Купальники VS: модели и размеры - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TigraL

Новичок
Шопоголик
девочки не могу найти на этот куп отзывы,может кто видел отзывы,или у кого-то есть?
[URL=http://media.victoriassecret.com/product/760x1013/V355954.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Отзыв только по трусикам) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3799806&postcount=29
Попробуйте спросить у автора, может она взяла вверх)
Не знаю как у купов, но из такого же материала (Imported nylon/spandex) вот эти трусики http://www.victoriassecret.com/pant...ProductID=21920&CatalogueType=OLS&search=true оказалось маломерят
 
  • Like
Реакции: muravei

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки подскажите пожалуйста, заказала несколько купальников такого типа http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=76115&CatalogueType=OLS, ношу 34B и заказала вcе 34B, а теперь сижу и думаю, может надо было 34А.

я такой брала,ношу тоже 34В,тут девушки в хвастах посоветовали взять больше по объему,т.к. они маломерят,в итоге взяла себе 36 В и сел как раз. Но вы с выводами не торопитесь расстраиваться,может вам очень удобно будет и тоже хорошо сядет
 
  • Like
Реакции: Rada11

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
XNatawa, tana41, ОПГ у меня 77см, ОГ-85см. B, наверное большой будет?
А у Вики вообще есть купальники бандо с пушапом?
Конечно, вот , например, https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=233943&CatalogueType=OLS
На ваши параметры надо 34А, а модель по ссылке можно и 34В (для увеличения объемов, так сказать).
 
  • Like
Реакции: Ania08

Yulyuha

Новичок
Шопоголик
Yulyuha, нет, я не брала именно такой, но подобный как-то меряла. Если бедра точно 102см-то пережимать не должно, на такой объем и смол берут. 38С думаю, свободноваты чашки будут.

А, если не секрет, на какие параметры какой размер меряли?

102 - это же скорее всего медиум уже? (хотя у меня самой сейчас 98см, то все трусики, которые я раньше покупала на свои обычные 94-95см - ок)). То есть лучше 36С или вообще 38В?

Простите, что столько вопросов, но мне очень важно подобрать правильный размер)
 

Таня_mark

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
8
0
0
Киев
Девочки, милые, помогите определиться с размером купа. дома бюстики все разные, есть 32 С и 34 В, некоторые 34С. ОПГ 73, ОГ 92, но одна грудь полный С а вторая полный В. Присмотрела Very Sexy Bandeau Top, думаю что 32 С будет лучше, хотя смотря как расположены чашки, может лучше 34 В?
И второй Bombshell Swim Tops 32 С, в принципе не хочу большой пуш-ап, но в желаемой модельке Very Sexy The Plunge Push-Up нет расцветки Palm print:(, боюсь что б не оттопыривался...Всем заранее спасибо!
 

Kuantro

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
25
16
0
SPb
Девочки, скажите, никак не могу разобраться, такой купальник уже был или ожидается только?

 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Иринюшка, конечно, форма груди у всех разная и параметры в цифрах не всегда приводят к точному выбору размера))) наверно оптимальный вариант 34В. Я просто беру маме 36В так я в них тонууууу))))
 

Larme

Активный пользователь
Шопоголик
07.12.2013
15
182
28
Пермь

Вложения

  • куп.jpg
    куп.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 0

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Nasty_Slasty, ну тогда Вы можете выбирать между 36с и 38б. Но мне купальник из этой серии в размере 36 на ОПГ80 плотно. Лучше наверное Вам 38B брать.
 
  • Like
Реакции: Nasty_Slasty и cash1

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Ribka1980, 1. будет))) 2. хорошо держит. форма хорошая у него. верх наверное Л надо, чтобы Д чашка влезла. 3. наверное 34Д вам надо.

Tessinka86 добавил 06.02.2013 в 13:58
а с цветом может кто подсказать? он блестит или нет и оттенок какой у него. читала что больше фиолетового чем синего((
про цвет не подскажу. синий не брала. зеленый красивый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ribka1980

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Девушки. А модель Gorgeous которая 2 р-ра прибавляет, в чашке не большемерит? брать привычный размер?
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, а просветите еще меня, я впервые заказываю куп ВС. На сайте две модели бандо. Но один стоит со скидкой 29$ Forever Sexy бирюзовый, другой 36$ Very Sexy .
Они одинаковые или как??? Почему цена разная? И на ОГ94, ОПГ 80 лучше этот бандо 34С или Д, или 36С???? Помогите:)

Цена может быть разной ещё и от того, что наиболее ходовой цвет-более востребованный, и от того более дорогой (ну вроде как его всё равно купят), а тот который не очень востребованый-он дешевле, потому как его нужно продать "хоть за сколько нибудь"-(ну это конечно грубый пример), но надеюсь, вы меня поймёте.

Разница между Forever Sexy и Very Sexy (как тут писали девочки) в ткани. У того что Very Sexy ткань с шиммером-мерцает то есть. Говорили, что какой то из этих купальников большемерит ещё. Точно скажу что Very Sexy НЕ большемерит, потому как у меня их 5 штук в различных цветовых вариантах и все до единого мне в пору (как говорится тютелька в тютельку). :yes3:

P.S. себе (на свои параметры - они в подписи под этим постом) я заказываю этот купальник (Very Sexy который) верх - 34 В, низ - S.
 

natazab

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
36
50
0
Калининград
Vitality,
На 75С берите М .А если у вас бедра меньше 93 см,то низ S(если больше,то М красивее сядет)

По поводу второго купальника,то я заказала на ваши параметры (И мои) 36С.Скоро должен придти.Посмотрим как сядет!
 

misstwitty

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
3
0
0
Луганск
нет, в 32В и 34А чашки одинаковые, разница в объеме.

С объемом разобралась, спасибо! :) Так значит чашки абсолютно одинаковые или все же есть разница по высоте чашек? Т.е. возможно такое, что 34А будет больше грудь закрывать?
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Sladkoro4ek, да, там просто обычные тонкие поролоновые вкладки, без пуш-апа.
Abbie triangle очень маленькие треугольники вообще, по сравнению с остальными. Мне даже S показались какими-то слишком маленькими, хотя на фото вроде нормально выглядят. Могу завтра померить размеры, если это чем-то поможет)
ну и я себе после вот этого отзыва решила Sку брать, боялась выглядеть, как девочка-подросток с маленькими треугольниками)) на такие же параметры XS
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2831656#post2831656
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nektarin

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
4
0
0
Киев
Nektarin, Unforgettable demi top подойдет - пушапа там нет практически.
А вот в бандо Gorgeous пушап выраженный, несъемный.
Хорошо держит грудь еще верх http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=118653&CatalogueType=OLS. Проверено на личном опыте. Пушап можно вынуть, остается просто плотная чашка.
Насчет размера, по параметрам у Вас получается 34D. Низ, если на завязках, можно S. Если без завязок, можно тоже S попробовать, если боков нету. А так ОБ97 - это пограничный размер между S и М.

Спасибо! Ага, это бандо я тоже рассматривала. А еще, скажите, к бандо ж еше завязки идут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.