Купальники VS: модели и размеры - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lekaramel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
5
0
0
Россия
Девочки, подскажите купальник V-wire Bandeau Top

http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=189405&CatalogueType=OLS

v-wire-bandeau-top-very-sexy


на ОГ 101, ОПГ 90 и ОБ 107 - брать размер L ?
 

гузель1715

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
2
0
0
Йошкар-Ола
Здравствуйте! Помогите пожалуйста заказать купальник маме. Ей надо слитный или раздельный, но что бы все закрывал. Её размеры, ОГ 105, Объем под грудью 93, ОБ 108, ОТ 100. Выбрала такие модели раздельный верх код JC-292-544 или код JC-300-179. Низ код JC-315-580. Слитный JC-301-621 . Может посоветуете что то еще??? Заранее благодарна :)))
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Ouliana, у меня параметры практически один в один, как у вас (ОГ 84, только ОПГ поменьше). Я у такого плана купальников беру 34B, и они хорошо на мне сидят - не сваливаются и т.д., всегда на пляже купаюсь в них и хожу при этом без лямочек.

Плавки берите XS, на мои ОБ 92 в самый раз. А у некоторых моделей даже большие (

PS: первый купальник у меня такой же абсолютно есть, только без рюшек :)
 
  • Like
Реакции: Ouliana

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Черный лиф, или белый подойдет, белый даже больше, его много в рисунке [emoji4]
 
  • Like
Реакции: Yulyuha

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Jady4u, я,конечно,не знаю какая грудь у девушки в 13 лет,но у моей подружки в 30 лет при размере груди 1 все ХS треугольники большие.
 

tatusetchka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
15
3
0
минск
alinycuk, спасибо большое.
А как думаете, если бедра широкие, может во втором лучше М низ взять? Не будет ли С передавливать бока? Или все-таки С и прямо дома их растягивать))))))?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
ринка, как то 34Д великовато же.... на опг 75 ог 90 моя подруга брала 34В..

Amochnaya добавил 27.06.2013 в 21:30
Может С взять, если боитесь)
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
ogle, называются toggle bottom. Справа под названием верха пишется какие плавки на модели - shown with toggle bottom
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
А у вас какой обхват бедер?У меня 90 надеюсь низ размера S подойдет:haha:

Lapunya добавил 06.11.2013 в 12:05


Спасибо!:ax:

Вам плавки на завязках в размере xs нужны однозначно. Если хотите, могу сделать замеры в размере S
У меня ОБ 94см
Плавки после купания....:ag: вообще спадают в размере S

На завязках беру себе только xs, и Ruched Side Bottom тоже в размере xs взяла. Сидят прилично, не впиваются в бедра...еще и тянутся после носки.
Но все на любителя :ah:
 
  • Like
Реакции: Lapunya

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
кузя1900, не сплошной). Танкини - это типо майки.
плавки 8-ка будут скорее всего большие (они получается идут на 6 размер попы - а это около 98см по их размерной сетке). Есть шансы влезть в 4-ку (но возможно будут жать в попе).
 

Алёна555

Новичок
07.02.2011
7
0
0
тында
Девочки, помогите, пожалуйста:help: !!! Хочу заказать купальники VS , мои параметры ОГ 87 см, объем под грудью 73 см, талия 67 см, бедра 88 . Не могу понять какой размер заказать? (особенно верх интересует 34В? 32В? ) Девочки, может у кого то такие же параметры, какой размер вы заказываете?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Старая тема здесь
Раздел на сайте Victoria's Secret - SWIM

Здесь обсуждаются исключительно купальники VS, для всего остального есть соответствующие темы

Размерная сетка купальников VS:
Смотреть далее

Виды лифов: SWIM TOPS STYLE GUIDE

Смотреть далее
picture.php

Виды трусиков: SWIM BOTTOMS STYLE GUIDE

Смотреть далее

Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование модератором:

Estaes

Новичок
Шопоголик
22.04.2015
3
0
0
Москва
Добрый день, дорогие девушки!
Помогите, пожалуйста! У меня куча вопросов, огромное желание и абсолютное отсутствие времени для поисков нужной мне информации - маленький ребенок.... Надеюсь на вашу помощь и на то, что не нарушаю правил сообщества!
Итак, безумно хочу такой купальник, как на фото. Именно такой, или похожий, но не в светлых тонах.
1. Размер. Мои параметры: бюст 82 см, под бюстом 71 см, бедра 89-91 см, смотря где измерять:). Какой мне нужен размер? Но чтобы трусики не жали, лучше свободнее, чем теснее.
2. Вынимаются ли у этого купальника подушки из лифа? И толстый ли сам лиф? Очень не люблю всякие подкладки и т.д...и как называется эта модель?
3. И самый главный вопрос: где посоветуете купить со скидкой, недорого? Может какие-то акции? Или приличные реплики? И чтобы была возможность примерить. И еще важный момент - не могу долго ждать, улетаем через месяц.
Обзвонила кучу магазинов, везде либо нет и нужно ждать, либо адских денег стоит:)
Очень на вас надеюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.