landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Мою последнюю посылку UPS вернуло из-за особенностей оформления в наш край...

Странно, мне сейчас идет посылка UPSом с JCPenney . Отправили 12 апреля, на 19 апреля уже статус ARTYOM, RU 19/04/2010 6:15 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ.
 

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Всем привет! хочу отчитаться. Получила свою первую посылочку от 12 декабря. заказывала себе курточку и мужу аналогичную. обе L. мужу немного коротковата сама и + рукава тоже, но он у меня 182, а этой куртки толл нетю, зато в плечах отлично. мне куртень на мои ОБ 105 великовата, в целом носить можно, но я не люблю когда так свободно. в целом куртки очень понравились, именно то, что хотела. так что скорее всего буду себе заказывать Мку. :)
еще знакомой брали Dory Down Parka на ощупь мне очень понравилась, такая приятная. только сложилось ощущение, что на нее будет все липнуть, не знаю, может это просто потому что только что из пакета.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, подскажите: я сделала заказ дня 3-4 назад, а сегодня на эмэйл получила это
Thank you for your recent order, #6243-409.

We have been notified of a delay for deliveries sent by International Priority Mail to Russia. The shipping method chosen for your order was International Priority Mail. The delivery time-frame for this shipping method can be up to six weeks once the order ships from our Lands' End Facility. We do apologize for this inconvenience. May we still send the order?

Please let us know how you like to proceed with your order. If we do not hear from you in three days, we will assume you wish to receive the order as originally requested and will ship the package. We look forward hearing from you. Thank you for your patience.

Sincerely,

Molly H.
Lands' End Customer Care Support
я так понимаю, что мне нужно просто проигнорить и они всё равно пошлют заказик?
может это и глупый вопрос, но я на Лэнде больше года не заказывала и таких заморочек там раньше не было
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
у кого-нибудь сейчас на сайте дают проверить историю заказов? Днем все нормально открывалось, а сейчас ошибку выдает - в аккаунт пускает, в историю заказов - нет.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки,подскажите:сделала сегодня заказ на Шопфанс.Адрес написала в 2х строках,а в Order History высвечивается только 701 Ashland Ave.Заказ дойдет до моего сьюта или надо им написать,чтоб дописали адрес?
Нет не дойдет, сами подумайте-у вас только улица, нет ни дома ни квартиры! Скорее пишите им в лиф чат-что сделали заказ №...и чтоб добавили вторую строчку.Обычно они оперативно реагируют и присылают вторую конфирмейшн с полным адресом.
 
  • Like
Реакции: Shark

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Ну вот, а я собралась резиновые детские 7 взять на свой 37. Большие будут?((
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Подскажите, а два скидочных кода, например, на бесплатную доставку + скидка на одежду можно вводить?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Посылочка сегодня моя долгожданная прибыла! Выслали BWW, пришла почтой Швеции! Пробила по трекингу и обалдела: оттуда не заказывала))) Выслали 5 августа,а 20 получила- USPS типа...
Порадовало качество и упаковка. Все аккуратно. Правда обувь большая, одни брюки тоже. Блейзер очень понравился и подошел! От вышивок дите в восторге: шокирует своих интернет-маньяков из класса))Фоты чуть позже залью.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Девочки,подскажите,пожалуйста,по размерам!!!
Хочу девочке заказ сделать,из какого раздела?
# Big Kid (8 - 20),правильно?


Ей 10 лет,рост 140 см,худая...
думаю,m?подскажите...плиз!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas,нет
здесь шиппинг и биллинг не важен
они скидку не отдельной строкой прописывают, а вычитают из каждой вещи.
и штатовский и американский
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер подобрать. Хочу заказать джинсы http://canvas.landsend.com/pp/StraightLegJeans-80019_203181_-1.html? и рубашку http://canvas.landsend.com/pp/PinwaleCordShirt~216041_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::IVO&CM_MERCH=IDX_Sale-_-Women&origin=index. Мои параметры: 83-63-92. Про рубашку читала но форуме, что она маломерит. Думаю заказать размер S, но не уверена. А с джинсами вообще не знаю, что делать. Спросила про них в чате, сказали, что на мою талию подойдет размер 26, а на бедра 29! Я сначала хотела взять размер 28, потом задумалась над 27... Может кто-н. уже брал такие?

Рубашку берите XS
я брала такую S, мне она была впритык, а я люблю вещи свободные.
Но у меня гораздо большие параметры, чем у вас (талия 74, бедра 95, ОГ 94)...
Вам скорее всего S будет слишком свободна. Сама по себе рубашка очень хорошая, мягкая.
 
  • Like
Реакции: kuzze

lana_lanka

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
23
0
0
Архангельск
Подскажите, пожалуйста, а карты Виза Классик от сбера принимают, если напрямую доставку в РФ оформлять? Или только Mastercard?
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Yula, ага, это надето на майку, в длине есть запас, в ширине совсем немного). То есть на кофту этот год проносим.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Toha, в самом первом сообщение есть "размышления" инфа по размерам
L это практически 52 российский
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Подскажите, а тут при несовпадении билинга и шипинга нет каких подводных камней типа непрописывания скидок или нулевых инвойсов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.