landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Рада, а на рост 167 как думаете, подойдет? остальные параметры у меня почти такие же. оно действительно теплое?
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Глиша На главной пусто. Да, с американского (.com), не знала что ват они не уважают:bu:
Vel У меня будет где-то 4-5 курток и обуви штуки две, не знаю на сколько потянут. А курьера есличто как заказать? И какова разница в цене?

простите дуру, не могу понять, чем больше заказ тем дороже доставка?
вроде бы наоборот быть должно (((( и они что, UPS автоматом ставят? то что подешевле можно как-то взять или не стоит?

у меня с доставкой вышло больше 1000$, может разбить заказ? боюсь таможни (((
и пишет такую штуку "Free Shipping $75 min + Save $20 off $75 Merchandise Purchase "
то есть доставка должна быть бесплатной...по штатам только?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
OXIK, я бпрала такую вещичку, в полном восторге от нее. Получила синего цвета, заказала еще и такого. У меня похожие параметры, берите S. Сидит идеально, не в обтяжку, не болтается, полуоблегает. У меня ОГ90 От70
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день всем!
Я на днях оформила заказ и вот сегодня получила такое письмо:
We have been informed that packages sent to Russia will be assessed a duty fee of at least 30%. May we still send your order?

Это они нашу таможню имеют ввиду или у них самих какие то еще доплаты? Это уже не первая посылка и ни разу ничего такого мне они не присылали... И в прошлом месяце посылка около 500 долларов была...
Я что то пропустила что ли - 1000 в месяц еще действует ограничение или опять что то в таможне поменялось?

Не обращайте внимание! отвечайте им, что вы согласны, что вы в курсе и тп.
Оне НЕ ЗНАЮТ наши таможенные правила, у них старые сведения, поэтому периодически предупиреждают клиентов о налогах, которые могут возникнуть по прибытии груза. Никаких доплат не будет, не волнуйтесь! По правилам вс1 те же 1000 евро в месяц. А спорить с магазином бесполнезно. Их уже много раз пытались переубедить, проинформировать, но они тупо стоят на своем.
 
  • Like
Реакции: Svetik78

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Ура! Пришел мой пуховик отправленный 29 февраля. Качество вроде хорошее, а то начиталась что пух лезет. Ну попробую его уже на след. зиму. В посылке была листовка со скидкой на льняные вещи (15 баксов при заказе на 75 баксов). Она одноразовая? или могу тут всем выложить?

Поздравляю, я тоже получила пуховик отправленный 25 февраля. Не сильно толстый, но выглядит прилично, как на картинке, материал симпотный. Скидочный код тоже был вложен, но его действие с 1 марта по 31 марта, так что мой код приехал поздновато)
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста,что то туплю.Шипинг адрес указала,а биллинг писать тот,что на карте сбера написано? При регистрации:bu:
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
BelkaNuta, нет, для обычной почты лимит больше. Кажется, в 1000 евро (но может и долларов, не помню точно).
 
  • Like
Реакции: BelkaNuta

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
шея 41см.
грудь 103см.
дл. руки 86см.
талия 87-90см.
рост.178см.
Спасибо огромное за ориентиры!
У моего все размеры чуть больше...
шея 42
грудь 109
дл руки (от середины воротника) 92
рост 182

что это TALL, я не сомневаюсь, как думаете, может XL стоит попробовать? Или по верхней границе L-ки пролезем?

Впервые заказ в этом магазине сделала...ну и наколбасили они мне
Шо характерно! Мне заказали в этом магазине штатовские родственники. В Пн заказали, в Ср все было уже у них! (Что-то внутри они куда меньше путают, чем снаружи). С нарочным (вот так повезло) доехало до РФии, но я пока посылку не видела, в Пт должен муж мне ее привезти, отпишусь обязательно.
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Интересно,будут у них в этом году пуховые парки
Girls' Expedition Parka Coat ?В Англии слишком дорого.
http://www.landsend.co.uk/Girls'-Expedition-Parka-Coat/P_15412,en_GB,pd.html

Насколько я вижу, это модель прошлого года... В этом году новых моделей expedition я чего-то на девочек и не видела ни на одном LE сайте...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma,
первым делом смотрела в аккаунте - днем 25 изменился статус на "отправлено", письмо пришло на следующий день (как обычно).
Только что пришло и второе письмо, про сапоги:)
Интересно, и где они сейчас "гуляют"? Основная-то посылка уже из Кельна улетела.

Просто в первый раз у меня посылку раздробили, до этого всегда одной коробкой приходили.

Бывает - дробят :yes:. Самое главное, чтобы приехали )) Думаю основную посылку быстро догонят (у вас же курьерская доставка) - на таможне и встретятся :)
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Мне во вторник пришла посылка, отправленная... 6 ОКТЯБРЯ!!! :ag::ag::ag:

Чуть-чуть до полугода не дотянула)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А с верхом я не промахнусь,если М возьму-или большой будет?:ax:

а грудь какая? я брала в Канвасе Ску на ОГ 93см (75В), маме брала в ЛЭ верх 16й размер, тк у нее ОГ 112 (5й номер). В ВС верх беру Ску.

дайте ссылку на купальник!
 
  • Like
Реакции: Крю

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сделала первый заказ. Прислали письмо с номером заказа.Смотрю на сайте UPS всё тихо, заказ сделала 16.02. Это нормально или я что-то не так делаю .

Странно...
если вы оплачивали доставку UPS, то должны были уже получить посылку, тк прошло больше двух недель.
Вы уверены, что у вас экспресс-доставка? вам трекинг номер присылали? он состоит из букв и цифр, всего кажется 13 букв\цифр...
Отслеживать можно на сайте ups.com по трекинг номеру, а не по номеру заказа.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Почему трекинг номер не дают? посылка сколько весила приблизительно? все посылки от 2х кг идут через Швецию и имеют трекинг номер.
По поводу второй посылки еще рано волноваться, а вот первую уже пора искать. А на почту свою не заходили? Индекс правильно написан? а то я как-то в индексе одну цифру неправильно написала, так у меня посылка 45 дней шла (из них 20 дней по московским отделениям почты "гуляла").

Не знаю, сколько весит посылка, но не думаю, что много, там лыжные штаны на девочку и термобелье, зима уже заканчивается((, все мимо. Трек номер не дали, хотя я их в чате донимала раза 3 и письмо писала. На что мне6 ответили, что в праздничные дни российская почта работает плохо и надо ждать до 2 марта. Все данные написаны правильно и индекс тоже, проверила неоднократно. Другой вопрос - может они что-то не правильно написали и заполнили. Сегодня написала еще одно письмо, что посылки нет. Вторая уже тоже по идее должна быть на подходе, поэтому уже переживаю.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
SEA, тут как повезет. некоторые посылки быстро проскакивают, какие то долго. сейчас она наверное где то в россии кукует перед импортом. в середине ноября посылка в мск простой почтой неделю ждала импорта.
а так сейчас в европе погода еще буйствует. может и из-за этого процесс тормозится
 
  • Like
Реакции: silyasilka

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Smorodinka, вот у моей мамы наверное 54-ой... не разбираюсь я в размерах
грудь около 109-110 вроде. попа поболее. давно не меряла
Вот ей 1х нормально. но мужской флис размера Л например сидит лучше. :ag:
рост у нее 162-163
ей брали регуляр
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, как долго может висеть статус заказа В процессе? Доставка УПС.

если вы заказ оформляли в субботу-воскресенье, то сегодня должен статус поменяться. В выходные они не отправляют посылки.
 
  • Like
Реакции: Татианка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.