Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Pcholik, возьмите в любом случае размер меньше чем носит. Миракьюлас большемерит. Возьмите 34А или 32В, я бы вообще посоветовала 32А, если бы вы не написали, что девушка 75В носит. Он большемерит. Низ XS
У меня параметры ОГ 81 ОПГ 67. Мне такой был велик 32А. ушивала сильно в обхвате под грудью. Обычно ношу 32В (70В)

с Марса добавил 07.03.2012 в 14:20
Белоснежная, 34В первый и S - второй. Он не настолько маломерит, чтобы на ваши небольшие параметры брать M
 
Последнее редактирование:

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Kisa Alenka, ааа...поняла теперь, спасибо за подсказку!
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
XS.
Этой мой первый верх от виктории сикрет, заказала M, он был как в обхвате большим, так и в чашках, а буква V оттопыривалась и тянула вниз, отправила его назад.
 
  • Like
Реакции: Mamysia и Kattykroshka

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
Здесь уже писали про этот купальник, но ответа что то нет.
Очень очень хочу его, ноя всю голову сломала с этими размерами. Пожалуйста, помогите... очень прошу.
Купальник № 1


Мои параметры таковы:
обхват над грудью 88см
обхват груди 94см
обхват под грудью 81см
обхват талии 75,5см
обхват бедер 99см

Заранее большое спасибо.

Купальник № 2
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
karamelka30, Если указан один и тот же цвет должны совпасть. Я пару раз собирала комплекты, правда белья по названию цвета, все совпало.
 
  • Like
Реакции: karamelka30

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Девочки,подскажите,пожалуйста,на видео виктории,где много купальников на 20-ой секунде на миранде керр зеленый,что за верх от купальника?Хоть убей не могу понять что это за модель :(
Похоже сбоку по складочкам на The Rio Push-up Twist Bandeau Top,но там полноценные лямки,а не как у бандо через шею..
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
кстати щас покажу какая бандошка села на большую грудь. ну не совсем бандошка, но я успешно отвязывала верхние лямки и ничего не сваливалось
V280127_436.jpg
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Anne, а фото купальника есть у Вас? Хочется посмотреть:) Застежка обычная? А плавки как по размеру? :)
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Женя!!! я никак не могу определиться с р-ром верха похожего купа (1-коралловый), если объем чуть побольше 85,86 не будет чашка А мала, как ты думаешь? и бедра 97-S стянет? посоветуй пж

мне кажется, чашка будет нормально. у меня запас там есть чуть чуть. Единственное, очень косточки смущают. давят( сейчас думаю что сделать с ними.
а трусики думаю могут перетянуть.
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, нужна ваша помощь!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/03/thumb_869374ff306ada9f0a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Заказывала знакомой этот купальник, трусики XS оказались малы. А S-ку перезаказать не могу, т.к. закончились совсем
Цвет топа berry gloss (ткань с блеском). Искала плавки по цвету на сайте - есть только матовые на завязках. Будет отличаться очень(
Вот думаю, может, какие-то цветные сюда подойдут? Посоветуйте, что сюда можно подобрать? Девочка расстроилась очень :(

А вот может эти трусики подойдут -
http://www.victoriassecret.com/sear...p-very-sexy?ProductID=50556&CatalogueType=OLS
(цвет-shimmer passionberry) т.е. ткань тоже с блеском.... в размере S и в этом цаете есть 2 вида трусиков). По списку посмотрите. вот код на один из вариантов-#289-705
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
DariaVI, первые плавки на завязках можно и XS и S взять, их можно отрегулировать как надо, сильней или слабже, вторые лучше наверное S взять, по поводу верха сложно сказать, но могу предположить что вам пойдет S лучше...

White Angel добавил 04.07.2011 в 18:44
Lesya88, вашей подружке надо XS, это бандо чуть больше будет чем то, что ниже... во всяком случае читала так в контакте.
Я себе собралась XS такое брать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DariaVI и Lesya88

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Девочки, выручайте!
скоро на отдых и надо заказать купальники, а я боюсь ошибиться с размером. Может кто брал такие? или знает о размерах.
1.jpg
Первый. леопардовый. верх м или с? и низ с или хс?
2.jpg
второй. склоняюсь к верху=м. и низ =с.

А вот с чашками ваще проблема.

3.jpg
4.jpg
5.jpg
верх думаю 36С,а может и 34С. низ-с.
Обычно ношу 80 С или В.
Первые три хочу. а последний и предпоследний думаю, какой из них лучше взять.:bu: мне один с чашками нужен.
как думаете?
спасибо большое.:ax:
 
Последнее редактирование:

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Модераторы поправьте если написала не сюда, просто не знаю куда вставить это сообщение!
Итак хочу купальник в клирансе ,например этот http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948171169&pagename=vsdWrapper
Но тут только бюст, а как подобрать трусики, что бы сочетались по ткани?? Как их искать?
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девочки, помогите!

я как-то смотрела купальники и вроде бы видела купальник из такой ткани, который пропускает солнечные лучи, т.е. не оставляет следов от завязок и т.п. Но так как на тот момент не хотела заказывать купальник, то не запомнила ни цвет, ни модель, и сколько бы сейчас не смотрела, не могу его найти :bu:
Может кто видел, а? :ak: Я уже начинаю думать, что мне это вообще приснилось ...


Было дело, я тоже видела такой купальник на Вике :yes:

Искать лень, но был стопудов. Вроде какой-то один слитный темный, не помню точнее, к сожлению.
 

Sweet-Lana

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пож-та, я бюстгалтер ношу 75А или 70В, как думаете верх от купальника "Push-up Halter Top" брать XS или S? А то топ "Bandeau" на застежке (не на завязках) размер XS немного жмет. Спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.