Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Спасибо вам, что рассказали... Теперь не буду волноваться, что придет что-то непонятное. Я размер XS все взяла. Думаю на мою маленькую грудь самое то... :)

Да-да, XS мне кажется Вам будет отлично!:yes:
 

Листопад

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
278
71
0
Мурманск - Анапа
Девочки,хочу такой верх от купальника http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
на ОГ82, ОПГ 70 нужно взять 34В?
Варианта 2: 34В или 32С. Если грудь широко поставлена, то я бы взяла точно 34В. У меня два купальника пуш-апа и оба лифа в обхвате 36 на ОПГ 76 впритык. В крайнем случае обхват легко подуменьшить, а если спину пережмет или чашки окажутся очень близко - уже ничего не сделаешь. :6482f7ca392b:
Но многие девочки делают так, если лифчики обычно 70С, то и на Вике берут 32С. Но думаю, это когда грудь прямо смотрит, а не в подмышки. :ag:
 

Лана83

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
7
0
0
Москва
Подскажите плиз

Подскажите плиз..собираюсь заказать такой купальник и вот с размером боюсь ошибиться..ог 82, опг 72, об 92...Какой размер верха и низа мне больше подойдёт, чтоб не перетягивало и не висело?????
 

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
Весна, Вообще я белье практически всегда М покупаю, так же и купальники. Но сейчас пошла специально померила... в принципе там еще места предостаточно, думаю что мне спокойно можно было брать эску, а вам м нормально будет... Пережимать попу не будет.. Он просто у меня совсем новый, еще не було случая применить в практике)))
 
  • Like
Реакции: Весна

meituv

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
69
47
0
москва
Девочки подскажите срочно , сестра в мучениях с размером, она хочет модель Мади , ее параметры ОГ 85 ОПГ 74 носит 75В(грудь мягкая т.к после ГВ и есть склонность выпрыгивать), ей Мади брать 34В или 32С или еще какой? А второй она хочет Gorgeous Push-Up (http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=52564&CatalogueType=OLS ) этот брать 34В или другой размер? ОЧЕНЬ ЖДУ
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Привет Всем!
Девочки помогите пожалуйста разобраться я хочу купить купальник не не могу разобраться в трусиках от купальника,перевела но смысл не поняла)))))
мне нужно что-бы тусики прикрывали попу и была низкая талия как здесь на фото.
onlineProductDisplay.vs

И кто знает как это переводится со смыслом?
Side-ring scoop,
String,
Scoop,
Mid-scoop,
Belted scoop,
High-waist,
Skirted mid-scoop,
СПАСИБО!


как на фото- это String(то есть с завязками)

про остальные:
Side-ring scoop- обычные (то есть с закрытой попой) с кольцами по бокам,
String- с завязками,
Scoop- обычные,
Mid-scoop- сзади меньше закрыты, чем просто скуп,
Belted scoop- обычнве с ремешком,
High-waist- с завышенной талией,
Skirted mid-scoop- с юбочкой, а внизу трусики мид-скуп,
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Спасибо!!!Я блондинка как раз:ah:
Просто вот точно помню,что на ком-то видела второй-бордовый...Очень красивишно было!:yes:Девочки,выложите фотку,если есть!!!!:thank_you:

бордовый есть у Анастасии Бычковой
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace, эх, когда же я свой получу...? все никак не доползет до меня с 12.03=(((
а Вы не выложите его на себе в "Моих удавшихся покупках"?=)))
Я выложу сегодня вечером его и Calvin Klein, но не на себе. :ah: Не хочу размещать фотки в белье и купальниках. :ah: :bh:
 
  • Like
Реакции: LiL

verra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
2
0
0
севастополь
девочки, я совсем заленая, не могу понять в каких еденицах таблица, как перевести на русский?, сколько прибавлять, или на сколько умножать, что б работать с табличкой размеров купальника? ответьте пожалуйста

verra добавил 23.02.2011 в 23:55
а что купальник верх и низ можно разного размера брать?:ai:

verra добавил 24.02.2011 в 00:05
и почему я не могу найти размер XL, ХОТЯ В ИХ ТАБЛИЦЕ ЕСТЬ...

verra добавил 24.02.2011 в 00:18
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527720272&pagename=vsdWrapper
не понимаю, чем верхняя модель от нижней отличается... плиз хелп!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
на счёт белых с желтыми завязками ВОЗЬМИТЕ ПРОСТО на размер больше, ширину отрегулируете, а высота добавится за счет размера))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:help::help:Девочки, нужна помощь!:help:
Хочу заказать вот этот купальник
[URL=http://s55.radikal.ru/i147/0911/15/ae6135fa5322t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Подскажите на мои ОГ 86-87, ОПГ 77, ОБ 99 какой размерчик брать???
Я думаю верх 34В, низ если стринги на веревочках (как на фото) S, а если обычные бикини, то М.

У меня есть такой купальник в другой расцветке. Параметры у нас с вами практически одинаковые. Брала 34А - маловат оказался, думаю, 34В будет лучше.
 
  • Like
Реакции: Мария!

gnezdo

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
17
1
0
Ярославль
Здравствуйте! хочу сама заказать купальники, но естесственно не могу решить с размером. поэтому прошу помощи у вас, более опытных ))
купальники на завязках все. мои размеры ОГ 92, ОПГ 80, ОТ 65, ОБ 94. Рост 177. Лучше XS или S? мерила XS вот этот, чтобы с размерами определиться

и он мне маловат
хотела S уже заказывать, но прочитала, что на завязках многие заказывают на размер меньше
заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Cherie, Верх M, низ L. Там завязочки есть, в крайнем случае лишнее - убавите, недостающее -распустите.
 
  • Like
Реакции: Cherie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.