Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KЭТ

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
20
0
0
Хабаровск
с Марса, я где то на форуме прочла, что под грудью большемерит. В жизни ношу 75С, правда сейчас еще грудью кормлю поэтому чашкаС мне слегка маловата.:ah:

Подскажите чем отличаются Forever Sexy Push-Up Bandeau Top и Very Sexy The Rio Push-Up Twist Bandeau Top . Бандо вроде бы одинаковое, разве что расцветки разные? может качество ткани?, а то цена существенно отлисается. Если кто знает подскажите.
 
Последнее редактирование:

maryskan

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
33
0
0
Девочки, прошу помощи - я не оригинальна.
Как по Вашему мнению какой мне подойдет размер купальников у ВС?
Делала заказ 1 раз - 2 кофты, и топ, брала S, все велико, а топ - он без бретелей - кажется мал, точнее очень дискомфортно.....
С моими параметрами ОГ 90, ОТ 72, ОБ 94см. ОбхватПодГрудью80см Какой размер купальника подойдет и низ и верх интересует.
Все кто поможет ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! :aj:
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
jjane, а насколько цвет яркий? сможете сфоткать?

mail


фото без фотошопа и вспышки.)) оч яркий цвет.
 

karolinka

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
2
0
0
Тюмень
Всем Здрасти! Только вчера заррегилась на сайте. Помогите пожалуйста разобраться. Присмотрела купальник и начала его оформлять, тут же вопрос появился. Бюстгалтер и плавочки нужно отдельно размеры подбирать? Я вроде выбрала и цвет, размер и колличество, а чуть ниже опять теже поля для заполнения. Вот, не понятно же :) Помогите разобраться:)
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девушки, подскажите пожалуйста!!!!!!
Хочу тете в подарок купить купальник (фото прилагаю)
Ее размеры чашка С, ОГ 95, ОТ 95, ОБ105
Она дама крупная... Как бы не пролететь с размером...
Заранее спасибо!!!

ммм... верх М (можно даже L попробовать), низ L...
должно подойти :)
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
девочки-умнички, помогите мне, пожалуйста!
первый раз заказываю, чтобы не лить слезы ошибившись, нужен Ваш совет.
надо - купальники, бра, трусишки.
размеры: ОГ-92, ОПГ-79, ОБ - 103.
интересуют следующие типы:
купальник верх:пуш ап, бандо,
купальник низ и трусишки: бикини, Mid-rise Brief, стринги и тонго.
я предполагаю, что у меня размер верха - 36В (для Бондо - М????), низ - L. я права или? особенно низ меня интересует.
кстати - 36В - это М? хочу заказать на СВ в разделе Клиранс - купашки и бра с трусами. но нужен размер S-M только в заказ.

бандо будет некрасиво...оно красиво,если грудь 1го размера,если все-таки хотите,то Л, с пушапом смотреть по вашему белью и обращать внимание на линию..вот.например, линия sexy little things маломерит :))
низ тоже может отличаться, ,но лучше Л (пережимать нигде не будет)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Jane5

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
38
26
0
Винница, Украина
Я уже давно решаюсь, покупать такой купальник http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=62390&CatalogueType=CLR или нет, все никак не пойму с размером, какой лучше взять. Мои параметры 86(74)-65-92. Как думаете 34А подойдет (по нашим размерам всегда беру 75А)?
У меня подруга заказывала такой купальник только 32А, но у него были очень маленькие чашечки и в итоге впивались в грудь. В 34А чашечки какого размера (не сильно малы)?
СПАСИБО за помощь))):aj:
У меня 92(80)-65-92. Может, конечно, зависит и от упругости и формы груди. У меня после трех детей мягкая, поэтому в этом бандо мне нормально, подушечки в нем тоненькие и вынимаются. Т.е место в чашках еще есть. А по нашим размерам всегда беру 34В. Сейчас у меня, наверное, неполный второй.
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девули приветик помогите мне пожалуйста! С лифоном разобралась а вот с плавками сомневаюсь у меня ОБ 100 думаю или М или С

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/22/thumb_511224dd966666cb8c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Помогите пожалуйста!!!

