Куплю купальник XS-S

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
не по теме, но: для "маловатой" груди эта модель не будет удачна, она ещё больше зрительно вас уменьшит и приплюснет.
выбирайте пуш-ап, или просто тонкие треугольнички - максимум тела!:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
наоборот, купальники с верхом-бандо для небольшой груди весьма удачны))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
не по теме, но: для "маловатой" груди эта модель не будет удачна, она ещё больше зрительно вас уменьшит и приплюснет.
выбирайте пуш-ап, или просто тонкие треугольнички - максимум тела!:yes:

моя подруга с первым размером груди мерила мой подобный купальник - смотрелось супер!!!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
согласна! для небольшой груди как раз эта модеь очень подходит :yes:

а вот с грудью побольше бандо совсем не идет(


вот пример, для моей груди больше подходят треугольнички, была бы чуть поменьше смотрелось бы лучше. так что согласна полностью с vier.

 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
так что если у вас грудь не большая смело берите купальник как у меня на первом фото
 

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
спасибо за совет! эх вот только бы его найти. просто если щас заказ делать, боюсь до 29 не придет посылка..(я 29 на море)))))а в москве все магазы обошла нигде не вижу типа бандо..:ak:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
спасибо за совет! эх вот только бы его найти. просто если щас заказ делать, боюсь до 29 не придет посылка..(я 29 на море)))))а в москве все магазы обошла нигде не вижу типа бандо..:ak:

а вы сделайте с кем-нибудь совсемстный заказ и отправьте UPSом
 

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
я ъхотела с mrjsales заказать, там куча верхов бандо, а я не знаю там есть юпс или нет? не в курсе?
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я ъхотела с mrjsales заказать, там куча верхов бандо, а я не знаю там есть юпс или нет? не в курсе?

я никогда там не заказывала, хотя саму тоже очень интересует этот вопрос. надо будет залезть почитать в соответствующую темку. если что я присоеденюсь к покупке:)
 

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
не по теме, но: для "маловатой" груди эта модель не будет удачна, она ещё больше зрительно вас уменьшит и приплюснет.
выбирайте пуш-ап, или просто тонкие треугольнички - максимум тела!:yes:

я мерила недавно треугольничками и пуш апом, для треугольников грудь нужна как минимум =) для пушапа тоже не мешало что-нибудь пушапить))))

полоской тоже мерила вроде более не менее было)

но спасибо, за совет)
 

Zhar-ptica

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
0
1
0
Москва
Посмотрите, может быть мой вам подойдет, я бы не сказала, что он большой, вставочки поролоновые из лифа вынимаются и он становится как бандо, могу что-нибудь измерить на нем, ширину, длину и тд, если понадобится:yes:
 

Вложения

  • sw1.jpg
    sw1.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 11
  • куп.jpg
    куп.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 5

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
Посмотрите, может быть мой вам подойдет, я бы не сказала, что он большой, вставочки поролоновые из лифа вынимаются и он становится как бандо, могу что-нибудь измерить на нем, ширину, длину и тд, если понадобится:yes:

Спасибо, я его уже видела, перерыла все страницы уже в поисках) мне если честно немного фасон не подходит и цвет тоже не мой)))но спасибо)
 

Zhar-ptica

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
0
1
0
Москва
Спасибо, я его уже видела, перерыла все страницы уже в поисках) мне если честно немного фасон не подходит и цвет тоже не мой)))но спасибо)

Да не за что:) удачных вам поисков, если надумаете померить, пишите, я его совсем недорого продаю.