Купальники VS: модели и размеры - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
А это не тот страшный мади который не по размеру идет? :bu:
если да, то мне какой размер?:ah:


kisekin, Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Lanskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
45
61
0
мо
kisekin, намного? на мои параметры что лучше? Боюсь в 32А оч мелкая чашка...34А больше 32В ведь будет?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, а что означает "This item is expected to ship on 4/17"? Нет в наличии?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Maruni, у меня есть эта модель, я брала размер XS на параметры 84-64-91. Село все отлично, единственное нарекание на длину. У меня рост 170, и не хватает еще буквально пару-тройку см (( но опять же, когда купаешься он немного растягивается и становится нормально :)
Ну и по груди село прямо плотно, если совсем плотно не любите, то лучше S, но тогда может болтаться в нижней части.

Зы: купальник шикарный! Мои самые лучшие фото с морей именно в нем )))))
 
  • Like
Реакции: Maruni

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вкусная, Только не Л - очень велико будет. ИМХО - верх М и низ С.
 
  • Like
Реакции: Вкусная

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Tanya_msk, обычно с пуш-апом побольше размер берут.

Tessinka86 добавил 31.03.2013 в 16:34
Korrrica, вместо мальдив теперь Seafoam Glow. они очень похожи.

Tessinka86 добавил 31.03.2013 в 16:35
либо их не стало вообще?
не стало вообще, и уже давно. только тот с пайетками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korrrica

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Девушки, кто-нибудь брал такой куп?Как он в живую?И размер остался только XS, как думаете подойдет на верх 34В ОБ94?
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
рассматривала еще один вариант обмен на модель хоти хальтер в зеленом цвете(simply green),но отзывы у всех только по цвету polo match green(это один и тот же?
Сложно сказать. Может вам лучше задать этот вопрос в чате Виктории? У меня есть купальник в цвете polo match green - выглядит похожим на фото simply green, но не могу гарантировать, что это один и тот же цвет. На старых фото polo match green выглядит более теплым, чем в реальной жизни, как будто с каплей желтого. На самом деле это чуть более холодный оттенок зеленого. Надеюсь, что была полезной.
 

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, этот купальник маломерит в чашке или размер в размер? Насколько я поняла, там пуш-ап - одно название?)
1660105392ca0ef3777.jpg


по поводу трусиков к нему - насколько хорошо тянется ткань по сравнению BEACH SEXY? какой размер лучше взять на об90?
Спасибо!

и еще, какой размер посоветуете брать на ОГ 73 - 32 или 34 (не именно в этом купе)?
 
Последнее редактирование модератором:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девчули, помогите пожалуйста с размером купальника! все уже тут просмотрела и перечитала, но так и не могу определиться. Мои параметры ОГ 93 ОПГ 78 ОБ 96, с размером низа вроде все ясно, видимо нужен С? а вот с размером верха непонятно, я могу сразу сказать, что пушап носить не буду, с учетом этого, не будет ли мне размер С верха слишком мал? или стоит все-таки взять М? я тут видела, девочка с ОГ 91 покупала пару подобных купальников с разными верхами, но так и не поняла какой ей больше подошел.. вроде бы С по фоткам сидел получше, М тож неплохо, но посвободнее. Помогите пожалуйста!, уже ща голова лопнет над этим думать, хочется все-таки чтобы размер подошел..
Вот ссылочка на купальник, который хочу:
http://www.victoriassecret.com/swimw...alogueType=OLS
У меня из подобного Л грудь вываливается, но у меня желеобразная она :) Маловат мне.

Девочки на 75С какой размер верха брать M или L?
http://www.victoriassecret.com/swimw...alogueType=OLS
и еще
http://www.victoriassecret.com/swimw...alogueType=OLS
ОГ 94 обхват под грудью 78 ???
Девочки, завтра заказ отправляю... голову сломала уже.....
У меня 75С. Все Л беру. Как первый, треугольнички-все малы, что брала. Ну, тут тоже зависит от упругости груди :)
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Милана78, у Вас ссылка на купальник без пушапа и с размерами XS-L

kisekin добавил 31.05.2013 в 19:10
*elle*, это значит, что верх показан с плавками с двумя завязками. По идее по Вашей ссылке идет только верх. А плавок к нему нет почему-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78 и *elle*

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, а почему вдруг в личке, если вопрос в теме?

Человек процитировал, я там первее увидела и посоветовала:ah:

ЮСА добавил 26.01.2014 в 22:57
Девочки, прошу прощения, что без фото..., с телефона сижу, завтра на работе отредактирую. 😌👙

Подскажите по модели нового купа:
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=163468&CatalogueType=OLS
Не плющит грудь, не будут ли давить металлические вставки при лежании на животе, не очень высокий лиф получается?

В отзывах не нашла, модель новая.

Лиф не высокий, давить будет если вы худенькая и очень маленькая грудь.
Сзади завязка, поэтому если у вас большая грудь, то держать будет плохо без лямки на шее- знаю по отзыву покупательницы. Ткань блестит как всегда у Вери Секси, очень хорошая ткань:ay:
Модель уже давно на сайте, а цвета обновили)

ЮСА добавил 26.01.2014 в 22:59
Добрый вечер . Девочки, помогите определиться с размером. ОБ 90 ,ОПГ 71. Если можно, посоветуете модель, которая будет хорошо грудь держать.

ОБ 90 или ОГруди 90?
Какой бюстик носите?
И лучше сбрасывайте ссылочки, а девочки по размеру подскажут тут:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_lisia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.