Мне, кажется М.:yes:
 
  • Like
Реакции: Маркоша1

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Всем привет! Девушки,выбираю маме купальник. Застряла на трусиках. Конечно же,нужны максимально закрытые. А это,как я понимаю модель Adjustable Hot Short Bottom?Какой размер взять на ОБ 104?В хвастах увидела один отзыв - на ОБ 105 девушка взяла L , и трусики были свободны. Неужели они так большемерят и на 104 действительно лучше брать M?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
спасибо, боюсь XS маловат будет

Не будет.

elena-krasa добавил 05.02.2011 в 10:46
Девочки, помогите, пожалуйста определиться с размером купальника Victoria Secret. Согласно их таблице размеров у меня M10, но когда выбираю размер у самой модели купальника, то там просто M.
Какой размер плавок (M или L) лучше взять при бедрах 103 см? И какой верх (S или M) при объеме груди 92 см, под грудью 80 см?

Очень боюсь ошибиться с плавками, оч не нравится когда врезается :( В магазинах обычную одежду (не белье) я беру верх S, низ M.


Вот сам купальник - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979630338&pagename=vsdWrapper


И еще сразу спрошу, может кто-то уже заказывал такую модель? Как она в реальности, качество? цвет не слишком бледный? как смотрится на достаточно светлой коже? не выглядит ли как белье?

Буквально вчера в хвастах с мажора видела.Посмотрите,там реальные фото есть,крем-кофе цвет в реале.
Размеры купальника,возьмите как одежду : верх S , а низ М.

elena-krasa добавил 05.02.2011 в 10:48
elena-krasa, имейте ввиду, что этот верх у этого купальника http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979630338&pagename=vsdWrapper
сильно поролоновый. Девочки говорят, что в нем хорошо по пляжу гулять, а не купаться. Когда выходишь из воды, льются водопады. :)

Такие себе и не беру,это спрашивала девушка в теме.Я лишь посоветовала.
Сама не люблю когда слишком много обманки в бюсте. Лучше мало,но своё:ay:.
 
Последнее редактирование:

gnezdo

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
17
1
0
Ярославль
AlenaNag у Вас подобрано так, что с и хс выглядят почти одинаково )) глаз наметан ;)
спасибо за советы!
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочкииии!!!! Помогите пжлста определиться с размером верха от купальника!! на всех моих бюстгалтерах размер 80В, там же на написан размер GB 36B. Соответсвуют ли эти размеры в ВС?
купальник хочу вот этот
http://www2.victoriassecret.com/com...C-232879&page=1&cgname=OSSWMMIRZZZ&rfnbr=1060
Заранее всем спасибо!!

У меня такой же купальник в другой расцветке. Мне так же, как и altania чашка маловата оказалась, а объем чуть великоват, уменьшила его, ушив перепонку посередине, стало нормально. Взяла 34А, а надо было 32В. Мои параметры ОГ88, ОПГ78.
 

Яблочко

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
2
0
0
Барнаул

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Девушки!Милые!подскажите,пожалуйста!Вот такая модель для мамы
V280117.jpg


параметры:ОГ=103,ОПГ=91,ОТ=89,ОБ=102
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
Девочки, подскажите плиз с размером на этот купальник, а то заказ оформить не можем. С подругой всю голову уже сломали, думая, что брать на ее параметры ОГ-92 (ОПГ 85), ОБ- 105. Верх S, низ М пойдет или низ надо L ? :bu:
http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=7289

по моему мнению верх надо минимум М, я взяла бандо на ОГ94 и ОПГ84 Л-ку, правда немного свободно, но лучше переставить сзади крючок, чем мучаться в маленьком. а низ, на ОБ104, один раз брала М-ку, плавки лоу-райз танга, так впритык вообще, Л-ка лучше, но опять же надо немного ушить...
 
  • Like
Реакции: Marika&Stowe

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
Девочки, очень нравится вот такой купальник , в хвастиках не нашла - так хочется посмотреть как он выглядит в жизни на нормальных :) людях, мне очень нравится лифчик, может у кого есть фотка, или ссылка , пожалуйста, посмотрите.

http://www2.victoriassecret.com/com...P-256876&page=1&cgname=OSSWMMIRZZZ&rfnbr=1060
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.