Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки, скажите, а вот эти все бандо - ОДИНАКОВЫЕ? в смысле разница у них только в брошке? или как? мне вот 1-ый вариант нрв. очень, а остальные - так себе... Но 1-ый вариант брать боюсь, т.к. пишут что камни вылетают.....

И какой размер брать на мои ОГ 95 ОПГ 78 ? С или М

Я первый сестре заказывала, действительно камешек один вылетел... их там нужно на клей сажать, иначе велик шанс оставить на дне моря эту красоту.... Я уже писала в удачных покупках про него... он мне какой-то странный пришел... по сравнению с др. тремя бандо ВС, у него та часть которая идет от чашки до застежки длиннее на 1 см с каждой стороны. Хоря у всех 3-х размер S, и чашечка совпадает полностью...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1483136&postcount=8153
Моим любимым купальником-бандо. по прежнему остается этот:



но его сейчас нет на сайте....
 
  • Like
Реакции: Sonrisa и Crazy mama

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девушки,как думаете где лучше пуш-ап будет для небольшого бюста?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105508571&pagename=vsdWrapper
или в этом?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105508571&pagename=vsdWrapper
и какой размерчик брать S или XS все-таки?

У меня есть обе модели, первый - S, второй - XS. Размеры мои 77-89 (ОПГ-ОГ). Выглядит грудь лучше, пожалуй, во втором с размером XS. Но вот как он себя поведет в деле.. Для меня он кажется слишком открытым, у него узенькие такие треугольнички. Если сомневаетесь, можете действительно, как делают некоторые, заказать оба размера и выбрать лучший.
А вот какой купальник выбрать - тоже вопрос... Они оба хороши, сидят немного по-разному, но я выбрать не смогла и в конце концов оба оставила:).
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки подскажите пожалуйста, если у меня размер белья 34D, верх от купальника мне нужно брать М или L? Взяла почему-то S, а он мне точно мал(((
конечно, Ска маленькая.. вам нужно смотреть по конкретной модели. если просто треугольники- то М,а если с широкой полосой под грудью- то некоторые модели и Л размер нужен.И бандо тоже Л. моя двоюродная сестра на 34С берет верхи-бандо Мки- и они ей только-только.
Я на 34В беру Ску всегда,отлично подходит..
 
  • Like
Реакции: Vivochka

Delfion

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
50
165
0
Киев
Думаю на такой купальник лучше ориентироваться по бедрам, т.е. если в бедрах размер С, то брать Ску. Ибо грудь не выпадет, авот пережатые бока это мрачно ))
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Девочки, подскажите, как расшифровать размер плавок заказывала ХС, пришли S/P, это какой размер?
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Девушки, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто-то заказывал такой купальник:

или что-то наподобие
хотела заказать размер S но пока думала и собиралась остался только XS... параметры где-то 88-70-90 рост 164
в "Вике" заказываю впервые. Как думаете стоит рискнуть или будет точно мал?
 

elite

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
5
0
0
Новосибирск
Всем привет.
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой купальник на ОГ 80см ОПГ 70см (чашка B/C) верх лучше брать S или XS?
V308527.jpg
 

Татьянка-я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
11
0
0
Челябинск
Malinalda, я читала первый пост внимательнейшим образом, ответы на свои вопросы не нашла! Я первый раз на форуме, тем миллион, наверно нормально что люди не знают куда писать, как вы думаете? Если после первого сообщения мне сказали куда писать а не просто удалили, второго раза не было бы
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
МорковкаЯ, они одинаковы.. ничем кроме брошки не отличаются. По величине брошек - у первого самая маленькая, у третьего побольше и у второго самая большая среди этих купов. Эти купы сидят отлично на груди не больше 2,5 размер. Ес грудь больше - тут уже надо думать.
Идут размер в размер, кстати
 
  • Like
Реакции: МорковкаЯ

pokora

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
5
0
0
Одесса
Девочки, здравствуйте! а кто брал себе вот такой купальник?
хочу заказать, очень боюсь ошибиться с размером.
ОГ 92 (76) ОБ 93 он не маломерит?
спасибо!
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
И меня та же модель интересует на ОГ 87, ОПГ 73-74см. (лифы в раше 70-75В беру)
Хэлп, помогите с размером(( Хочу 32В брать, думаю, не будет ли маленьким.
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Может кто брал вот такой, подскажите по Виктории хочу вот этот купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
ношу наш 75В ПОГ81 ОГ 91 какой их брать, и по плавкам подскажите хочу такие как на картинке это какие? Спасибо

Cсылка ваша не работает, вставьте лучьше картинку с сайта VS.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.