landsend.com - общие вопросы - 2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Разобралась
поправила твои ссылки.
теперь открываются прямо
ты вставляешь из мобильного устройства и у тебя в ссылках m перед словом Product, поэтому и открывалось криво
я убрала букву в твоих ссылках и сразу все открывается нормально
У меня айпэед с недавних пор, а до этого был всегда ноутбук. Никогда проблем не было поэтому раньше не было.
То есть просто убрать одну букву m?
Все таки уже пора хваст выкладывать и хотелось бы ссылки не кривые.
Поняла, ссылки должны заказнчитьвася цифрами!
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Иришка17, если попали на выходные, то после выходных уже соберут. Обычно 2-3 дня и высылают. В распродажи у меня был рекорд 5 дней ждала отправки. Но это один раз было. Обычно быстро справляются)
 
  • Like
Реакции: Иришка17

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Всем привет, давно не заходила на этот сайт уже позабылось (((. Подскажите, пожалуйста, как сейчас с распродажами, как часто они происходят, стоит ли ждать или нужно уже покупать, хотела на следующий сезон купить пуховик мужа, а смотрю скидки не на все, цены еще большие.Как думаете когда лучше покупать зимние вещи?

По моим наблюдениям, они сбросили цены на зимнее в конце декабря и так все и сохраняется. Не заметила, чтобы потом цены увеличивали. Сейчас уже не все цвета и размеры есть в наличии, в январе выбор был намного больше. Папе купила пуховик в середине января, выбор был, сейчас предложила мужу посмотреть ему не сильно теплый пуховик на весну, а уже та модель, что взяла папе, осталась только в размерах Tall.
По поводу скидок, только недавно было 30% на все по коду, думаю, что скоро снова будет какая-нибудь акция.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
если EBATES начисляет 3% процента ,то 25 дол. на покупку-это ...да..отличная покупка. потом похвастаться не забудьте. я не со зла, я от зависти (хорошей), т.к. раньше тоже там покупки делала периодически-сейчас нет возможности. мне дорого выходит.
 

lioubov

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
0
0
Москва
Кто-нибудь делал заказ с доставкой до Москвы? Мне пишет в строке Shipping We're sorry. The shipping address provided is not eligible for this promotion.
Я правда, сначала адрес в Балашихе ввела, не везут. Поменяла на Москву, та же песня. Как с этим бороться...
Всё, накрылся Landsend?) У меня он был очень популярен...
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
я тоже сижу в тихом шоке от повышения, хотя и нужных мне размеров нет.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Ну вот, принесли мою посыль, итог: заказ 1 октября, получила 14. На таможне валялась, задерживало весь процесс. Многова-то для курьерки ,однако! =((

На днях сестра на меня заказала, может этот заказ побыстрее получится.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Мои параметры ОГ 85см.(с натяжкой), ОБ 95см., рост 165 см. Мне нужно XS Regular? Посоветуйте пожалуйста!
Мне кажется, что XS Regular. У меня грудь побольше, бедра поменьше немного и я беру такой размер. При этом у меня рост 158 см и регуляр подошел отлично, в том числе по рукавам. Как-то брала безрукавку petite, очень короткая. У меня вообще сложилось впечатление, что Petite надо брать тем, у кого рост 150-155 см, иначе талия будет под грудью почти.
 
  • Like
Реакции: lar2809

Lisc

Новичок
Шопоголик
ta-mika, так я и пыталась выяснить их сайз чарт врет или все же правду пишет. Я обычно всегда всю верхнюю одежду беру М, если бренд идет в размер мне все подходит. А тут наслушалась разговоров, что в М я утону, а по сайз чарту все же М получается. Вот никак и не пойму, какой же мне все же размер нужен.
 

ZiB

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
11
5
0
Tomsk
Landsend отправляет теперь в Россию только DHL Express :(
Интересно какое время доставки теперь будет и максимальная сумма ...
 
  • Like
Реакции: Severyanka

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Дамы и господа! Кто-нибудь брал блузки/рубашки Non-Iron ? Действительно можно не гладить? Еще интересуют детские брючки из раздела школьной формы, у которых коленки не вытягиваются и не мнутся они вообще. Правда или нет?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вчера пришла посылка (до 2х кг без трека) от 18 декабря!
ужас как долго!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Наших хапуг из местного ДХЛ и их внутреннено бардака им вряд ли понять...
Я имела в виду именно DHL, на сайте можно написать претензию на имя руководителя DHL в нашей стране, пусть они разбирается, в конце концов это DHL нанимает брокеров и заключает договора с БФ.

swan добавил 05.11.2013 в 12:49
то есть на самом ЛЭ я ничего не увижу-нужно ждать письмо от БФ?
В своем аккаунте Вы увидите когда Ваш заказ отправят в БФ - внизу будет номер и ссылка на отслеживание в БФ. На сайте БФ все можно будет отследить.
Такое случается, что письма от БФ не доходят - если не пришло первое, то, скорее всего, остальные тоже не дойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natta34

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кодик до какого действует если знаете подскажите, многим будет полезно знать..

до 5го апреля...

nikolas добавил 03.04.2013 в 07:50
nikolas, о,
я там на детскую обувь посматриваю
я печали что нет мокасин для девочек всепогодных.хожу во круг мальчуковых) думаю какой размер брать.

Лен, я всегда беру все детское по сайз чарту. И обувь тоже...
Вот сейчас ребенку 27й размер впритык и 10ка амер.впритык. Переходим на 11й или 28й американский. Так что смелее!
 
Последнее редактирование: