Куплю желтое пальто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина33333

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
15
0
0
41
Крым, Алупка
Я тоже как-то хотела купить такое пальто, позвонила в магазин уточнить по поводу размеров, так мне сказали что это на фотографии просто так цвет вышел, что такого цвета у этой модели нет, он ближе к горчичному, но никак не желтому. В итоге я его и не купила, а все-таки хочется...
Девочки, это правда по поводу цвета?
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Я тоже как-то хотела купить такое пальто, позвонила в магазин уточнить по поводу размеров, так мне сказали что это на фотографии просто так цвет вышел, что такого цвета у этой модели нет, он ближе к горчичному, но никак не желтому. В итоге я его и не купила, а все-таки хочется...
Девочки, это правда по поводу цвета?



тут кто-то продавал пальто, вывешивал реальные фотки, мне показалось, что все-таки оно ближе к желтому, ИМХО
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
А можете фотку показать? Какого оно все-таки оттенка желтого или горчичного?

URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0910/9a/37ca1df0aec9.jpg.html]
37ca1df0aec9t.jpg
[/URL] вот что получилось, но не уверена что точно отображает цвет
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
я сегодня девушку видела в таком пальто...мне показалось оно очень тонким, прям как тряпочка...
 

Konfetka

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
11
3
0
Москва
Я как раз сегодня ходила в таком пальто))) оно не как тряпочка конечно, но не сильно теплое, что-то среднее между плащом и теплым пальто на температуру +5-+12:) и цвет у него очень насыщенный желтый, есть что-то близкое к горчице, но светлее
 

allatsar

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
60
5
0
Москва
А подскажите у кого есть такое симпатичненткое желтенькое на размеры 93-68-93 надо брать 2-ку или 4-ку чтоб так плотненько сидело?
 

Konfetka

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
11
3
0
Москва
У меня размер 6 на ОГ-88, ОБ-97, сидит нормально по размеру, если бы было меньше на бедрах могло бы не застегнуться, в плечах и груди хорошо, но не в обтяг. В покупках есть фото этого пальто черного цвета на девушке - параметры с Вашими схожи и она брала 2, посмотрите. И еще у Вас рост высокий, у 2 размера и рукав будет короче, у меня рост 165, рукав на месте.
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Я как раз сегодня ходила в таком пальто))) оно не как тряпочка конечно, но не сильно теплое, что-то среднее между плащом и теплым пальто на температуру +5-+12:) и цвет у него очень насыщенный желтый, есть что-то близкое к горчице, но светлее

тоже вот хочу...
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
ну так закажите уже )) ups и через неделю оно ваше ))


я еще так плаваю в этом, сегодня только регистрацию на yahоо осилила и на виктории самой, все никак до конца еще не разберу про таможну и все такое... и карточку только завтра -послезавтра смогу дойти открывать начать...:ak::ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.