landsend.com - общие вопросы - 2

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Anna mama не, мама берет размер petit M. Хотите я Вам сделаю замеры своих курток размеров XS и S? На сколько я понимаю, petit отличается только длиной рукава.
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Девочки, а что по скидкам сейчас есть? А тоя я не поняла...:ah: Как ими воспользоваться?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На английском сайте до полуночи четверга 19 декабря 2013 года акция:



*To claim your £30 discount when you spend over £150
During checkout enter the code SANTA30 in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Shopping Bag' page and click 'apply'.

*To claim your £20 discount when you spend over £100
During checkout enter the code SANTA20 in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Shopping Bag' page and click 'apply'.

*To claim your £10 discount when you spend over £70
During checkout enter the code SANTA10 in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Shopping Bag' page and click 'apply'.

*To claim your £5 discount when you spend over £50
During checkout enter the code SANTA5 in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Shopping Bag' page and click 'apply.

(за исключением детской одежды и стоимости доставки)
 
  • Like
Реакции: @nya

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
JuliaJune, форма для возврата на обратной стороне инвойса...в посылке с вещами была.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
мой заказ от 10 тоже в процессе, написала им, типа, есть какие-то проблемы с заказом? ответили мол сорри, заказ еще на складе, обратитесь в начале след. недели:) не фига себе! у них только начало рабочего дня, плюс завтра пятница, а они меня уже на след. неделю отправляют:) но я без претензий. главное чтобы отправили:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Воробьева, бордерфри занимается заказами с прямой доставкой в Россию, если хотите на посредника выбирайте доставку по Америке.
Там размеры 10 и 12, большие будут, хотя один отзыв что маломерит пиджак.
 

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
ну вот вроде и скидки большие и хочется заказ сделать, а дорого! ну вот дорого и руки не поднимаются на заказ и у меня чувство, что не просто доллар вырос, но и цены в долларах выросли сильно или я не права?
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Anna mama у меня две куртки. Вот такаяhttp://www.landsend.com/products/womens-primaloft-packable-jacket/id_246048 , размер XS и вот такой пуховик http://www.landsend.com/products/womens-stand-up-collar-leopard-down-jacket/id_259736 , размер S.
Длина рукава у обоих 62 см. Длина плеча 11 и 10 см соответственно. Ширина в груди 45 и 49, в районе талии 42 и 45, низ куртки 46 и 49 см.
Пуховик сидит свободно, я больше люблю, когда вещи облегают, но его в размере XS не было, ну и вцелом не смотрится, что он мне велик. Вот осенняя куртка вообще идеально.
Свитера, футболки беру тоже XS.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Доставка подорожала((((
Раньше была минимальная 39 долл. Сейчас - 60.:(

Все тоже самое. Сегодня делала заказ
спср - 28, 39, 49 дол
60 дол это экспресс доставка
Там так же осталось 2 вида доставки
Веще в корзине со скидкой было на 297 дол плюс доставка 49 дол

в предыдущем сообщении пишут про доставку в Казахстан.. :bu::bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, я пишу о своих ощущениях - 15 см запас просто идеально, 7 см категорически мало. Разумеется, у каждого свои критерии комфорта, я тоже не люблю в обтяжку.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Читайте последние страницы...
нашла ваши сообщения, но правильнее было бы сказать "читайте последние 50 страниц" )) что ж, похоже я из невезучих. карта у меня MC Gold Газпромбанк. Читала что у кого-то тоже такая и заказ прошел, значит, дело в адресе. Наверное буду заказывать через телефон...что поделать. А хотелось быстрой доставки )
Читала что здесь ждут появления доставки СПСР...вот что ответили мне в лив чате "We do not expect any changes at this time for International Customers with delivery services being provided."
 
Последнее редактирование:

ta-mika

Новичок
Шопоголик
Аааа, совсем запуталась! Поняла, что рост важен, но тут же про один и тот же размер говорят, что он и для тех, кто в жизни носит М, и для тех, кто носит S! На рост 170 что же тогда брать? М или все же S?

Lisc, а вы посмотрите item dimensions, и сравните с теми куртками, что у вас уже есть.
P.S. У меня рост- 164 см.
 
  • Like
Реакции: Lisc

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
дать им координаты банка,

А если отделение в котором я получала уже закрыто, то мне надо юр. адрес сбербанка указать?

Еще что-то до меня не доходит,письмо которое я получила тема написано: Lands' End Order 7395-005 В Личном кабинете ( на сайте номер ордера другой) адрес с которого пришло вот такой: Intl UK Paneuro <Paneuro@landsend.com> , но я делала заказ на сайте co.uk, а не на com
Все ли верно ? Девочки, может я конечно туплю, на этом сайте я первый раз, поэтому ни фига не понимаю и столько вопросов. Помогите разобраться. Спасибо.
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
nikolas, Здравствуйте! Вы меня извините, может я немного туплю, объясните, про покупку с Американского, доставка по Америке свыше 50$ бесплатно, по России расчет идет в зависимости от веса? Я заказывала с йокс, там все предельно просто и быстро. Здесь понять не могу, мне одежда с Lands подходит, хочу сама заказывать.
Я не nikolas,но отвечу)))))
По Америке от 50$ бесплатно
В Россию доставка в зависимости от суммы.
До 100$ доставка 28$
От 100,01$ до 200$ доставка 39$ и т.д
В первом посте все расписано:ad:
В корзине доставка считается автоматически при выборе страны.
 
  • Like
Реакции: Касадель

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Видимо от брокера это зависит
Пока все задержки происходили только у брокера Яны Филипповой, в т.ч. моя. Один человек в ДХЛ столько негативных отзывов вызвал. У других брокеров посылки пролетают таможню с минимумом документов.
Согласна с swan, тоже уже писала выше, что письмо-обязательство это бессмысленное.