Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, подскажите, кто знает, беру купальники, размер S, некоторые маломерят до невозможности, посмотрела на размер, на тех, что маломерки указано S/P, я понимаю, это petite, но как это понять при заказе???
 

Gestion

Новичок
Шопоголик

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Keniya, Верх s или XS можно попробовать, тогда будет, я думаю слегка вываливаться:). А низ S однозначно!
 
  • Like
Реакции: Tolmar

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Девочки, подскажите пожалуйста, на параметры ОГ - 84, ОПГ - 68 какой лучше размер взять, если это модель бандо, такого вот плана

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265489031211&pagename=vsdWrapper

Лифчики обычно 70D ношу, а тут вот с размером не могу определиться... брать M-ку или все-таки и в S-ку влезу? Проблема в том, что у меня очень узкая грудная клетка и купальники, которые не на завязках, а на застежке обычно приходится ушивать, так что с этим фактом я уже смирилась :ag:

Заранее благодарна :)

берите М, у меня такой же размер, я приобрела себе бандо М-ку не утонула,правда модель чуть другая, главное, что в чашке не передавливает,при желании можно ушить, но мне и так норм показалось, там есть лямка через шею, так сказать для верности, чтобы не потерять. С-ка мне не нравится как сидит, прям чашка явно мала:)
 
  • Like
Реакции: Aniron

elleanna

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
8
0
0
абердин
elena-krasa, на мне бандо(из кальзедонии) смотрится как .... вообщем грудь 1 размера становится нулевого)))
хотя может бандо VS смотрится получше...надо бы фото найти на форуме

вот вот,может кто нибудь на себе покажет,а то на Сикретских девочках все идеально как всегда.У меня 1 размер как раз таки.Но грудь висит немного,от кормлений.Я подумала что мою повисшую вообще может не держать бандо.:(
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, кто покупал купальники слитные one-piece. Как выбирать размер? Колеблюсь между 4 и 6. Объемы 87-77-89. По ОГ получается 6, а по объему бедер около 4. Не хочется, чтобы сильно топорщился на попе, и в тоже время не хочется натягивать очень туго вдоль тела.
Вот склоняюсь к таким

 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
dynamix, верх этого купальника действительно лучше брать на размер больше, т.е. девочки, которые носят XS, брали S. Там много паролона в чашке
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, помогите выбрать размер купальника http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797418703&pagename=vsdWrapper. Мои параметры 82-63-83... Низ думаю хs брать, а вот с верхом боюсь ошибиться... грудь после родов далеко неидеальна, хочу чтоб держало, но не плющило... ОПГ 74-75... Не нашла отзывов об этом купальнике. Как думаете не потемнеет?
 

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Девочки милые, подскажите пожалуйста хочу заказать этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688097594&pagename=vsdWrapper
и к сожелению не могу разобраться что это за трусики на картинки, так как хочу заказать именно такие!!! Помогите пожалуйста!!!
 

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
Девочки помогите пожалуйста размер подобрать.
Вот такой купальничек.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717302275&pagename=vsdWrapper

бедра 102 см,под грудью 80,грудь100см
чашку ношу В или С

Буду очень благодарна!

Ваш размер по таблице 36B(C).
купальник выбирается по размеру бра. и здесь низ купальника в Вашем размере бра подойдет бедрам :)
если Вы не найдете информации о том, что он большемерит или маломерит, то ориентируйтесь на таблицу размеров (как правило, для бра она совпадает).

если грудь большая, наверное, лучше С. тем более, это балконет форма бра. если сомневаетесь в С, возьмите на размер меньше под грудью 34С или 36В.

купальник из серии Very Sexy, поэтому, скорее всего, помогут отзывы о других купальниках этой серии с похожим лифом, который выбирается точно по размерам, а не S или M

желаю удачи, простите, но точно помочь не смогу:)
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девушки, помогите советом плз, эти труселя
b0a64c056625.jpg
на попу 91-92 см S лучше или XS? у меня такое ощущение, что они большемерки...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
KristOFFer, ну если исходить их хвастов на об92 брали М, значит думаю вам L надо не меньше, и на об92 трусы брали xs оказалось жмут, собираются там s перезаказывать, соответственно мне кажется что вам будем М в самый раз. Это мое мнение. :yes:
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девочки заказала вот этот куп в размере S по отзывам, жду
теперь хочу еще один - отзывов по нему мало, нашла всего несколько, и те какие-то невнятные - не себе, велик, грудь не держит, сползает......и т.д.
Вот вся в раздумьях стоит ли его заказывать и какой размер на мои параметры ОГ 84, ОПГ 75, ОТ 69, ОБ 93
а вот и этот купальничек

кто знает - подскажите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.