Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Просветите плиз, как получить купончик на скидку или я уже всё прозевала?!
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
NataK, они отвечали уже, что у них там технические проблемы, баллы никуда не делись и начисляются, но мы временно их не видим пока, обещают, что все заработает.
 
  • Like
Реакции: NataK

alekca

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
4
0
Украина
здравствуйте,а на сегодня купоном кто нибудь может поделиться?спасибо!:)очень нужен((
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Читаю про эту распродажу, и везде советуют собрать корзину заранее. И возникает вопрос, а зачем? Разве в собранной корзине могут цены поменяться? Не проще ли по брэндам сразу искать нужное. Мне кажется. в корзине пока с ценами будешь определяться, и удалять не изменившее цену все уже раскупят.

У меня основная корзина, куда складываю понравившиеся вещи, или в експлорере или в хроме. Вчера на всякий случай ещё и Мозиллу установила. Там корзинка пустая, для покупок ))
Я примерно помню размер скидки на интересующие меня вещи и каждый день отслеживаю. Сегодня пока нет изменения цен ни в ту ни в другую сторону.
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Бонька, очень миленькие. А сейчас скидки на Nine West ™.Много симпатичных ботиночек
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
"если это не последняя пара" (ну это вы понимаете? там пишется всегда, если меньше 3х пар осталось в размере) -тогда шансов дождаться снова скидку и что ваш размер при этом останется- много.

А если модель всего в одном размере-то можно дождаться скидку? или скорее получится дождаться, что модель совсем исщезнет?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Люди,а брендоголики уже не начисляют?Что то не вижу нигде...или туплю...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Перку, не знаю спасу ли я Вас, но попробую.
Мне прислали два купона по 15%. Подписывалась естественно на другой почте.
Первый не сработал ни в какую. Второй в старом аккаунте не сработал. Пришлось создать новый аккаунт. E-mail указала тот, на который пришел купон. Скидка прошла.

Если есть собственный купон - создавайте новый аккаунт, надеюсь тогда у Вас получится.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
а будут летние распродажи?
распродаж, которые меняются каждый день вам не достаточно? ))
6pm - это сайт распродаж, там ежедневно меняются цены на разные бренды, просто ловите то, что нужно вам. сезонных распродаж, как таковых, там не бывает
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
а для блондинок, объясните пожалуйста, что мне это даёт, то есть я вот вижу график, цена то поднималась, то опускалась, исходя из этого можно предположить, что она снова опустится??
На 6 пиэм - если это не последняя пара вашего размера, я бы по-простому положила в корзину - она сохраняется у них - пока сама не удалишь, и каждый день часов в 12 по москве заходила бы на сайт, проверяла корзину свою- и удача вам точно улыбнется))) А график показывает общую тенденцию и миним цену, до которой они опускались)
 
  • Like
Реакции: Merlin и lili4ka1975

denism7

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
24
6
0
Астрахань
Патифон, Синичка, swlad,

А купон одноразовый или его можно использовать несколько раз до истечения срока? В FAQ-е на 6pm.com все подробно расписали, а этот вопрос как-то обошли вниманием.
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Девушки подскажите, как теперь правильно воспользоваться купоном. На мой основной e-mail не прислали, а на новый адрес прислали. Теперь нужно создавать новый аккаунт с этим новым адресом? Я так поняла, что купон привязан к e-mail? В общем не хочется, чтобы купон пропал при не правильном вводе,т.е. в другом аккаунте. Кто сталкивался с подобным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.