Купальники VS: модели и размеры - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Sladkoro4ek, предугадать сложно, конечно, может быть слишком открытый (вы как вообще носите, открытее или наоборот?). Я обычно верх себе S беру, но только из-за того, что не люблю, когда под грудью слишком туго. А тут верх очень похож на вот этот, и снаружи, и внутри особенно, пуш-ап один в один

и S довольно закрытый мне и места там еще очень много. А этот еще и на завязках сзади, а не на застежке. Так что, XS, я думаю, нормально должен быть. Раньше времени не паникуйте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
kinski, я Вам ответила в теме белья :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4028067&postcount=433

kisekin добавил 20.05.2013 в 18:37
Pomeloveshna, там где описание купальника нажмите на size and fit и будет размерная таблица. Эти купальники надо брать на размер больше.
 
Последнее редактирование:

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Девочки, приветствую вас! Пожалуйста, помогите определить размер купальников двум мамочкам:) Мы разного телосложения и у нас разные предпочтения. В наличии имеем только модели какие нам оооочень хочется и собственно наши замеры:) Будем неимоверно благодарны! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!
1. Мои замеры верх - 84 см, низ 94 см, хочу вот такую модель

оригинальное название The Surf Flirt Bandeau
и такой же низ как на фото, склоняюсь в целом: верх 36B, низ S

А подруга имеет формы попышнее: бедра -110, талия - 80, грудь 100, под грудью 85
хочет два купальника такой

оригинальное название The Knockout Bandeau ну, и плавки как на фото и вот такую дорогущую модель, как бы не прогадать с размером
название Halter One-piece. Заказ хочется сделать до НГ,т.к. хотим скоро улететь на море с детками! Всем спасибо!!!!
 

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
youlyasya, смотря какая модель, мне кажется что на ваши параметры лучше 34С.
У меня такие же, но грудь кормящая, поэтому трудно сравнить.
А вообще на такие параметры можно и 32С. Этак как бы переходящие параметры, 34 будете туже застегивать, а 32- на самую слабую.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девы, загорелась я бандо от VS, помогите с размерами, пожалста!
ОГ 91, ОПГ 78, чашка, наверное, С (раньше был четкий 75В, но щас кормлю грудью и старые бюсты маловаты).
ОБ 95.
Этот или этот брать 34С, низ S? И какой лучше садиться или они одинаково хороши?
А про этот в хвастах вычитала, что девочка трусики на размер больше брала, т.е. мне стоит М взять, а верх так же 34С?
А этот, я так понимаю, новая модель или было уже что-то похожее?
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, подскажите, кто какие модельки купальников брал для очень большой кормящей груди? (при этом обхват под грудью 70, а сама грудь в DD не влазит, конечно, нужно на пару размеров больше.)

Помню, когда-то вот такой рекомендовали для большой груди, а сейчас его нет...
 

Anna-Che

Новичок
Шопоголик
Девочки, с прошедшим праздником! Первый раз заказываю купальник с вики. Посоветуйте, пожалуйста, с размером, уже совсем запуталась.
Вот такой мне очень понравился, CL-294-528
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CL-294528

Мои параметры ОГ 96, ОПГ 79. Не знаю, хорошо ли он будет держать. Я только закончила кормить, грудь немного "повисла"((( поэтому хочется ее немного собрать push-up
Может, для меня есть более удачные модели? но этот очень понравился

Спасибо большое!!!
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Появился вот такой купальник CK-297-091
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=107083&CatalogueType=OLS
размерная сетка мне у него не понятна: Размер 4А
10B 10C 10D 12C 12D 4А 4В 4C 4D 6A 6B 6C 6D 8А 8B 8C.
То ли как у одежды + чашка, но тогда мне надо 2, которого нет, вообщем непонятно. У кого какие идеи?
 

lekaku

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
3
0
0
Харьков
девушки, добрый день. ищу купальник для подруги, у нее после четвертых родов и кормления грудь ушла в минус первый( и с учетом того, что она весит 48 кг, то купальники с пушем смотрятся как будто одели их на мальчика. может быть вы можете посоветовать модель для дюймовочек?
заранее благодарна!
 

pro_vika

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
3
0
0
Херсон
ТЕМА - КАЛАМБУР!!

всем доброй ночи!
данная тема создана очень даже правильно! и является именно актуальной, особенно для новичков, НО!!!!!
посмотрите во что превратили ее(тему) это 180 страниц индивидуальной консультации каждого конкретного случая,причем не всегда консультация получалась удачной.
из собственного опыта могу сказать, что данная тема , лично для меня, вообще не принесла ничего, кроме еще большей путаницы и неуверенности в размере.
предлагаю в каждом вопросе и ответе подробно описывать свои параметры. особенно те кто отвечает, что у них такой же, а какой размер ты носишь и какой взяла вообще не понятно.
надеюсь меня поддержат и может хоть в подписи будут и параметры и подходящие размеры
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
**Elenchik**, первый верх L, низ М.
Второй купальник- какой у Вас объем под грудью?
Судя по размерам лифчиков , которые Вы носите (на объем под грудью 85-90см), то Вам может подойти 38C (чашка будет, как у 90B). Размера 38B (85В) в этой модели нет. Чашка у купальника, на мой взгляд, не очень большая, есть съемный пушап. Размер 38С не будет Вам велик, я думаю.
 
  • Like
Реакции: **Elenchik**

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки на 75С какой размер верха брать M или L?
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=181985&CatalogueType=OLS
и еще
http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=179663&CatalogueType=OLS
ОГ 94 обхват под грудью 78 ???
Девочки, завтра заказ отправляю... голову сломала уже.....

Я бы М взяла. У меня были раньше точно такие же параметры, S была маловата, L было бы уже слишком много.

Puffin добавил 05.05.2014 в 01:33
У меня параметры как у вас, ношу 75А. У меня есть викины купальники с верхом-бандо, размера М и S. S туго под грудью и плющит ее в нулевой размер, М в самый раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Блум и batty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.