted, inventory is not reserved for any items in your shopping bag. When inventory is low on an item and several customers are placing an order for that item, it will be sold to the first customer who submits their order from their shopping bag to Lands' End.


Причем пишут,что типа отправили остальной заказ, но нифига его до сих пор не отправили, все еще in progress ....

а потом еще деталь, залезаю в заказ, а там еще одна позиция отменена - написано cancelled..... я в шоке, ибо в общем-то из-за этих двух позиций заказ и делался,тут же перезахожу в заказ еще раз, смотрю - а эта позиция что была отменена, продублирована, то есть два раза одна и та же позиция в заказе висит, только одна со статусом "отменена"......


чего-то у меня такое ощущение, что им траву из пенька подогнали....:bm:
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Подскажите пожалуйста,нашла на немецком ибее распродажу лендсенда,захотелось пальтишко одно,на российский 48-50,UK14 брать L- или XL все-таки? почитала последние страницы- поняла,что верхняя одежда слегка большемерит?
надеюсь ссылки на сторонние ресурсы не запрещены,вот маг
http://shop.ebay.de/limal-landsend/...A4889&rt=nc&_trksid=p3911.c0.m14.l1581&_pgn=1
а вот полюбившееся пальто
http://cgi.ebay.de/LANDS-END-Damen-...eidung_Jacken_Mäntel&var=&hash=item6b1b2823e0
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здравствуйте, девочки и мальчики!))
Никто не успел еще такой пуховик заказать? Я ни разу не заказывала еще в Lensend`е, очень жажду отзывов!
Размеры: 85(75А)-67-95, рост 1,73. Ручонки длинные)) Сама худенькая, но вот плечи достаточно широкие... какой размерчик взять?)
[url=http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=290611&pic=a688302d548e2e3273679e0bdd81529d][URL=http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/a688302d548e2e3273679e0bdd81529d/view.pic]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/URL]
http://www.landsend.com/pp/womens-cire-down-coat~244015_59.html

SMALL
Я читала отзывы американцев об этой модели: все довольны, рукава длинные, брали и на рост выше вашего. В груди вы худенька, а плечи широкие, как сами написали, поэтому в сторону XS лучше не смотреть...

nikolas добавил 26.10.2012 в 15:45
Всем привет! Вопрос дня от "чайника". Собираюсь сделать свой первый заказ. Выбрала уже популярный полукомбез для тодлера http://www.landsend.com/pp/boys-squall-snow-bibs~211608_5.html . Но никак не могу договориться с жабой. Дело в том,что в пристрое такие штанишки часто выставляют по 1000-1300 рублей. Вот и зависла: это такой демпинг ,чтобы побыстрее пристроить, или есть какой-нить секрет в виде купона с баснословной скидкой? Ведь с доставкой этот комбез обходится в 2,5 тыс. Если заказывать через организатора в совместных закупках, то с доставкой и орг% выходит почти та же сумма. Ну, может, на рублей 200 дешевле.

я сама такие пристраивала за 1300 руб
Купила со скидкой сезонной за 39.99,
акция была - 30%на все, те доставка вышла бесплатной.
Вот и получается 1200-1300 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: b_marvy

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Люди, у меня счастье-счастье-счастье!!! У меня наконец-то импорт! Всем отчаявшимся посвящается: заказ выслали 25 ноября, сначала дали трек CDxxxxxxxxxSE, но он не следился и до сих пор ничего не показывает, потом еще раз спрашивала дали другой трек, по нему посылка выехала из США 13 декабря (???), и экспорт от 13 декабря и молчание. И вот только что, спустя 45 дней после самой первой отправки -ИМПОРТ!:clapping:
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
кузябузя, дада, бывало тут такое у народа, когда скидку почему-то отменяли уже после заказа и снимали деньги по полной.
Попробуйте в чате узнать, в чем дело.

Ничего себе:ai: а подтверждение прислали, что ваш заказ принят на меньшую сумму..:aq:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сделала 27-го свой первый заказ. Биллинг - реальный, шиппинг - мейл-форвадер. Подтверждение на почту пришло.
Сегодня зашла в свой ак, заказ отменен, написано, что если я не отменяла, то обращаться в лайв чарт или звонить. Лайв чарт не смог помочь, написали, чтобы я позвонила. Я им, мол не в США сейчас и проблемы со слухом. Отказали в помощи.
Подскажите, в чем может быть дело?

напишите им на landsend@landsend.com.
просто тупо спросите, почему отменили заказ!
я никогда им не звонила, а все по электронке решала... они быстро отвечают...
многие отправляют на посредник посылки, и никаких проблем с этим не было... может что с картой?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
.
voyajmd, а я думала, что у вас совсем маленький титечник..а у вас оказывается уже крупненький богатырь откормился...

Богатырь кушает мамку оччень часто так что я привязана как к совсем маленькому...
И зубы жевательные прут, и у нас опять бессонные ночи...
А вообще мы при выписке были 2700, 49,5 см, а сейчас 12300 и 89 см...
Мне и говорили после года кормления похудеешь, ну вот после года - 5кг, и стоит на месте((((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ага, всех от 17.12 UPS, похоже, сегодня осчастливили:ag:
Мой тоже отправили!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Vanemi, так скидка ж была, видать много заказов, у меня тоже еще in progress :)
 
  • Like
Реакции: Vanemi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.