Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alina87

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
2
0
0
Spb
Хэллоу!! подскажите, плз..
хочу заказать купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527715199&pagename=vsdWrapper но не могу определиться с типом низа. чем отличаются Side-tie Tanga Bottom от VS Stringkini™ Bottom ? и какой размер лучше взять, если у меня что то между XS и S?

п.с. и еще.. может кто то видел этот купальник в живую? не поделитесь мнением?)

большое спасибо)
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки! Надумала заказывать купы на ОПГ 78 ОГ 90

Gorgeous - думала думала и надумала все же 36В. Сунулась , а их там и нет таких... Кто знает - их просто не бывает 36В или кончились????? Ждать??? плачу((((

И вот еще : Bombshell - 34В или 36В ??? До сих пор я сомневаюсь... Вроде читала что по объему они большемерят. Или как?
 

Анюша_

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
4
0
0
Днепропетровск
Девочки, а как вы считаете, модель верха бандо нормально сидит на большой груди? Ношу 80Д, бандо хочу взять Л, но что-то мне кажется, что будет "не то пальто".. Может кто-то брал с подобными объемами, расскажите ваше мнение :)
 

Натка

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
30
0
0
Украина
Ну в ссылке, котю вы прислали все предельно ясно. Вот скажите, мне нравятся низкие плавки с не очень закрытой попой. Это получается модель-Brazilian???
 

Макс

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
3
0
0
BY
Большое спасибо, что откликнулись! Будем выбирать из 32A.
А какие из купальников больше всего маломерят?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки!! Взываю к вашей помощи еще раз! Услышьте же меня)))
На мои параметры мади лучше 32А или 32В? 32А не сильно малюсенький? кто-нить его видел?)))
 

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
Добрый день!!!Сегодня получила посылку с этим купальником...Брала в желтом цвете,когда открыла упаковку,немного смутилась(напомнило детские вещички),а на теле очень да же хорошо(цвет очень насыщ.,ткань плотная),с подкладкой и тонким вклад.(можно убрать-корман), но думаю в голубом будет лучше.Т.к. нахожусь на работе,не смогла примерить низ,на вид достаточно большой сзади,хотя на фотках это видно.Жду конца раб.дня,очень хочется примерить....брала все S?Плавки думаю можно меньше,ниже будут сидеть,но повторюсь,не мерила плавки...
Мои пар.86(75)-69-94.
отпишусь позже и фоток добавлю!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Анастасия644, берите смело 32А, тем более если очень хочется). Если вам был как раз в чашках 36АА, то 32А подойдет точно.
На фото эта же модель на параметры ОГ 79 ОПГ 66. Он был велик мне в ОПГ - отрезала сантиметра 3 около застежки. Сейчас он сидит правда лучше в чашках - ОГ увеличился на 2 см, но и тогда было неплохо))
Плавки кстати на фото - S-ка, почему-то в прошлом году мне казалось, что XS будет пережимать "бока". В итоге слетали в воде, больше S-ок не заказываю))


с Марса добавил 17.04.2012 в 11:23
beloska, первый куп - S
Желтенький - S
А вот последний в горошек можете даже XS взять. Там треугольники не очень малюсенькие, я подруге на 34В брала XS

с Марса добавил 17.04.2012 в 11:26
Helennka, 1 - XS, 2 - 32B, 3 - 32B. А вот по последнему даже не знаю. Я себе бы взяла XS (у меня тоже 70В), но многие девочки на похожие с вашими параметрами берут S, потому что он маломерит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анастасия644

Nnusyk

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
2
0
0
Москва
Девочки,подскажите,пож-та.На ОГ 89,ОПГ 80,ОБ 104 Вот это:
и вот это:

М-ка низ и верх нормально сядет?
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Laima, Блин, так странно... Мне кажется, что они даже в одном размерном ряду бывают разные по объему... Мне показалось, что этот грудь плющит за счет того, что в объеме маленький... Короче, посмотрим как будет на пляже себя вечти. А брошка реально разочаровала. Я ожидала очень качественную бижутерию увидеть, а там серцевинка зелененькая ,вся кривая! Такое ощущение, что камущек туда плоскогубцами вжимали... Где как получилось - держится и ладно!
 
  • Like
Реакции: Galchona

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
Irusenok добавил 14.08.2011 в 00:55
а какой ты берешь верх? я тоже хочу этот) не знаю какой размер брать :-/

лиф беру s.уже брала два купальника с лифом-бандо эски- отлично сели.вообще ношу 34B.
просто предыдущие трусики были на завязках-и я брала xs.сели отлично. а вот про трусики без завязок говорят что эс надо брать.вот и сомневалась.
 
Последнее редактирование:

Lika*

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
4
1
0
Крым
Девочки, кто-нибудь заказывал купы Gorgeous Crochet??? Как они по качеству? Вязанка не растягивается? И уже в нескольких отзывах читала, что белые купы после песочного побережья желтеют, это так? Отстирать совсем никак? :ak: неужели моя "белая" мечта от Вики потерпит крах(((

Песок между тканью попадает и потом его фиг отстираешь!У меня табу на светлые купальники однотонные,после первого раза их можно выбросить!Он в черную точечку весь будет,да и с желтинкой.
Видела много раз девушек на пляже в белых купальниках,смотрится на загорелом теле превосходно,но они не купаются,только загорают и дефилируют по пляжу:ag:
 
  • Like
Реакции: LawLess

Дабл_мам :)

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
34
6
0
38
Харьков
Перечитайте пару страница назад. Я уже писала про себя и показывала, какой купальник продала М-ку, которая была мне маловата на ОГ 97.
И еще какой у Вас ОПГ?

ОПГ у меня 85. Сейчас почитаю.
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Всем добрый вечер! Уф, голова кругом от прочитанного,но с размерами кажется определилась. Знающие проверьте, пжл. Грудь 90(77), бедра 95
Две похожие модели верх M, низ S. С пуш ап (мальдив) верх 34C (сомневаюсь 36C), низ S


Хотела уточнить - грудь после кормления, мягко говоря, подвисла - подойдут вообще эти модели мне, как считаете?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А почему НАД грудью? Там у меня объем ещё больше чем ПОД....
В общем я совсем запуталась... :bu:
Итак: НАД грудью 86 см (33,86 in), сама грудь 90 см (35.43 in), ПОД 83 см (32.68 in).... 35,43 - 33,86 = 1,57 это А или В :ah:

у них и на сайте написано так мерить http://www2.victoriassecret.com/braguide/noflashhowToMeasure.cfm?rfnbr=5373
и у многих девочек сходится. по ОПГ у меня вообще бред получается, а по ОНГ сходится:yes:
в общем, 36В будет большой по чашке скорее всего.
тут пробовать вам надо))) возьмите на пробу 36А или в крайнем случае 34В (если вам комфортно в 75В при застегивании на самый последний крючок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.