Купальники VS: модели и размеры - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наталия25, верх 34B/32C (в зависимости от размера ваших лифчиков), низ XS

pom-pom, Скорее всего 6B. Возможно 4B (зависит от размера вашего лифичика): если носите 34B/75B, то вам 6B, если 32B/70B, то 4B.

olys, там много разных купальников. Вы какой хотя бы тип хотите? Слитный или раздельный? Если раздельный, то какой верх - бандо или халтер (треугольнички)? С пуш-апом или без?
Когда я начинала знакомиться с ВС, то просто накупила кучу разных купальников в клирансе по бросовым ценам, чтобы понять, что мне больше нравиться.
По поводу размеров: слитный S, раздельный: верх S, низ XS.
 
Последнее редактирование:

Ksenia27

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
3
0
0
Екатеринбург
Ksenia27, на параметры 85(75) может подойти как 34А, так и 34B. Ориентируйтесь на размер лифов, который вы носите в жизни. Низ берите XS.

спасибо огромное за ответ!!!:aj:скажите,.пожалста,а трусики хс на мой ОБ 89-90 сильно в обтяг будут? а то я люблю,чтоб в бока не впивались,свободнее были.может s лучше или из них выпрыгну?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Ангелена, как на картинке toggle bottom. Там же написано название купальника Bandeau top shown with TOGGLE BOTTOM.
Отзывов по этой модели очень много в недавних хвастах.
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
  • Like
Реакции: kam1981

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Cassandra, под ценой трусов есть кнопка Bottoms Style Finder. там выйдут фото моделей.
Как на чёрном вам нужна модель strappy string bottom.
 
  • Like
Реакции: Cassandra

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Nektarin, Unforgettable demi top подойдет - пушапа там нет практически.
А вот в бандо Gorgeous пушап выраженный, несъемный.
Хорошо держит грудь еще верх http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=118653&CatalogueType=OLS. Проверено на личном опыте. Пушап можно вынуть, остается просто плотная чашка.
Насчет размера, по параметрам у Вас получается 34D. Низ, если на завязках, можно S. Если без завязок, можно тоже S попробовать, если боков нету. А так ОБ97 - это пограничный размер между S и М.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
А мне XS наоборот хорошо, ибо при плавании юандо имеет тенденцию оттопыриваться, а-то и вовсе слететь, если не плотно сидит. Ведь там дело в размере чашки, а не в обхвате. Я лично XS выбираю из соображенийц по размеру чашки, в размере S грудь болтается там и не держится

У меня не так, у меня 3 бандо XS, так вот они прикрывают очень малую часть моей груди (( получается ну слишком секси ))) меня муж в таком виде и на пляж не пускает, хожу в них на спа )
а вот S прямо хорошо, и грудь больше закрывает, и держится хорошо, и не оттопыривается даже после размокания при плавании. Видимо все-таки все зависит от индивидуальных особенностей фигуры
 

LadyMacho

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
1
0
0
Киев


Получила трусики с первого купальника в белом цвете, они матовые!!!!!! а я то хотела с бандо шиммерным:(
Но сами классные, мне понравились. Тоже смотрю на второй купальник на трусики, нравится
 
Последнее редактирование модератором:

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
rojos, тоже смотрю на этот куп ))) На загорелом теле будет супер!:clapping:
Я на свои параметры все купы с таким верхом (треугольнички) беру S
А в этой моделе еще и вставочка совсем маленькая, а по бокам сеточка - боюсь если XS - то очень секси будет:)
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, очень нужен совет по поводу верха. На опг-79-80 и чашку "А" какой лучше размер взять? Переживаю, что XS-S перетянет т.к. сзади застежка, а М-ка в чашке большая будет... Подскажите пожалуйста! Всем низкий поклон!))
http://www.victoriassecret.com/swim...orever-sexy?ProductID=76770&CatalogueType=OLS
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
TriL, по ОПГ Вам нужно 34, чашку возможно С, но я не уверена. Вы в жизни какой размер носите? Я на свои параметры беру 36В.
 
  • Like
Реакции: TriL

Morskay87

Новичок
Шопоголик
15.06.2014
26
24
0
Муром
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, чем отличаются вот эти купальники
The Flirt Bandeau
SHOWN WITH THE RUFFLE CHEEKY
The Flirt Bandeau
SHOWN WITH THE KNOCKOUT BIKINI
The Flirt Bandeau
SHOWN WITH THE RUFFLE ITSY

Как у них с размерами? На широкую грудь подойдут? С плавками любыми хорошо смотрятся? Обычно брала 32B.
 

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва

Вложения

  • V337040.jpeg
    V337040.jpeg
    34,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

JanaKul

Новичок
Шопоголик
17.09.2014
1
0
0
Красноярск
Я новичок, порошу о помощи...:ah:

Добрый день! Девочки, кто более опытный в покупках с VS, чем я, помогите пожалуйста с определением размера. Хочу заказать купальник. Но здешняя таблица размеров повергла меня в уныние...:ai: Абсолютно не понимаю какой у меня размер, даже следуя инструкциям. Помогите пожалуйста=) Мои параметры: 82 см под грудью и 95.5 см грудь по выпуклостям)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.