Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia84

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
24
0
0
Киев
Yulia84 у вас бюстгалтеры хорошо держат грудь? Я думаю что и лиф от купальника то же нужно брать чашкой и будет оочень красиво:)
Да,бюстгалтеры хорошо держат грудь в размере 80 D , у Вики я так понимаю это 36 D ? Проблема в том что не всегда понятно есть там чашка или нет ну и пуш-ап мне не подходит ,разве что брать на размер больше .
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
IrinKa!, верх ХС,низ можно ХС на завязках,обычные С,но если вы любите поплотнее,то тоже ХС,но все зависит от модели
 
  • Like
Реакции: IrinKa!

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Девочки! заказываю первый раз, так не хоцца ошибиться с размером! :bq:
грудь (3 размер) 92 см (опг 75), талия 70, бедра 94
нравится купальник бандо, но у меня такого не было никогда. Вычитала, что нужно на размер меньше заказывать (то есть вместо моего М брать S), но увидела хваст девочки, где она это бандо в размере S брала на грудь 82 см!!!
86 баксов.jpg
и ещё если можно подскажите по парочке купальников, может имеет смысл брать верх М, а низ S?
49 баксов.jpg43 баксов.jpg
спасибо заранее!!!:ax:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вот этот купальник решили брать С-ку и верх и низ http://www2.victoriassecret.com/comm...AZZZ&rfnbr=148
Параметры у подружки такие: под грудью 72 см ( на любимом бюст-ре UK 32B ), бедра 91-93 см, талия 65-66см. Как думаете, подойдет С-ка?
lда, тоже считаю, верх и низ С

И еще вот этот купальник http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=1777
Параметры: под грудью 76, грудь 85, талия 71, бедра 87 - вообще не знаю, что брать ....
Посоветуйте, кто разбирается, пож-та!
верх С, низ ХС
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, понимаю, что не там пишу, но все же это касается купальника ... )) Если написано, что This item is expected to ship on 5/31 ,а заказ я сделаю, например, завтра, как думаете, мне все вместе отправят (остальные вещи ин сток пока) ? Как лучше поступить?
вряд ли, скорее всего снимут деньги за ин-сток, его и отправят, а за бекодер снимут позже и отправят отдельно
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
ХЕЛП МИ ПЛИЗ!

Девочки, а как размер бандо определить? В буковках S M L??

хочу заказать такой купальник ( обхват по груди 95, под грудью 81-82:



артикул 277-662.

И еще вопрос - лучше бы не трогала новую коллекцию!!! :D
Там есть купальник - наверняка обратили внимание - белый кружевной бра:



по артикулу 281-678, захотела его безумно.

НО! не будет ли песок застревать в кружеве?? как думаете??? у меня есть подозрение, что он маркий. но он такой мммммммм... ))

И размер - там 36С - мне надо однозначно 36 ( не люблю когда по обхвату перетягивает!!, но люблю хорошенький такой пушап)))) ) , но кроме С там нет вариантов. я в нем не утону со своими ог95 опг81-82? (Есть тенденция к похудению)

:bw:
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
KЭТ, 1 - сильный пуш, не съемный, модель открытая. 2й - пуш маленький, не съемный, чашка маломерит на полразмера, по опг тугой.
и там и там пушап - паралон.

Amochnaya добавил 04.10.2012 в 23:27
KЭТ, по размеру норм. единственное - у меня есть 1й куп низ М, мне плавки высокие - всю поясницу закрывают, я б С брала б.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KЭТ

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Anatalis, прочитайте комментарии перед Вашим как раз.


HappySun, ссылки опять из корзины? Их видите только Вы.
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Девочки, первый раз хочу купить купальник VS , но , пролистав всю тему поняла, что требуется помощь, дабы определиться с размером. Купальник хочу такой:

Померяла грудь : ОПГ -80 см, ОГ - 96 см -мне брать 36B ?
а трусики ? ОБ 99 см - М брать?

Буду очень признательна за помощь, т.к. я сейчас кормящая мамочка и размеры мои весьма поменялись (((
 

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
А нигде нельзя посмотреть фото тебя в нем? Пжл,очень надо!))) Чашку точно А я буду брать,у меня маленькая грудь + после кормления,а вот по ОПГ он вам впритык или есть еще запас?И еще хотела спросить,чашка увеличивается с увеличением ОПГ?Спасибо заранее!!

Можно посмотреть в моих изображениях http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=182494 , купальник такой же, только расцветка другая (tres chic), у меня есть и в цвете foil leopard, но фото сейчас нет. Завтра-послезавтра планирую взять фотик и могу сфотографировать его. По ОПГ есть немного запас, но совсем немного. Мерила мираклус 32-го объёма, мне было мало. Я не заметила чтобы чашка увеличивалась с увеличением ОПГ, по-моему такая же.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Odessitka, первый куп только появился, так что по нему вам вряд ли кто-то скажет. Но чисто внешне - не маломерка.
По поводу миракьюласа - он как раз и пуш-апит с боков сильно. Для широко расположенной груди подойдет, а вот по поводу передавливания - он достаточно туговат, и чтобы сидел как надо, как раз надо грудь передавливать.
Вот еще модельки для "пустоватого" верха. Они пушапят вверх)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
 
  • Like
Реакции: Odessitka

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Xtina, у меня русский 75С, вроде как 3-ий получается, я себе заказывала 34С, правда модель немного другая трингл топ пуш-ап
 
  • Like
Реакции: Xtina

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
О... Это сложная тема. Скорее всего точно понять, что Вам нужно Вы сможете только после того, как получите первый заказ.
Если вы любите, чтобы лифчик сидел потуже, то берите объем 32, если тепрпеть не можете, когда что-то давит, то 34 - это соответствует нашему 75. 32 - 70, соответственно.
Дальше, зависит от конкретной модели. Некоторые маломерят, некоторые идут в размер. Думаю, что у купальников Миракалус, у вас будет размер 34А (В), у остальных, пир размере 34 будете брать В, у тех, которые малоерят, даже С. А при объеме 32, чашка точно не ниже В. В-С.
Про купальники, которые идут S, XS тоже важна модель. Вы когда себе что-то подберете, кидайте лучше вопрос про конкретную модель. Вам адекватно посоветуют. Те, которые на завязках (топы и бикини), те, однозначно XS, а вот, которые идут на фиксированной застежке, те уже скорее всего надо брать S. У купальников параметры несколько отличаются от обычной одежды...

Спасибо Вам огромное, я впринципе все поняла)))
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
CatherinE84, У меня такие как черные,только другого цвета,на ОБ 89 взяла XS,можно было бы и S,тоже думаю,что Вам S нужна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.