Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
я просто привыкла на закрытых распродажах - если к началу пришел, хорошие шансы взять свой размер.. :) так здесь это действует?
Да....Когда хорошая скидка, зевать не стоит. Вещи уходят быстро. Я так уже много раз пролетала, откладывала заказ на вечер:boast:
 
  • Like
Реакции: Jet

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
мадам просмотрите ей бога мой предыдущий пост о кодах и почитайте 6пм, это будет нАмного лучше чем перекручивать мои слова, хотя я немного польщен Вашим вниманием - каждый вечер до рождества - они обещают выкладывать по коду, причем тут февраль-ноябрь ...
пысы а вот за докьюмент из Ваших дневников по размерам обуви благодарочка, спер :ax:
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
а как думаете, в акции будут учавствовать только те бренды, что снизу баннера подписаны или не только они?
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
ksu79, да нормально все....а что ,деньги зависли?, может лимит у Вас на карте?
 

nekr113

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
9
0
0
Москва
Девочки подскажите, если туфли уже со скидкой, можно добавить к ним еще код на скидку?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Отличная акция - я уже скупилась по полной, пока америкосы спят))))))Вечером наверняка уже ничего не будет...еще бы купонов 10% дали бы)))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Учить не чему....Фейс, твиттер, ютуб, компании-партнеры (на главной странице магазина, внизу), поисковики Google, Bing, Yahoo (везде информация разная). На фейсе - периодически коды прячут-шифруют, ваша задача - найти, а магазин наводку дает.Чем мне нравится магаз - они с клиентами везде общаются, практически, ежедневно, ну, и, подогревают интерес к себе кодиками...





MARiSOLька добавил 13.12.2011 в 23:48
Ловим....6PMFB121311KUU, or 6PMFB121311L32
 
Последнее редактирование:

larisa_a_

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
5
0
0
Харьков
Срочно нужен кодик!!!Пожалуйста!!Хотя бы на 10%.В личку если можно!!

а вы пробовали в корзину добавлять? получается
мне пришло письмо, поменять пароль. и обычным способом с обычного браузера не получается это сделать, в доступе отказано. Может магазин перестал принимать наши карты?
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Rebrova_m, я тоже заметила и ещё как.Вчера кроксы детю заказала за 17 долларов а сегодня они 34,другие модельки с 18 до 21-24 долларов подорожали.
А у меня наоборот, то вчера жаба давила заказать из-за стоимости, сегодня цены были ниже на эти вещи, а еще и купон 20%....ой, еще раз спасибо Марисольке:ay:
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Напоминаю......


6PMSALE122611SHH

Купон на 26.12 пока не активен. Начало действия (время моск.) 26.12 с 12.00 часов, конец действия - 27.12 до 12 часов.

скидка 10%. Количество человек - не ограничено.

Ура, дождалась. Кодик действует и цены не поднялись:clapping: Спасибо!!!!:ax:
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Anastasiaya, у меня в корзине купон срабатывал. А как только я входила в свой аккаунт при чекауте скидка сразу пропадала. Хорошо, что заметила, а то оплатила бы полную стоимость.
Писать им нужно обязательно. Вся информация по заказам и аккаунтам у них есть.
Пусть возвращают деньги. Это их глюки.
В фейсбуке одна дама не выдержала и хорошенько их приложила. А написала правильно, что если магазин не может справиться с проблемой- пусть выложит скидку для всех на сайте или в фейсбуке.
6pm отвечает - наберитесь терпения. :girl_crazy:
Вот уж обновили систему - получилось как у Грефа в Сбербанке. Как систему обновляют -пол страны тормозит у банкоматов. :ag:
Ирина,вот я и не заметила и оплатила)))обидно,что не себе-подругам покупала.но они у меня девочки адекватные,успокоили меня ,что переживут эти незапланированные затраты...но впредь буду с ними осторожнее,просто с ними так всё прежде беспроблемно было...а тут...я даже растерялась))) но написала им,потом отпишусь что они ответят.
а по поводу СБ вы очень верно написали...даже их рекламу сейчас без раздражения смотреть не могу)))
 
  • Like
Реакции: Синичка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.