Лаки Shellac+проф.уход для волос (Kerastase, L`Oreal, Schwartzkopf и др). Вся страна!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
belenkaya, только shellac

KatrinSolntce добавил 30.05.2012 в 20:31
девочки, добавилась возможность оплаты на карту сбербанка, теперь заказывать еще удобнее :yes:
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
KatrinSolntce, а из зарубежа разве не дешевле заказать? я видела там Shellac, сайты косметики (США), на форуме они есть.
а ламп много на китайских сайтах за копейки...
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, ну собственно тогда у меня вопрос снят:(
я тогда пока разумеется пас :)
всеравно пасиб за попытку!:ax::ax::ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катюш, с открытием! :ax:

alinka32 добавил 07.04.2012 в 17:53
Что-то я не вижу у лаков Shellac цвет БОРДО. Помоги плиз.

а я картинок там не вижу я так выбрать не могу:(

девочки, для удобства вынесла ссылку на картинку с оттенками в начало поста!
и сюда ее тоже закину :)

палитра основных оттенков Shellac выглядит так:

shellac.jpg


KatrinSolntce добавил 07.04.2012 в 19:08
alinka32, на цвет бордо, по-моему, больше всего похож № 9 - red baronesse :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32 и Анн_а

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Поздравляю, набрана СП1! Я во второй СП со средствами Геволь поучаствую, никак руки не доходят сесть и как следует изучить.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
mur104, добрый день)
Сбер - это для самых исключительных случаев. В Москве эти банки есть практически во всех районах города, так что вариант всегда можно найти :) а если есть онлайн-банк, так вообще не проблема перевести денежки в любой другой банк...

Забирать можно с Кузнецкого моста + 3 минуты от метро в любой будний день с 9 до 18 :)
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, если есть кто-то из Питера, желающий попробовать в действии такие лаки, то маникюр с покрытием гель лак в студии красоты «Ki-Style» можно сделать за 500 руб. вместо 1500 руб. По купону :ah:
В Москве бы такую акцию :boast:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
*svetlanka*, да, я это видела, я уже написала им письмо, жду ответа менеджера, вечером все станет ясно.
ну в любом случае, если народ сейчас повалит, мы 15 000 наберем спокойно
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
*svetlanka*, Света, ну ты даешь, спасибо тебе за инструкцию!!!! :ax:
я впечатлилась... причем почему-то большинство ресурсов умалчивают о том, что после нанесения и сушки шеллака остается на ногтях слой, который надо смыть.
Скоро, чувствую, соберется народ для закупки ламп ))
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Влезу тут со своей лампой, [OFF]давным-давно наращивала себе ногти, истончив так скажем себе ногти дело это забросила, перешла на обычный домашний маникюр...Прочитала про СП и захотела попробовать сей чудо :ag: [/OFF] у меня фирмы YOKO 36W, конечно ж китай, но жива до сих пор, лампы рассчитаны на 3000 часов работы...
прогуглив про CND и тоже прочитав, что их лампа 36 W мне ещё сильнее захотелось этот шилак попробовать :ag:
так вот на выходных была в доблестном ашане, видела там YOKOвские лампы 36 W за 1400 рэ, в нете не дешевле + доставка, может тока если где-нить оптом закупиться...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Alyona11, доставку они делают на следующий рабочий день, а цены одинаковые потому, что и сайт оптовый, и прайс оптовый :))) прайс выложен для того, чтобы каждый смотрел, как ему удобнее :)) и плюс для того, чтобы вы в нем отмечали ваш заказ и присылали мне :ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
*svetlanka*, Свет, да хоть завтра
мне главное понять, сколько народу в итоге соберется заказать, а то как обычно: все захотели, потом все полтора месяца молчали, и потом наконец-то, когда СП собралась, начинается: ой и меня возьмите, и меня, и меня тоже возьмите :)
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Всем привет! :br:

Меня зовут Катерина, я шопоголик со стажем, и я создаю эту закупку для того, чтобы мы с Вами были не только красиво одеты, но и гордились тем, как выглядят наши волосы и ногти :ay: И самое главное - для того, чтобы за это не переплачивать! :meeting:

Мы будем закупаться средствами Wella, L`Oreal, Schwartzkopf, Revlon, Kerastase, Londa, Gehwol, Creative, Lightbox, ORLY, Prolinc, Refectocil, Trind, Selective и др. на сайте http://www.optkosmetika.ru/prays-list/. А самое главное - моими любимыми лаками Shellac по цене 883 р за флакончик 7.3 ml для того, чтобы делать шикарный маникюр в домашних условиях, не переплачивая салонам красоты более чем в 10 раз! :love:

!!! Лаки Shellac на сайте называются "CND Creative USA" !!! Выбираете цвет на палитре и ищете его в прайсе :)

Прайс можно скачать в формате Excel по этой ссылке; также можно смотреть стоимость товара на сайте.

Минимальный заказ - 15 000 рублей. Доставка по Москве бесплатная.

shellac-all-color-mini.jpg


палитра основных оттенков Shellac:

shellac.jpg


а если смешивать цвета, получатся вот такие оттенки!)))

Предоплата 100% на карты Сбербанк, ВТБ 24 или Банка Москвы, реквизиты по запросу в личку. Для участников из регионов обязательна предоплата почтовой пересылки (от 150 до 200 рублей, в зависимости от объема вашего заказа).

Никакой оргпроцент я не беру. Индивидуальные заказы запрещены правилами форума. Забирать покупки можно на Кузнецком мосту в рабочее время, или у меня из дома по выходным (район Бирюлево-Восточное, метро Царицыно). Забирать по возможности старайтесь быстро, хотя бы в течение недели с момента поступления заказа. Помните, что согласно правилам форума организатор имеет право брать денежку за долгое хранение товара.

Прежде чем принять решение об участии в закупке, внимательно изучаем информацию о правилах участия в СП:
Правила раздела Совместных Закупок
Права и обязанности участника СП

temp_slide_29.jpg


Заказ делаем следующим образом: отправляем мне на электронную почту номера и количество интересующих вас позиций, а также их название! Номер позиции - в левой колонке. Отправляем на e-mail
Смотреть далее с темой "заказ косметики от *** (ваш никнейм)", иначе ваши письма будут отправляться в спам-фильтр, и я их не увижу. В письме надо отдельно указать номера позиций, которые вы выбрали (номера в левой колонке прайса) Также в письме должны быть ваши персональные данные (полностью ФИО, адрес и телефон, даже если вы в Москве). Без этого заказ не принимаю. Тем, кого я давно знаю по заказам хауса, можно данные повторно не указывать :yes:

И еще скажу немного о лаках Shellac, т.к. собственно я эту закупку изначально решила создать из-за них :ag: Для начала прошу Вас прочитать о том, что такое Shellac и как это работает.


Смотреть далее

ВНИМАНИЕ! Я не профессиональный парикмахер и не мастер маникюра-педикюра! Я не могу ответить на серьезные профессиональные вопросы, я лишь обеспечиваю для вас закупку "товара". Несмотря на то, что я сама с удовольствием пользуюсь альтернативной продукцией (из моей подписи понятно, о чем идет речь), я, например, являюсь старой поклонницей средств марки Kerastase, и с удовольствием буду экономить на их покупке.



как сказать мне "Спасибо", узнайте здесь,

СП № 1 СТОП!!! Заказ отправлен менеджеру компании на проверку наличия товара :)
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
madrugada, конечно, все можно заказывать! любые марки, которые есть на сайте :)

спасибо за рассказ про шеллак :ax:

KatrinSolntce добавил 09.04.2012 в 00:43
Кукуш, вижу, спасибо!! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, лаки-шеллаки стали по 665руб???:ai: если в ближайшее время сделаем заказ - возьму с радостью 2 цвета)))

*svetlanka* добавил 03.06.2012 в 21:36
KatrinSolntce, а если я созрею на 3шт - реально будет заказать на этой неделе?:ah::ax:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, отменить только лак или вообще ВСЕ отменить?

Катюш, там был лак и шампунь, поэтому пока отменяю все. Потому как с доставкой этот шампунь будет дороже если я приобрету его здесь у нас в магазе...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
*svetlanka*, Света, сейчас подруга сделала пробный заказ ламп, если результатом останутся довольны - тогда я предложу желающим девочкам провести закупку ламп :yes: судя по прайсу, средняя цена на ХОРОШИЕ лампы, где лак будет сохнуть действительно 10 секунд, порядка 30 долларов

alinka32, Лена, все ОК, не надо ничего переделывать, в таком виде пойдет :) в будущем просто на почту закидывай, чтобы не потерялись заказики :уes:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Катюш, с открытием! :ax:

alinka32 добавил 07.04.2012 в 17:53
Что-то я не вижу у лаков Shellac цвет БОРДО. Помоги плиз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.